Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

а я думала, что дети в саду смотрят друг на друга и кушают

это для большинства детей работает, мы - исключение. Нас еда не интересует ни при каком раскладе. Но маленький прогресс все же есть. Ест теперь исключительно сама ложкой, кормить себя не дает, раньше вообще ложкой только разбрызгивала еду по стенам)))

 

с таким же замкнутым кругом столкнулась,плохо ест,ночью просит,если покормишь утром не голодная.наверно все таки больше 100 мл не надо давать

да я тоже все время стараюсь разорвать этот круг, даю ей ночью помаленьку, но чем меньше даешь - тем чаще просыпается, дашь больше - спит спокойнее, так что это все же голод... Мы ее все время пытаемся на ночь накормить поплотнее, но все равно ест ночью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Мяу-Муррр, мы тоже ещё один раз едим,сейчас пытаюсь убрать питье, хочу и кефир убрать,но она его в течении дня не пьёт,а ночью на ура идёт,а как мы без кефира то... Пытаюсь его на полдник ввести,дело времени,все наладится с едой) у меня сестра говорит племянница в год отказалась сама и от еды и от питья,всю ночь дрыхла, а у нас ещё не было таких ночей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,всю ночь дрыхла, а у нас ещё не было таких ночей.

это моя голубая мечта... еще ни одной ночи не было без просыпаний
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, наверно поэтому мы за вторым ребёнком не торопимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, согласна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, сколько набрала в весе?

килограмма 3, но у меня пузо уже что не скроешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не беременна! Уф...аж отлегло. У меня ановуляторный цикл, эндометрий маленький. Сказали выкинуть сомнительные тесты и делать нормальные типа Эвиков (он как раз и не обманул). А по поводу Гемохелпа сказали, что не первая жалуюсь на такой результат анализа. очень часто пишут, что 12 - результат сомнительный, требуется пересдать через 2 дня, чтобы люди еще раз к ним шли. Это они так в кризис себе выручку делают. Ну правильно, стоимость анализа не из дешевых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это они так в кризис себе выручку делают

За такое морду надо бить. Ладно ты, и то нервы помотали, а люди, которые этого значения (даже такого) ждут, как манны небесной! Что за люди на хрен! :girl_mad:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, Жень, я так понимаю,у тебя отлегло?

а насчет сомнительных результатов - это ужас какой-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

килограмма 3, но у меня пузо уже что не скроешь

Что-то я на встрече никакого пуза не заметила ) Еще и отметила про себя, в какой хорошей форме Юля! )

 

liabart, удачи вам с квартирой, Юль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Юля-Июнь, про колыбельку - до шести месяцев вы в ней вряд ли протянете, даже мы мелкие худыхи в 4 месяца перелезли в кровать, стало тесновато, плюс ребенок уже в этом возрасте переворачивается, а бортики там низкие, есть риск, что вывалится (хотя конечно вряд ли он перелезет, но все равно страшно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, мы почти дотянули. Если не акробат, как некоторые, то можно дотянуть. но риск велик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не акробат, как некоторые

да мы в младенчестве тоже акробатами не были, это к году растаращило)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас какие-то чудеса с едой творятся) Сейчас муж звонит, пришел в сад за Аней, стал ее одевать, а тут выходит помощница воспитателя (по совместительству повар) и говорит, что сейчас будет ужин с сырниками, забрала Аню на ужин, она сидит и ест их! Муж в шоке, я вообще в обмороке)))) Может и правда сад ее научит кушать... У меня она ничего нового категорически пробовать не хочет, все отпихивает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Лен, я думаю детки взрослеют наши и не будет же она долго довольствоваться кисломолочкой ночью, у нее есть желание,аппетит,голод в конце концов) ну и подражание) пусть кушает Анечка с аппетитом!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я на встрече никакого пуза не заметила )

ты плохо смотрела видимо :D если мне не лень будет, то сфоткаю ;)

 

плюс ребенок уже в этом возрасте переворачивается, а бортики там низкие, есть риск, что вывалится (хотя конечно вряд ли он перелезет, но все равно страшно)

ну там что б вывалиться не просто переворачиваться, а уже подниматься надо уметь....не думаю, в коляске люльке то больше 4-х месяцев катают, а коляска меньше чем колыбель.....но спорить не буду, я в теории представляю, а ты на практике, так что все будем смотреть по обстоятельствам, кровать то есть, так что это не проблема :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, по какой то причине, колыбелька существенно менее устойчивая, чем коляска. Я сама уже стала забывать, но впечатление у меня такое осталось. Месяцев с 4х хотелось его переложить на какое то более серьезное лежбище))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я колыбелькой очень довольна была, мне было удобно, пользовались до 5 месяцев, мне кажется и ребенку там комфортно, а кровать такая большая, на фоне нее, была )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, вот я тоже помню после РД Леву в кровать положила и он там потерялся, я даже ему туда свою беременную подушку клала :D :D

 

Я к вам опять ныться, видимо мы действительно тут все няшки собрались(как сказали мартята :D ) июлята опять грызню устроили, я поражаюсь как люди навязывают свое мнений :mamamia: они считают что должно быть так как у них :girl_mad: мол с детьми ходить по магазинам нельзя, вот хоть соседке оставляй и иди одна, и всей семьей в магазин нельзя, пусть либо муж сидит с детем, либо сам телегу на месяц закупает и т.п. если в кафе с ребенком пошла так это ваще безмозглая женщина :( дааа....пойду наверное к августятам Катькиным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, о, Юлька, ну чего ты. У них поди и детей то нету, только беременные. Я посмотрю, как они соседке оставят)) у меня тоже были планы на жизнь сооовсем другие, смысл доказывать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл доказывать

дык вот я и про тоже, почему то у нас тут все понимают что у каждого свое мнение и нафиг кому-то что-то доказывать, а в других местах нет :think1: просто удивляюсь в очередной раз на нашу компанию, вот поэтому мартятам так сразу в глаза бросилось какие мы тут няшки собрались :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мы до сих пор в беременной подушке спим)) вот надо ему, чтобы он как в коконе лежал. Без подушки плохо спит. Потихоньку отучаю, отодвигаю ее, но он как спать - собаку, подушку, все берет и сам устраивается))

 

июнь2012, я сама любитель поэмоционировать. Но ходить или нет в магазин с ребенком, по-моему, вообще личное дело каждого и ситуации конкретной.с какой целью доказывать, что надо именно так, чтобы не было детей в магазинах?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ну мне кажется что в спанье с подушкой нет ничего страшного, так что смысл отучать то? ну нравится ему - пусть спит :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, потеет, как конь там)) Завернется в кокон и мокрый весь вылазит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...