Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

сообщила новость что беременность 5 недель

:shok: как вы так попали??? Круууто)))

а у нас пришли наши фоты. Как она так быстро сделала, меньше недели.

 

Пошла выложу в фотки немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Я тоже считаю, что моему ребенку нечего делать в Ашане. Он там ни разу не был. Но чужие дети меня не раздражают. Смотрю только лишь бы не задеть их. Мне вообще все равно кто куда берет своих детей.

Иногда мысль только проскакивает когда вижу грудничков в Ашане, что какого хрена они его притащили??? Но это их жизнь, их грудничок. Сама стараюсь в выходные не ездить туда, только в будни.

Езжу как правило одна, мне не нужны сопровождающие, чтобы купить тележку еды. Еще бы кто то грузил все эо в машину и на ленту у кассы, вообще сказка была бы.

А муж вечно торопит....пойдем-пойдем-пойдем-быстрей-быстрей-быстрей....поэтому мне помощник в его лице в магазине не нужен)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюха!!! У меня ща сестра приходила - сообщила новость что беременность 5 недель у нас с тобой прям как все совпадает

круто, поздравляю! Это очень здорово)

 

А муж вечно торопит....пойдем-пойдем-пойдем-быстрей-быстрей-быстрей....поэтому мне помощник в его лице в магазине не нужен)))

мой такой же) но в магазин сейчас ходит он сам чаще, в ашан вообще не ездим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, дык в том то и дело, что у каждого свои взгляды, я тоже спокойно ко всем отношусь :sorry: у меня, кстати, мама тоже тока одна ездит, отца ни за какие деньги не возьмет :D я раньше тоже одна любила - поеду позалипаю там, а муж приезжал меня забирал

круто, поздравляю! Это очень здорово)

ага! если все хорошо будет, то у деток совсем маленькая разница будет :love: а как на даче соберемся с тремя детями то, во класс! жалко тока что вещи все свои не смогу ей передать :( если тока в самом начале
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, я первый раз в жизни слегла с радикулитом.... Блииин, какая же это жесть, не думала, что это бывает в 28 лет. Пошли с Аней в бассейн, купались, а потом на горшок она попросилась. Ну я нагнулась с ней к унитазу, и кааак стрельнуло в пояснице и ноге. короче разогнуться не смогла. Еле-еле переоделись и выползли из раздевалки, папа нас встретил и транспортировал домой, лежу теперь на диване, пошевелиться не могу(((

 

а как на даче соберемся с тремя детями то, во класс! жалко тока что вещи все свои не смогу ей передать если тока в самом начале

да, у нас вот тоже племяшка на 8 месяцев младше. Аня родилась, а у них как раз подсадка крио была на днях и все получилось. Но им с вещами повезло больше - до сих пор за нами донашивают все) Теперь вот они осенью за вторым хотят, зовут вместе)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, я в 20 ле каждую зиму слегала, в туалет по стенке ползала, попей таблетки - пироксикам! я ими тока и спасаюсь в таких случаях

 

Теперь вот они осенью за вторым хотят

молодцы какие, быстро собрались!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, спасибо, как раз думаем, чем и как лечить.

 

молодцы какие, быстро собрались!

у них криошки лежат, надо оплачивать их хранение, летом ребенку 1,5 будет, уже можно после кс беременеть, обоим по 39 лет, поэтому тянуть не хотят. Если б не кс, сразу побежали бы за вторым.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! :isnegzima:

Я сегодня получила обменку и все анализы. Всё при мне вносили в пустую обменку. Всё в норме. :)

Это примерно как тут думают о России - пьяные медведи в ушанке и с балалайкой ходят по улицам...

Поржали с Сашей. :D

а скоро у нас выборы.....

Как скоро? В 18-ом году будут только выборы.

Сказали выкинуть сомнительные тесты и делать нормальные типа Эвиков (он как раз и не обманул).

Ничего кроме них не покупаю. И сестренка тоже только им доверяет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, *ASTRA*, Amour4ik, Eva29, спасибочки девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про колыбельку

Я сначала думала о колыбели на колесиках. А потом поняла, что не нужна, так как стопудово будет СС. А можно если что и как с Ромой, днём спать в коляске.

дааа....пойду наверное к августятам Катькиным

Ой-ёй-ёй!!! Фу какие!!! Нет, нет в августятах такого. Зайди просто, почитай. Потом сама решишь. У нас есть, кто по любому в июле родит, так что давай...

Я там писала девочкам, что лишь ОДИН РАЗ папу нашего отправила в Ашан с Машей без нас с Ромкой. Потом ругалась на него. Нет уж... мне плевать на общественные мнения. Я сама решаю, как мне воспитывать и как жить. :malicious:

Если прошу тут у Вас мнения, то не шоб потрепаться, а действительно волнуюсь или запуталась в мыслях.

но он как спать - собаку, подушку, все берет и сам устраивается))

Гнездо-житель! :D

Катюха!!! У меня ща сестра приходила - сообщила новость что беременность 5 недель у нас с тобой прям как все совпадает

Милая, Ты по-ходу, забываешь что мы с тобой астральные сёстры!!! :D

Я очень рада за Твою сестренку. Пусть носит ляльку до победного!!! :flower:

Им, по-ходу, вместе рожать. :D

жалко тока что вещи все свои не смогу ей передать если тока в самом начале

Тоже сожалею об этом. Хотелось бы, чтобы у них был другого пола ребенок. Они девочку хотят вообще. Могла бы им всё наше девчачье приданное отдать. Его гораздо больше, чем пацанского.

У нас разница будет 1,5-2 месяца.

Ленусь, бедняга... Траумель С могу порекомендовать, сама недавно купила себе.

Диклофенаком в небеременный период спасаюсь.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, давай выздоравливай со спиной! конечно приятного мало.

 

ой девочки,мне хоть вас перечитать и ответить не всегда успеваю, а в мартятах почитывала еще в Б наверное и совсем вначале, а сейчас и вовсе не захожу,некогда, я лучше дела дома поделаю) ну что тут у нас мне интересно,я всегда найду время, а там я даже не засела и толком не раззнакомилась. это все-таки пожиратель времени.

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, Олесик, мона меня внести в табличку, скрининг первый позади и обменка на руках :) . Не могу поверить, что пишу ЭТО!!! АААААААААА!!! До меня ещё никак не допрёт, по ходу. :D

ПДР на 19 августа. Но по секрету, скажу, что рождаться будем раньше. ;)

 

Натусик, поздравляем Алёнку с 4-ым месяцочком!!!

:flower: :flower: :flower:

df0dcc7e5f9c.gif

 

Ильмира, Юлечка и Ксюша, с Двухлетием наших малышастиков - Сонечку, Ульяшку и Стёпу!!!

Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

74094577897a.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинники!С Днём рождения!!! растите здоровыми,умными,красивыми!И послушными!

Изменено пользователем Vilena@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Россиянам дадут налоговые вычеты сразу с нескольких квартир. Вычеты при приобретении квартир будут давать с общей суммы в три миллиона рублей

 

Сейчас налоговый вычет предоставляется только на один объект. После внесения поправок структура вычета изменится. Россияне, приобретая жилье в кредит, смогут получить имущественный налоговый вычет с максимально разрешенной суммы - три миллиона рублей. А поскольку стоимость квартир в регионах редко предполагает переплату по процентам более трех миллионов, то часть вычета у россиян остается неиспользованной. Законодатели предполагают, что часть неиспользованного налогового вычета можно будет "выбрать" до конца, купив в кредит еще один объект недвижимости.

Возможность получить вычет при повторной покупке жилья в ипотеку станет эффективной антикризисной мерой, считают депутаты. Законопроект простимулирует такое кредитование в стране. А если при этом, как сообщалось раньше, ставки по ипотеке все-таки опустят до 12-13% годовых, то это подстегнет спрос на недвижимость и решит квартирный вопрос сотен тысяч россиян.

 

Давайте, давайте, зайчики мои, не тяните. Вам максимум в два года надо уложиться и все принять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, почему в два? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ой как бы это не осталось только проектом.....они давно уже такое хотят, но все никак....вон про выплаты если сад в 3 года не предоставили так и не приняли :( тока в пару-тройке регионов региональные власти такое

КатяКатенькаКатюша, а вы вычет уже получали по недвижимости? ипотека то у вас впервые на проценты то можете ;) у меня муж сегодня сдал все документы и декларацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, купили год назад, а подавать можно в течение трех)) Я в них верю))

 

июнь2012, ты знаешь, мне кажется, может быть такое. Сейчас же все сильно убиваются по ипотеке и грядущему кризису жилья и тд, так может они в плане борьбы с кризисом примут. Было бы неплохо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а вы вычет уже получали по недвижимости? ипотека то у вас впервые на проценты то можете у меня муж сегодня сдал все документы и декларацию

Наш папа уже возвращал за свою однушку. А я не работаю, за что мне возвращать?

Кв-ра эта не последняя, дальше, может, что придумают всё-таки, для людёв... Тогда я сделаю вычет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну вот, а так примут и с этой вернет. да еще не 260 тр а 390

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, родные мои зайки! Не стесняемся и кидаем Олесику в личку инормацию о габаритах своих двухлетних вкусняшек!!!

:D;)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, так за квартиру возвращал, а за ипотеку то нет ;) возьмите в банке справку об уплаченных % да подайте, делов то ;) я еще под эту дудочку все квитанции об оплате за любые мед.услуги подаю за всех(и сама какие анализы сдавала и муж и Левик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, я ничво не пойму, Танюш, кинь как и чо там сейчас возвращают. Я ему ткну, пусть читает. Папаша, блин. трёх детей!!!

Он первую кв-ру покупал в далёком 2003 году (декабрь). Вернул только за два года. Не хочет заниматься третьим годом, т.к. говорит, что там копейки - 1500 всего получит, вроде как. Дороже время тратить выйдет.

Говорит, что воспользоваться можно лишь раз в жизни. :sorry: Я не знай ничего в этом, не лезу. Сама не работаю уже почти 5 лет (в конце марта будет). Сижу ровно на попе.

КатяКатенькаКатюша, так за квартиру возвращал, а за ипотеку то нет ;) возьмите в банке справку об уплаченных % да подайте, делов то ;)

Я ему щас прочла твоё сообщение, такие глаза вылупил!!! - видать не знал, как и я. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну раз он у тебя этим занимается, то пусть почитает налоговый кодекс статья 219 и 220(лучше на сайте консультатнта), я как раз вчера читала :D там как раз за что можно возвращать, если че, то подскажу что знаю, а время на это не много надо, мой сегодня перед работой к открытию пошел, за 5 минут все приняли, ща проверят и через 3 месяца бабло на карту упадет, налоговая еще по некоторым субботам работает и в какие то дни недели аж до 20 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, скопировала и прям в аську кинула ему твоё сообщение, пусть занимается, блин!!! :girl_mad:

Сейчас смотрю твой видео про алкоголь. И пойду баиньки. У нас уже 1:51.

 

что касается пьянства очень понравился вот этот фильм, будет у кого время посмотрите, есть о чем задуматься

Ссылки скрыты.

Меня убило письмо женщины правительству. Поревела, блин.(((

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, поправляйся, Лен!

 

Двухгодовасиков - Машу и Арсюшу, Степу, Софьюшку и Ульяшку с Днем Рождения!! Растите счастливыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...