Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, Шумашашлаштоли!!! Страсти такие читать? Брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Девочки, добавила в группе видеоклип о нашей Новогодней фотосессии, вот ссылка

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Батюшки, ну вы уже и ГВ вспомнили

дык нам пологается уже и о ГВ вспоминать :Crazy: это ж я начала - у Наташи консультацию спросила :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы с мужем похожи)

Олеська, ты жжешь, такого я еще не слышала))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусянька, с выходом на работу тебя! и клип посмотрела,классный!

 

я тоже в процессе создания клипа) Сережке делала в повер поинт,так и не сделала по-новой,после переустановки винды музыка не подтянулась. теперь вот хочу сделать совместный им клип.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Шумашашлаштоли!!! Страсти такие читать? Брррр

Наверное шумашшедшая, просто поддержать хотелось. :confusion:

У самой вечером перед УЗИ был почти смертельный тремор. Саша спал, не хотела будить. Но он как неожиданно начался, так и закончился незаметно. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеська, ты жжешь, такого я еще не слышала))))))))))))))))))))))))))))))

а я часто слышу мнения, что муж с женой похожи) может мы и мужей себе как-то выбираем подсознательно)

мне вот говорят,что мы с мужем похожи(особенно носами,это кум прикалывается) хотя я не вижу ничего общего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусянька, очень прикольно получилось!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеська, ты жжешь, такого я еще не слышала))))))))))))))))))))))))))))))

и это кстати видно на Митичке) потом присматриваюсь и вижу что-то схожее между вами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Мусянька, как же приятно смотреть на счастливые семьи, понимаешь, что все остальное такая ерунда! :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусянька, супер!!! Очень красивая семья!!! У Танюшки такой разрез глаз, как у лисички! Хитрющий взгляд.)))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, я такое слышала, что мол когда человек доволен своей внешностью, то он выбирает похожего на себя, а если нет, то противоположность. У меня подруга спортсменка, высокая, фигура соответствующая(худая, широкие плечи, талии и попы нет), так она мечтала о высоком мужике, фиг там, на неё тока метр с кепкой западали :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, прикольно) а я такого не слышала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех-всех именинников с Днем рождения!!! С прошедшим и настояящим. Не успеваю вас даже читать.

Alexandra.ch, у нас ночи один в один, кушает, кряхтит на весь дом, какает, и все это во сне)) Я особо не противница смеси, но совершенно в ней не разбираюсь, поэтому буду пока на груди, я не прочь покормить один раз за ночь и потом рано утром, мне это не трудно, но как-то у нас пока чаще получается, может животик все-таки не дает нормально спать, но уже вроде легче ему, днем животик уже 2 дня как совсем не беспокоит. Насчет сыпи, у тебя 100% цветение, у нас было в таком возрасте и у Жорика и у Семена, ничем не мазала, все прошло.

из 7 человек трое детишек еще на ГВ, всем уже по 2 года и больше, мамы считают, что таким образом они дают защиту ребенку

ну и что их дети не болели ни разу что ли? или реже чем остальные? я сторонница грудного, но до года максимум, для меня грудное - это близость с ребенком, я кайфую от этого, грудное молоко все-таки -это та еда которая больше всего подходит маленькому ребенку, это же природой предусмотрено и наконец это самое дешевое питание. Но только не верю я в такие уж защитные свойства молока, вон были у Жорика сопли и Семен захрюкал сразу, а говорят что первые 6 мес молоко даже от вирусов защищает, у меня Жорик не болел до 6 мес нечем, я и поверила в эту теорию, да просто контактов близких у него с вирусами не было. А потом на грудном у нас бывали периодически сопли и после года, уже без молока они тоже бывали и ничуть не чаще. И бросила я в лето, все пугали кишечными расстройствами, за все время один раз у него был понос, без температуры, рвоты и всяких страстей, просто понос, через пару дней все восстановилось.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят что первые 6 мес молоко даже от вирусов защищает, у меня Жорик не болел до 6 мес нечем, я и поверила в эту теорию, да просто контактов близких у него с вирусами не было.

мы вон с 4-х месяцев полностью на смеси и мотаемся везде, но не припомню что б особо чем то заболел, бывает засопливит, но за пару дней проходит как то, так что в это я ваще не верю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что в это я ваще не верю!

теперь и я не верю)

у меня вот сейчас на повестке дня не ГВ, а приучение ребенка к самостоятельному засыпанию, хочу чтобы он спал ночами нормально, но что-то никак у меня не складывается((( поэтому для меня один раз за ночь встать покормить -это супер клево. у меня сон Жорика-это кошмарный сон, до сих пор он не спит нормально, и я мучаюсь и он. Хочется для себя и Семена другой участи.

Изменено пользователем MARINACHKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Кто бы мне сказал, в день когда была наша беременная фотосессия, что будет у нас такая счастливая семья и все вот так красиво получится.. ни за что бы не поверила))) Оказывается бывает вот так, что ребенок скрепляет все взад)) Раньше я в это не верила. Век живи, век учись))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается бывает вот так, что ребенок скрепляет все взад)) Раньше я в это не верила. Век живи, век учись))

Это 100%. И еще могу сказать, что дети помогают закончить ссоры и обиды. Когда просто подходят и обнимают.)

Осталось только подождать- либо ты в блондинку перекрасишься,либо мужа придется притемнять

Годам к 60-ти Танюха сама поседеет, мужу придется подождать. :D

- Тима все понял! А мама девочка? - да! - а писю покажет? Занавес

Как говорит Таня - Ссу и плачу! :D

 

Танюш, всё забываю спросить - как ваши анализы? Я ничо не пропустила? Как покаки вши?

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, я с Левой, когда первые 3 месяца на ГВ были ночью кормила часа в 2-3 и потом уже под утро, не помню что б особо беспокойные ночи были.

Еще у меня левик вообще не любит качатся на качелях, раз тока его качнешь сразу слазиет, я думаю, это от того что я его не качала/укачивала в детстве или сам по себе такой....

ребенок скрепляет все взад))

я тоже так думаю, что дети укрепляют семью(ну после того как переживется первый год :D ) и мне кажется например, что моя подруга 10 лет с мужем тока благодаря детям прожили, а так бы наверное сто лет назад разбежались

- а писю покажет?

вот откуда они это берут? ведь в сад еще не ходит....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в нашей февральской семье одна тёплая традиция... поздравлять хороших людей с днём рождения...

 

Дорогая наша Наташенька-Мусянька, поздравляем Тебя

Ссылки скрыты.

928174876.gif

Сегодня, день особый, не обычный,

Не серый вовсе и не пуст,

Твой праздник, праздник личный,

Улыбка пусть не сходит с уст.

 

Чего желать... конечно счастья,

Что светом солнечным пришло,

Побольше нежностей и страсти,

Чтобы всегда тебе везло...

 

Наталюсик и *Счастье есть*, девчонки,

с Днём рождения Ваших малышей - Катюшу и Матвея!!!

9721b36b7e6a3a8387.jpg

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Простите, что с опозданием, но не успеваю ничего.

Глеба и Кирюшку с прошедшим Днем рождения!!! Растите, мальчики, послушными, здоровыми, сильными и смелыми! Берегите мам и пап!

Мы заболели. У Полины температура 39.2 - 39.5. Кашель сильный. Бесит уже. Как в сад пошли, так началось, то понос, то золотуха. Да еще все болячки в субботу в ночь начинаются, когда врача не вызвать участкового, а наш знакомый платный педиатр на заработки в Москву укатила. Скорую не вызывала, так как сразу у нас везут в инфекционку. На страх и риск лечу сама, жду понедельника. С груди не слазит - сосет 24 часа в сутки....Я вешаюсь, сил моих нет более. Опять ничего не ест, лежит только с титькой в зубах.

 

Насчет ГВ - все же с ребенком на ГВ режим толком не выстроить, это факт. Отучать я уже твердо уверенна надо в год, далее припозднишься - очень сложно отучить. Зубы от долгого ГВ страдают и у мамы и у ребенка. Пример я с Полиной, у нее от сосания передние зубки крошатся, у меня все зубы летят к чертям от ее же сосания, про ногти вообще молчу, волосы коротко тоже уже остригла. Нормального сна не было еще ни разу - сосет и сосет всю ночь. Минут 45 спит, потом 15-20 минут сосет. Вот я от компа к ней и бегаю все время. По поводу размера груди и количества молока - полная ерунда. У меня нулевой, переходящий в первый размер - молока как у коровы. В беременность становится грудь третьим размером, потом пока кормлю начальные месяцы - 4 размер, сейчас опять третий. Знаю точно, что как полностью сверну ГВ, станет опять 0-1. У подруги 4 размер, а молока вообще ни капли не было ни с одним ребенком (а у нее их трое). Вот понимаете - вообще не было ни одной капли. Дои ее, не дои - нет молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусянька. С Днем Рождения!

Женского счастья! Пусть девчонки растут помощницами. Муж опорой и поддержкой! Всегда семейного очага вам.благополучия. И пусть твои глаза всегда светятся от счастья!

 

Кантарэ. Тимоня жжет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, бедная Полечка (

Жень.выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа - Мусянька, с Днем рождения тебя! :flower:

Про ГВ и размер: лежала в роддоме когда, то обе мои соседки были с 1 размером наверно, а молоко лилось у них постоянно. И детей кормили и сцеживать приходилось.

 

Должна была вести Сашу в садик (еще в пятницу), но прививка от полиомиелита все-таки не всегда проходит без последствий (как убеждали меня в ПК). Сегодня тоже сидим еще дома. Наблюдаю. Потому что вчера вечером еще была температура 37,5 и жидкий стул. Утром вроде уже нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...