Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

июнь2012, молодец муж! Я когда Б была мой тоже идеи выдвигал(как оказалось позже) что на рождение Ули подарит колечко или серьги что б потом дочке отдать по наследству,но вот уже и 2 года скоро))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Vilena@, у нас такие перемены настроения...то все на место складывает,сортирует,то в отказ,отрицания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, у нас тоже бывает,вчера я попросила собрать все шарики и мячи в палатку,она понесла,а потом повернулась кинула все в меня и говорит "НЕ"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня если не хочет собирать,говорит Феде! типа отдайте Феде ,но мы так все игрушки можем отдать,а прятать столько негде)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подарил за рождение Маши серьги с александритом. Вместе выбирали. Через 2,5 мес. на ДР золотую цепь (потом пришлось переплавлять и заказывать, т.к. рвалась).

А за Рому золотой браслет, через 7,5 мес. после родов! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, Ленок, у тебя в корне неправильная политика!)) запомни нам нужно все и всегда и побольше) мужики и так не дураки расслабиться, а если еще и говорить, что ничего не нужно, они и стараться рады! конечно бывают в жизни ситуации когда реальные материальные трудности, но это другое. не подумай только что я материалистка какая-то, просто они мужчины мы женщины, и они должны нас радовать! мне муж перечисляет всегда свои мысли, а я выбираю, что мне больше всего хочется. были пару лет когда денег совсем не было, тогда он дарил подарки позже, но все равно дарил.

 

Наташенька, с Днем Рождения тебя! благополучия во всем тебе и твоей замечательной семье!

 

Vilena@, Амелия по настроению, может убрать, может раскидать и все! заставлять бесполезно, характер)))

 

мне за Амелию муж колье подарил, решила, что за второго машину буду просить :D если не лопну от наглости!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а если мальчик?

он хочет часы хорошие, но он мне на 10 лет хорошие подарил, меня устраивают....ну мол золотые подарю, короче не пришли к единому мнению :sorry:

,а сегодня писец какой-то

ну и отстань, завтра забудет. Мой тоже убирает, но бывает вредничает, я делаю вид что не замечаю и убираю сама, но стараюсь заинтересовать, когда начинает помогать то очень хвалю и рассказываю какой он молодец

мне за Амелию муж колье подарил, решила, что за второго машину буду просить если не лопну от наглости!

не-не-не, если я попрошу то мне хоть луну с неба достанет, для меня ему ничего не жалко и если денег нет, то в кредит возьмет, мне важен сам ход его мыслей, что сам решил что мне надо сделать подарок и обсуждает со мной варианты :sorry:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне муж перечисляет всегда свои мысли, а я выбираю, что мне больше всего хочется

Просто гениальная мысль! :flower: Возьму на вооружение!!! :malicious:

решила, что за второго машину буду просить

Я просила, когда он спрашивал чего хочу, но денег не было на машину.)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, это не ты не знаешь, чего хочешь. Просто ты понимаешь, что сейчас лишних денег нет, вот в голову ничего и не идет. А если представить, что мужу дали супер-премию, ипотеки у вас нет, куда бы ты ее дела? (размер премии на твое усмотрение). Наверняка сразу идеи появятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче се у вас желания,а я тут со своими ромашками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа-Мусянька, с Днем Рождения!!! Счастья тебе мамского, дочки-умницы у вас и так, но пусть еще больше вас радуют, муж любит и работа приносит побольше денег и удовольствия)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если представить, что мужу дали супер-премию, ипотеки у вас нет, куда бы ты ее дела? (размер премии на твое усмотрение). Наверняка сразу идеи появятся.

ооооо вот тут бы я разгулялась))))ахахахх детям бы чего нить накупила или в дом)))но точно не себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче се у вас желания,а я тут со своими ромашками)))

во-во)))

 

Я тут недавно попыталась ввести планирование бюджета, чтобы меньше тратить и не покупать то, что не запланировали. Так муж посмотрел на мой финансовый план (который я несколько дней урывками составляла:)) и сказал нет, будем жить без плана как раньше. Он не хочет ограничивать свои траты, при этом все время удивляется, куда у нас деньги уходят. А как я ему на бумаге накидала, сколько у нас всяких обязательных платежей каждый месяц, так все стало ясно. Решили, что планирование бюджета нам сильно не поможет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, это не ты не знаешь, чего хочешь. Просто ты понимаешь, что сейчас лишних денег нет, вот в голову ничего и не идет. А если представить, что мужу дали супер-премию, ипотеки у вас нет, куда бы ты ее дела? (размер премии на твое усмотрение). Наверняка сразу идеи появятся.

Ну думаю, что Ты мне в этом вопросе всё же обязана была рамки хоть какие-то поставить.))) Машину ни на какую премию не купишь, по крайней мере у нас.)))

Наверное что-то из гардероба бы обновила, или обувь. Пока дома сижу, на брюлики не особо тянет.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину ни на какую премию не купишь, по крайней мере у нас.)))

о, зато в Москве каких только премий не бывает! У некоторых есть такие, что и квартиру в Москве можно прикупить....

 

Тапачка и Мусянька, очень понравились ваши клипы!!! Я тоже ваяю, скоро покажу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ФИГАСЕ! Тут обычную то задерживают... :malicious: На которую надеешься, чтобы за кредит отдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, девочки а в какой программке клипы делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, я в стандартной виндовской, но отдельные слайды (чтобы несколько фото на одном было) делаю в power point

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скачала Slidershow creator, мне больше всего понравилась, но там несколько фоток нельзя расположить на одном листе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Мусянька! с вареньем!!!!!!!!!!! пусть внимание, любовь и забота окружают тебя всегда, здоровья тебе и близким, исполнения желаний!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, всё забываю спросить - как ваши анализы? Я ничо не пропустила? Как покаки вши?

Пришел анализ на дисбак. Выяснился стафилококк золотистый и уменьшенное кол-во лактобактерий. Посмотрела Комара и успокоилась, он говорит, что если нашли стафилококк то это ничего не значит, он у всех и хватит думать о какашках. Хотела поехать в НИИ Габричевского, где занимаются всеми этими микробами)) Но пока сходили к педе. Где выяснила, что все-таки Комар это из разряда нашего Малахова)) Говорит он, конечно, хорошо, но не надо придавать его словам очень большое значение. стафилококк, действительно, есть почти у всех, но когда его обнаруживают в анализах, это говорит о том, что он в активной фазе и растет где-то там на фоне чего то. А это плохо. Из за этого у нас лактобактерии страдают и вот он во всей красе диасбактериоз, которого, якобы, в других странах нет. По мне так это из разряда - жопа есть, а слова нет)) Как не назови, а разбалансировка бактерий у нас присутствует и очень сильно портит нам жизнь. Сейчас будем заниматься нормализацией, по схеме педи, если не поможет, поедем в Габричевского

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, а что именно вам педя посоветовала?

У нас тоже Аня стала очень тяжело какать, перед этим бегает по комнате со словами "ва-ва", сдерживается до последнего, а потом быстро какает, но с кровью( Она совсем не ест клетчатку, много кисломолочки, а все остальное углеводы, в основном в виде теста. Фрукты не ест, овощи только свежий огурец....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, фрукты не хочет? а если в кисломолочку добавлять взблендерить банан или кусочками. то же яблоко так же или запечь.а овощи не ест варенные тоже? а что Анечка ест вообще? это из-за сада или она и дома так ест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Лен,я дошла до предела изобретательности. Творожники и сырники. делаю только на кефире из закваски, вместо муки кладу отруби, домашнюю лапшу делаю на гречневой муке, каши убрала только овсянка натуральная. Но, видишь, у нас проблема в другом. Стафилококк, видимо, убивает лакту.

Нам прописали пока! Стафилококковый гамма-глобулин, пролечиться 10 дней, но сложность в том, что надо делать клизмы и через рот давать одновременно ДВА раза в день. Я боюсь как бы не усугубил наш психологический запор, который я кое как уменьшила форлаксом. и одновремнно увеличивать лакту- нормабакт, как она сказала, на сегодня, это лучший препарат. Мы были только сегодня и я не успела еще досконально все изучить. Нам дали на выбор несколько - либо свечи, либо пакетики, либо порошки, таблеки. Как пойдет. Сегодня все прочитаю, закуплюсь и буду начинать. То, что Анечка какает быстро, говорит о том, что запора как такового у нее нет. НО! Есть уже ранка. она помнит боль и чуть чуть пытается сдержать процесс, это уже не очень хорошо. Посоветовать что-либо боюсь, потому как по себе знаю насколько это тонкая и серьезная тема. Главное, следи за регулярностью стула, если только будут задержки, а твердый стул говорит о возможности этого, надо бить тревогу. Я бы добавила немного Дюфалака, он абсолютно не вредный, в некоторых странах кисломолочный продукты выпускаются с ним уже. Посмотри того же Комара про запор, технологию рассказывает хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, что назначила вам педиатр? У нас Рома стал какать туго, может и мы подключимся к вашей терапии.)))

 

Вместе написали.)

Короче, нужно к врачу идти...

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...