Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

и убери уже свое подчеркивание(над текстом что пишешь, третий значок нажми)

фиг там это дело совсем не в третьем значке,у меня такое часто и ничего сделать не могу(браузер старый глючит),приходится либо с подчеркиванием писать либо выходить из Бп и заново входить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Да и еще очень рекомендую всем, купить отруби и добавлять с оладьи и сырники. Моему отруби не очень нравятся, а вот сырники в духовке. Я их называю творожники. Тру яблоко, банан, могу еще тыквы или другой фрукт, яйцо, творожок, разрыхлитесь, немного ванили, сахара можно не класть, по вкусу. Немного муки (столовая ложка) и 3 столовые ложки отрубей.

Изменено пользователем Тапачка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, очень люблю сырники, тоже надо будет отруби попробовать положить, жаль, что Тая не разделяет со мной пристрастие к сему блюду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, у меня сестра дает деткам дюфалак, старшей 8 лет скоро а она как Митя твой себя ведет,часто сдерживается потому как больно(у нее проблемы с кишечником)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, получается, что дюфалакт эффективен только когда его принимаешь? или кишечник привыкает и как ты писала восстанавливаются стенки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, в том то и дело, что дюфалак из за нормализации стула, восстанавливает прямую кишку, делает меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик

 

Огромное вам спасибо за такой неожиданный для нас подарочек от вас.Нам очень приятно что вы про нас помните и не смотря на свои трудности еще и нам помогаете.

Никитке от вас купили вот такую игрушку

Ссылки скрыты.

ему нравится этот фильм.И хочу еще водалазочку купить,остальные денежку отложим пока.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, пусть в вашей жизни будет побольше светлых, радостных дней.Обязательно будет белая полоса )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера клип закончила - выложила в вк в нашей группе....

Ссылки скрыты.

Ахахах! Дом. Деревья. Ребёнок! :D

Даёшь пятилетку за два года! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А без этого фтизиатра при плохом манту в сад не пускают((

лучше перебздеть, пока ты не работаешь, отпрашиваться не надо....съездила, проконсультировалась.

А на овощах я не сижу, я их просто ооочень люблю даже зимой, когда они не такие вкусные :sorry: мне вот терапевт сказал белок есть т.к. он на нижней границе, вот и придумываю: горох, грибы, креветки....ну не люблю я мясо :sorry:

плохо какал на смеси

и у нас, через день обычно тока

(браузер старый глючит)

:hohot: ржунемогу! это как компьтор что ли старый? установи другой любой! или это на работе и на все запрет стоит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ржунемогу! это как компьтор что ли старый? установи другой любой! или это на работе и на все запрет стоит?

на работе что установил программист тем и довольствуюсь,мне постоянно пишет обнови браузер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, так попробуй обнови или другой установи. Я вот в эсплолер терпеть не могу, страх какой тормозной, но большинство банк-клиентов работают тока в этом браузере, так что приходится терпеть :(

 

Левик щас играет: выстелили "дорогу" из диванных подушек и пытается по ней на машине ехать, пол часа уже пыхтит :D эх жалко фотик далеко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.ну не люблю я мясо :sorry:

а я без мяса не могу, у Таи мясо тоже форевер, ну мы Сибирики в наши морозы, после огурцов свежих есть захочешь через час ))) У нас правда наредкость теплая зима в этом году, вчера было +2, правда через несколько дней -20, но это фигня скоро ВЕСНАААА :girl_dance:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  я тоже решила, что пока могу поеду. Сидим вот в очереди. Посмотрим, что скажут.

 

Нас с папой на флюху, а ему какой то диаскинтест, сидим в процедурный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вы тут о какашках.читаю-читаю, Леся - раз и покакала вне графика. ну фиг с ним. помыла,одела, залезла почитать снова,пока она с пазлами-вкладышами играет. тут у вас какашки. ну ладно, для общего ж развития интересно и полезно - стала читать дальше. и что вы думаете? Леся еще раз покакала! не буду пока читать дальше))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

шучу, не обижайтесь. просто совпадение смешное.

 

она у нас уже пару сек стоит без опоры, ура-ура)))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, очень люблю сырники, тоже надо будет отруби попробовать положить, жаль, что Тая не разделяет со мной пристрастие к сему блюду.

а Аню в садике приучили сырники есть, вчера дома сделали, она их уплетала) Тоже попробую с отрубями...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Уля не ест молочное НИЧЕГО! после того как убрали бутыль

только творог в сырниках.

а йогурт если натуральный - ну тот,который максимум 7 дней хранится -- не ест. ест только те,что месяцами могут закрытыми лежать. сметану в супе не ест - суп тогда бракует. про молочные каши вообще молчу. а про кефир даже шепотом писАть тут вам боюсь.

так у нее ножки стали иксом прогибаться. чуть-чуть,но мне и мужу заметно. вот думаю глюконат кальция подавать по таблеточке. он же не накапливается,да? кто в курсе?

Изменено пользователем liabart
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, я Ане даю кальций-Д3 компливит, там жидкий сироп. А глюконат давать можно, но как раз недавно читала статью, что в нем очень низкая дозировка и по идее его кушать пачками надо....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще - всех варенчатых поздравляю) пусть в день рождения все-все,что мечтаете, сбудется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали нам этот тест, ну примерно как манту, теперь в пятницу поедем.

Каажется, готовы Ларискины фотки. Лаарииисаа, мы ждем! :girl_in_dreams:

 

liabart, как ваша эпопея?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, с умелкой вас!!! :flower:

А я маме про тугие какашки рассказала, она посоветовала давать сметану с ложки. Я сегодня в щи одну ложку положила, другую перед обедом прям с ложки дала. Посмотрим, короче...

Сейчас засели коммунальные все платить, за садик... Голова кругом, сколько бумажек...

 

Я вчера вечером офигела прям...

Только с вами про подарки писали и тут мне Саша выдаёт: - Что Тебе на 14 февраля подарить?

Шок. Немая сцена. Занавес.

Ну я ему по совету Томы и сказала - Предлагай.

Обнаглела я, да? :)

Он - Может ювелирку или... бельёёё... :D

Я ему - Ювелирку не хочу, т.к. дома прозябаю. А бельё... не знай чо с титьками после кормления будет, а то пора уже для кормящих брать скоро. :D

Сказала, что подумаю. Сейчас сказала, что что-нить из одежды или обуви, наверное, на весну полуботиночки возьму. А то высокие мои не застегнуться уже весной. ;)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, А шо такое? Не все бабло сдает?)) Или копил?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, да еще не совсем понятно. но уже в Чт позвали договор оформлять... в Чт отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так у нее ножки стали иксом прогибаться.

у нас одна ножка иксиком осталась, делаем регулярные массажи, уже намного лучше, будем продолжать у нас еще бассейн 2 раза в неделю. Врач сказала иксик труднее исправить, чем колесом.

 

Тапачка, да еще не совсем понятно. но уже в Чт позвали договор оформлять... в Чт отпишусь

держим @@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...