Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

ღConteღ мамочка, ой,я теперь что-то совсем испугалась... у нас только-только стало появляться...пойду к врачу,значит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

КатяКатенькаКатюша, А шо такое? Не все бабло сдает?)) Или копил?)))

Да нет, с этим все как прежде, просто неожиданно как-то. У нас цветы только на ДР или 8 марта. Да и не спрашивал давно у меня - что подарить.))) Отвыкла, а тут прям сразу после местного обсуждения.)))

 

но уже в Чт позвали договор оформлять...

360465-1.png
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, молодец папа у вас, спору нет!

 

Аню в садике приучили сырники есть, вчера дома сделали, она их уплетала

а ты туда потри что-нибудь. Зеленое яблочко или тыкву. Начни с яблока. Я натираю половину яблока, половину банана, иногда могу добавить ананас или манго, но в основном эти составляющие, творог, яйцо. у меня они не как сырники, а скорее как оладьи, зато муки мало и отруби. Я даю и в активией творожной или простой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, а тут прям сразу после местного обсуждения.)))

может он форум читает?))) ты ж сама говорила он тебя регистрировал)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вот хотела сказать про смесь эту Clinutren. Она, видимо, типа педишура, но сухая. Состав ее мне понравился. Он хорошо ее ест, но мне кажется, стал хуже есть остальную еду)) Может наедается.

  • при стандартном разведении калорийность смеси составляет 1 ккал/мл. Энергетическая ценность смеси после разведения обеспечивается на 12% за счет белка, 36% - за счет липидов и 52% - за счет углеводов. Питание содержит сбалансированную смесь белков, состоящую из сывороточного белка и казеина в соотношении 1:1, два пробиотика, смесь пребиотиков и не содержит лактозу и клейковину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может он форум читает?))) ты ж сама говорила он тебя регистрировал)

Я тебе больше скажу - он потом себе отдельный аккаунт заводил.))) Сейчас спецом глянула - он последний раз осенью заходил.))) Так что исключаю сей факт прочтения наших переписок.)))

КатяКатенькаКатюша, молодец папа у вас, спору нет!

Он как тот кот из Простоквашино - А я ещё и на машинке умею и вышивать крестиком. :D

Думаю, что если бы он по дому не делал всё то, что делает, то я бы его съела за ненадобностью. :D;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, ой,я теперь что-то совсем испугалась... у нас только-только стало появляться...пойду к врачу,значит...

не надо пугаться,просто во время обратить на это внимание, массажистка сказала если нет предрасположенности, то все можно исправить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, мне кажется, у меня тоже не ест. может мы с тобой смеси много даем? надо может убирать ее уже?

У меня сегодня так - 9 овсянка 100 грамм (не доел), сыр 20 гр, мысло 10 грамм, актимель 100 грамм

13 - суп гороховый на ребрах, грамм 80 от силы огурец 30 грамм.

13.30 - 250 сытной вот этой смеси

16 - ничего не стал есть, творог только лизнул, йогурт не стал, яблоко грызанул только. Дала сок яблочный выпил 200

19.30 тушила курицу с овощами. Все овощи (зеленая фасоль, морковь, картошка) выплюнул, курицы съесл микроскопический кусочек. Дала сыр, помидор и рулет из кролика (его самый любимый, но он покупной, часто не даю) даже его не стал есть, грамм 20 съел и 2 куска помидора.

В 21.30 будем укладываться на смеси, хочу опять сытную сделать, не ел же ничего.

Может эта смесь нам жрать мешает?

 

меня вот что в этой смеси смутило:

Приятные особенности лечебной смеси Nestle Clinutren Junior 400 г с 1 года: это не только полноценное сбалансированное питание для детей, содержащее все необходимые витамины и микроэлементы, но и вкусный ванильно-молочный напиток, который понравится детям. Удовлетворяет потребности в основных питательных веществах, витаминах, минеральных веществах и микроэлементах. Обеспечивает рост и способствует выздоровлению и укреплению иммунитета. Может использоваться как единственный или дополнительный источник питания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, так не обязательно через аккаунт заходить на сайт,можно и гостем читать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, он об этом не знает. И чтобы найти февралят, нужно знать где искать наш форум. Проще через мои сообщения выйти или через группу, где зарегистрирована. Да и ко мне на страницу можно зайти только зарегистрированному пользователю.

 

Единственное что... мог почитать просто, когда я отошла.))) Я же не скрываю ничего и вкладки все используемые всегда открыты. Сейчас открыто, например, 14 вкладок.)))

Ладно... буду надеяться, что это у него порыв такой.)))

 

Родина!!!

:D

LpzmBuwy58E.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Мне фотограф прям подарок сделала на годовщину венчания--довольна я фотографиями, хотя собой на фото редко довольна. Пойду выложу немного в фототему)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура, я так и думала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, давай сырники почаще раз ест, мы творог каждый день едим и йогурт давай какой ест, мы фругурт обычный едим, детям нужна молочка, ряженку пробовали? я сама из молочки тока молоко и то в беременность потребляю, но я и не ребенок....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да 2-3 раза в неделю ест сырники.иногда могу вместе с Лесей пару ложек детского творога впихнуть,пока не очухается...

сыр пыталась дать-не ест.а жаль.в нем больше всего кальция-из молочки.раньше любила топленое молоко.теперь и его не пьет.ряженку даже в ериод бутылок не пила.

хочу попробовать макароны с сыром дать.

теперь уже даже масло не ест. а раньше полпачки просила.

 

агуша или что там..молочные коктейли - не пьет. пробовала - думала,раз они,как сок,с трубочкой,то станет пить.посмотрела на меня ,как на глупенькую,личико скривила и отдала - пей,мамаша

Изменено пользователем liabart
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира - Настя,

Ссылки скрыты.

50644233_DR2.gif

Желаю жизни как в мечтах,

Купаться в дорогих духах,

Мехами устилать полы,

Икрою посыпать столы,

Себя в достатке не терять,

Любить, творить и созидать!

Всегда быть явью долгожданной,

Любимой быть и быть желанной!

 

Конфета с начинкой, с 11-ым месяцочком сынулю!!!

89674268.201094176.jpeg

 

Мяу-Муррр, Mari11Mari, materialgerl и Дусяша - девчата, С Двухлетием Анютку, Диму, Мишу и Федю!!!

28da6ff4eb4c.gif

Два ваших года отмечаем

И от души мы вам желаем

Улыбок, радости, здоровья,

Заботы, нежности с любовью!

 

хочу попробовать макароны с сыром дать.

Наша Маруся за это душу отдаст.)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя!С Днём рождения!Исполнения всех мечт!Счастья и любви!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура. Я вас дочитала. Совсем нет времени. Пашу как лошадь. Сутки через двое.

 

Именинников поздравляем. Всего самого доброго и светлого.

 

Про подарки я так скажу. Я раньше дура была. Все экономила на себе. И не надо мол тратить. А потом мне мозг подруга промыла. И права была. И деньги сразу нашлись. Я заранее составляю виш лист. И заранее озвучиваю чего бы мне хотелось. Ну,если надо то и фото прикрепляю. ЗАто как белый человек стала получать то,чего хочу. Пусть и самой выбраное. Мужики быстро расслабляются. Их надо в тонусе держать.

 

Мы какаем раз в три дня. И едим ужасно. Фрукты с боем. Только бананы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412,  Катюш.молодец какая.мне нравится твоя идея. А что ты пишешь в этом списке.я как маньяк списков заинтересовалась ))

Т.е. Там разнокалиберное все и на усмотрение мужа? Или только что-то глобальное?

Например духи.часы.шуба. И т.д.?

А как сам муж к этой идее относится или он только за.что голову ломать не надо?

А как ты ему подарки выбираешь?

 

Я вот прокручиваю последние подарки.все-таки мой научился слушать.часы и кошелек покупал без меня и угадал.

Надо взять себе на вооружение. У меня есть подобные списки хотело от и до но он для меня больше.

 

Настюш, с Днем Рождения!

Пусть сыночек всегда радует. А муж на руках носи и всегда будет опорой и поддержкой. Пусть все твои самые заветные мечты сбываются! Хорошего настроения и хорошо отметить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотку-улыбашку Анютку с двухлетием. Крепкого здоровья. Хорошего аппетита. Всегда радовать родителей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,Анюту поздравляем!Пусть впереди будет только светлое и радостное!Ну и аппетита вам побольше))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя!!! С Днюхой! Исполнения всех мечт, здоровья, счастья, любви! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

А так же всех вчерашних и сегодняшних именинников с 2-х летием!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, мне кажется, у меня тоже не ест. может мы с тобой смеси много даем? надо может убирать ее уже? У меня сегодня так - 9 овсянка 100 грамм (не доел), сыр 20 гр, мысло 10 грамм, актимель 100 грамм 13 - суп гороховый на ребрах, грамм 80 от силы огурец 30 грамм. 13.30 - 250 сытной вот этой смеси 16 - ничего не стал есть, творог только лизнул, йогурт не стал, яблоко грызанул только. Дала сок яблочный выпил 200 19.30 тушила курицу с овощами. Все овощи (зеленая фасоль, морковь, картошка) выплюнул, курицы съесл микроскопический кусочек. Дала сыр, помидор и рулет из кролика (его самый любимый, но он покупной, часто не даю) даже его не стал есть, грамм 20 съел и 2 куска помидора. В 21.30 будем укладываться на смеси, хочу опять сытную сделать, не ел же ничего. Может эта смесь нам жрать мешает?

вот как про нас написала) Аня точно так же плюется едой) Но мы сейчас смесь только в садике перед сном пьем (агуша-2 кисломолочная, она вроде не очень калорийная), а на ночь я ей даю или просто молочко, или йогурт. Ночью сейчас почти перестала есть...

 

Не успела сюда зайти, лайки закончились, че за фигня???

Спасибо за поздравления)

Мы сегодня утром просыпались с подарками ,сразу побежали лепить (наборы Play-doh сейчас у нас просто хит, первый был куплен на НГ), в 8.00 нам привезли домой кучу шаров, бедная Аня не знала, за что ей хвататься) Потом собрались в сад и кое-как ушли без этой кучи шаров и пластилина))) Еще мы ей подарили боулинг, но пока не играли. В садике нарядились в красивое платье и помахали маме рукой пока. Муж вчера утащил туда пиршество, будут сегодня отмечать.

Что меня поразило в саду - новый мальчик лет 4-х рыдал (хотя воспитатель сказала, что он раньше уже ходил в сад), потом к нему присоединился второй мальчик того же возраста, который уже давно ходит и никогда не плачет, но Аня на эту провокацию не поддалась. Моя отважная девочка)

 

Еще вчера покакали в саду без проблем на занятиях музыкой))) Сказали, что танцует не хуже 4-х леток) Это она, видать, какать сильно хотела, всегда танцует перед этим))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью сейчас почти перестала есть...

ну вот видишь! твои мечты постепенно сбываются :D а потом ваще забудешь что были какие то трудности и пойдешь за вторым ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечку с двухлетием!!!! Здоровья крепкого нашей красотке и новых успехов!!!

Настя с днем рождения!!!! Всего самого лучшего! )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, с Днем Рождения! Пусть Кирюша радует маму каждый день и растет здоровеньким и умненьким)

 

Сколько у нас тут мам, у которых дни рождения совсем рядом с малышами)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...