Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Irina K., я тоже не пила, а что это за зверь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, доброе утро! Я за помощью, уже писала в другой теме, но думаю, что лучше спрошу у вас. У меня вчера был первый укол менопура, попался очень поганский шприц и часть дозы просто вылилось, мне показалось, что значительная часть. В итоге, когда шприц набрала жидкости быо на отметке 0,6 мл...Чет я переживаю, может сегодня вколоть вторую дозу ? У меня схема уколы через день....!!!!

До этого колола Гонал, там так удобно, такие шприцы удобные, а здесь пришлось в аптеке докупать и какие то дурацкие купила((((((

в таких случаях решать вопросы можно только с врачом! Вы можете так напортачить, что вас могут снять с протокола! Не шутите с этим! Вы сегодня собираетесь вколоть ещё раз-это вы схему стимуляции решили сами поменять? Извините, но это как минимум глупо,вы в протоколе, вам стимуляцию проводят серьезными лекарствами, а не витаминами кормят. Извините если грубо, просто безответственность какая-то.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, Я не в протоколе. Именно поэтому дозировка лекарства маленькая, начальная. Естественно я не меняю схему приема, я говорю лишь о том, что была потеряна почти половина необходимой дозы, которую я хочу доколоть сегодня . Завтра будет плановый укол полной дозой, что не нарушает схему стимуляции))

 

А вопрос я задала сюда, так как девочки здесь тоже колят препараты, возможно кто то был в подобной ситуации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizik1980, спорить не буду, я не понимаю просто как это, вы не в протоколе, а менопур вам колят...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, Я не в протоколе. Именно поэтому дозировка лекарства маленькая, начальная. Естественно я не меняю схему приема, я говорю лишь о том, что была потеряна почти половина необходимой дозы, которую я хочу доколоть сегодня . Завтра будет плановый укол полной дозой, что не нарушает схему стимуляции))

 

А вопрос я задала сюда, так как девочки здесь тоже колят препараты, возможно кто то был в подобной ситуации

Я вообще почти впервые слышу чтобы гонады кололи с промежутком в день... Очень важно их колоть В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ!!! Потому что их действие 24 часа. И клеточки должны расти равномерно!!! И приём гонадов, пусть даже в небольших дозах с промежутками не допустим. В Харькове знаю доктора, который в протоколе дал высокую начальную дозу стимуляции, потом испугался... сделал промежуток в 2 дня и снова продолжил протокол... в итоге качество клеток - никакущее... и на следующем разборе полётов в Надии этот протокол вообще не зачли как попытку.... Сказали это недопустимо.

 

Девочки, кто-нибудь из вас пьет DHEA при подготовке к протоколу?

Я пила. Чего интересует?

Изменено пользователем Хочушка!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вообще почти впервые слышу чтобы гонады кололи с промежутком в день... Очень важно их колоть В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ!!! Потому что их действие 24 часа. И клеточки должны расти равномерно!!! И приём гонадов, пусть даже в небольших дозах с промежутками не допустим. В Харькове знаю доктора, который в протоколе дал высокую начальную дозу стимуляции, потом испугался... сделал промежуток в 2 дня и снова продолжил протокол... в итоге качество клеток - никакущее... и на следующем разборе полётов в Надии этот протокол вообще не зачли как попытку.... Сказали это недопустимо.

Упс....

Мы тут про ЭС говорили, вот такое у меня в первом протоколе было.. ..

Рашид испугался, что мои яйца распирает, и на два дня отменял уколы.. ..

 

А это был мой первый раз, я им доверяла на все сто%

 

Блииииин *смайлик рукалицо*

Изменено пользователем РыЖеСтЬ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Несколько дней не заходила, бегала сдавала анализы. Практически всё собрала. Визит мой в Некст перенесся с 22.01 на 03.02... дохтур наша заболела.((

В этом цикле решила отследить свою овулю и вот что заметила: ЛГ рос с 5 ДЦ на 7 ДЦ тестовая полоса чуть не дотягивала до контрольной и на 8ДЦ бах! и всё кристально чисто.... как такое возможно? Переделала через час, результат тот же....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снурик, этот препарат используют для улучшения качества клеток. Я пью минимальную дозировку, т.к. у меня в организме данный показатель в норме (я сдавала кровь). Но хочется же еще лучше!))) Его рекомендуют пить всем, кто старше 40 лет.

 

Хочушка!!!, меня интересуют последствия) Был ли эффект от приема? Какую дозу пила? И сколько? Я уже 3 месяца пью по 25.

 

Девочки, кто знает, какая аптечная сеть самая дешевая в Питере? Мне нужны свечи лонгидаза, а они у нас 1600руб. Хочу подешевле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка!!!, меня интересуют последствия) Был ли эффект от приема? Какую дозу пила? И сколько? Я уже 3 месяца пью по 25.

Ты пьёшь совсем маленькую дозировку... Я знаю девочек на пробирке, которые при нормальном уровне ДГЕА в организме пили его обычной дозировкой. Я тебя ни к чему не призываю - просто пишу что знаю ;)

Я анализ на ДГЕА не делала. 3 года назад в яйцах были единичные фоллики и меня совсем не хотели брать в протокол... Сидела на фемостоне 2/10...А 2 года назад моей знакомой репродуктолог назначил ДГЕА 100мг в день на 2 месяца. Я тоже стала пить. Пила полгода такой дозировкой. Ходила на пиявки, колола овариум, почистила организм от дряни .... год назад пошла в протокол. Выросло на дозе 375ед (фостимон,150+перговерис,225) 8 фолликов - до бластоцист дорасли 6 эмбрионов. Подсаживали 3-х и была БХБ, но это уже по другой причине... у меня врождённая тромбофилия и нужен был клексан... а об этом узнали уже потом....

Важно пить ДГЕА микронизированный - ссыль есть в моём профиле :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка!!!, я пью маленькую дозу потому, что он у меня в норме! Я сдавала анализ. И на банке написано по 1таблетке в день) вот я и следую тому, что написано. Кто-то из девочек пару месяцев назад написала мне, что на дозе 75 после приема были проблемы...

Я пью не такой как у тебя в ссылке... У меня фирма Natrol. И он, вроде, не микронизированный. Именно этот препарат посоветовали в Генезисе (моя приятельница там делала ЭКО)

 

А что такое БХБ? Все тут пишут сокращенно, а я, несведущая, не понимаю :(...

Изменено пользователем Irina K.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое БХБ? Все тут пишут сокращенно, а я, несведущая, не понимаю :(...

Это БиоХимическая Беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, какая аптечная сеть самая дешевая в Питере? Мне нужны свечи лонгидаза, а они у нас 1600руб. Хочу подешевле)

Дык наберите в яндексе свечи лонгидаза цена Санкт-Петербург и вылезут ссылки с ценами в ваших аптеках. В Москве есть интернет-сервисы, которые ищут препарат во всех аптеках и выдают список с ценами, я так выбираю подешевле.

ссылка удалена например. или apteka.ru 1439 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка, Это как?

 

Я уже поискала, спасибо! В Питере ничего дешевого нет... Куплю у себя.

Изменено пользователем Irina K.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

этот препарат используют для улучшения качества клеток. Я пью минимальную дозировку

Irina K, я для этих же целей пропила курс Овариамина.

 

Irina K., в больших аптеках старые запасы быстрее раскупают, а новый привоз уже дорогой. Я мужу за Андродозом специально из области в Москву в аптеку моталась, купила по старой цене несколько упаковок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка, Это как?

Это когда есть положительный ХГЧ, но дальше беременность не стала развиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, не добраться было никак написать )) я получила рез-ты АМГ - 3,3, а 2 года назад было 3,845. вот сижу и туплю - это нормально или мало?

 

По ОМС мне осталось тока узи и терапевта, в среду в ЖК6 отдам все дохтуру, может, и повезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это нормально или мало

Нормально, не переживай. Мало это когда меньше 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально, не переживай. Мало это когда меньше 1.

уф, ну слава яйцам )) :novgod:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь пробовал Овариум композитум? Как думаете, может проколоть перед протоколом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

777Lina, я тоже об этом думаю))))) только не знаю про дозировку(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне назначили до протокола и овариамин и овариум. результат посмотрим:)

 

мой репродуктолог сказала, после овариамина приниматься за овариум, 1 амп в/м 2. р в нед. она сказала, что он в принципе сочетается с овариамином и их можно вместе употреблять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь пробовал Овариум композитум? Как думаете, может проколоть перед протоколом?

Я колола... назначил репродуктолог по 2 укола в неделю за 2 месяца до протокола.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

777Lina, я тоже об этом думаю))))) только не знаю про дозировку(

В инструкции написано по 1 амп. через день, его обычно на месяц назначают... Только вот у меня получается что через мес (дай Бог!) я должна быть в протоколе. Думаю может хотя бы 2-3 нед. проколоть. Вчера читала темку тут одну, девочки пишут что с низким АМГ и небольшим соотношением ЛГ/ФСГ очень плохой ответ Я на стимуляцию, а я то хотела вообще минимальную. Мой АМГ пока не готов, а вот соотношение ЛГ/ФСГ - 1,08.... По этому и думала, может как-то дополнительно поддержать Я.

Д-димер тоже готов - 156, при норме менее 255. Цифры какие-то странные, у вас тут всё в десятых и сотых, а вот у CMD в трёхзначных цифрах.

 

Я колола... назначил репродуктолог по 2 укола в неделю за 2 месяца до протокола.

А эффект какой-то ощущали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка! В том то и дело, что я не в протоколе, я просто задала вопрос здесь, т.К опыта стимуляции и в принципе опыта у вас больше)) .Именно поэтому у меня такая лайт схема)))

 

Девчонки, хочу всем сказать огромное спасибо за то, что не оставили без внимания мои дурацкие вопросы))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

777Lina, на месяц? Як же "обновляются" раз в три месяца, ема е, а если я эти три мес его поколю по 2 укольчика в день, интерееесно,эх и не знаешь к кому бежать, до сих пор с клиникой не определились( Поколение Некст еще бумажно все оформляет, Альтра уже принимать начали, кого ждать или не ждать и идти, пока анализы не просрочились, эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...