Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Интересоваться будешь через годика 2, как за вторым пойдёшь!!!! Не забивай голову раньше времени!!!!

слушаюсь :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natashel, признавайся,тест делала? Что за мысли про крио!!!!!

 

 

kittik29, у тебя сегодня какой дпп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На середине интервала должен быть пролактин, если интервал 3-25, то примерно до 14 должен быть и врач-прваа .А на достинексе сколько стал пролактин? Не уедьте за нижнюю границу.

доктор сказала, можно не проверять, превышение у меня небольшое, доза малюсенькая(1/4 т 2 р/ нед), но пить надо и до протокола и в протоколе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доза малюсенькая(1/4 т 2 р/ нед), но пить надо и до протокола и в протоколе.

Ну нормальная доза все-таки. что то будет сдавать, все же пролактин тоже сдайте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, признавайся,тест делала? Что за мысли про крио!!!!!

 

 

kittik29, у тебя сегодня какой дпп?

делала) я и не скрывала, я их с 3 ДПП мочу, смотрю как прегнил выходит, прегнил то выходит, а своей пока нет полосочки, а уже 7 ДПП. Правда сегодня тест поярче после вчерашнего последнего укола, чем в другие дни был через такое жде время, но сдаётся мне из-за того, что не писала дольше в этот раз. У меня фотка в дневнике есть на 6 стр., здесь наверное нельзя выкладывать. В-общем, если завтра не поярчает, то наверное и правда пролет(

 

У Критика 8 ДПП и кровь она уже сдала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

честно , думала о сдаче.. надо подождать 2-3 д ц.

нынешний диферелин не повлияет на анализ, интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Китика *

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а уже 7 ДПП.В-общем, если завтра не поярчает, то наверное и правда пролет(

Вот иди лучше завтра на 8ДПП ХГЧ сдай-у 5-невок, уже что то должно быть видно (за исключением маленькой вероятности позднего прикрепления).

 

У меня у невестки ХГЧ был больше 50, а тест с чувствительностью 10 только начал еле полосатить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, добрый вечер! А я пожаловаться и за советом.

Была сегодня на первом узи. Беременность указали 6 недель. ХГЧ на 14 ДПП был 1453, шла на узи, ожидая услышать про двух малышей. Однако, обнаружено 1 плодное яйцо, диаметром 16 мм, СБ положительное. НО! Оно деформировано - это раз! И два - за плодным яйцом гипоэхогенный участок 17*9 мм. Признаки угрозы прерывания (указала в протоколе узи) ((((((

Расстроилась ужасно! Выделений у меня не было и тьфу-тьфу, нет, кроме утрика. Плюс ко всему прочему, после узи теперь все время стреляет слева, как в яичнике, больно. Выпила днем ношпу, не помогло. Сейчас снова выпила (может сразу 2 шт?)

А теперь вопрос! Я так понимаю, что за плодным яйцом гематома? Может ли она рассосаться, не кровоточа? Что мне надо предпринять? Лежу много каждый день и вот все равно такая фигня((((( Так боюсь за своего уже единственного малыша... В понедельник иду в ЖК, но выделений нет, положат ли меня в стационар? Чем в таком случае мне могут помочь? Сегодня не стала на всякий случай пить полокард (кроворазжижающее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т, не могу на хгч, я вчера прегнил 1500 колола(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делала) я и не скрывала, я их с 3 ДПП мочу, смотрю как прегнил выходит, прегнил то выходит, а своей пока нет полосочки, а уже 7 ДПП. Правда сегодня тест поярче после вчерашнего последнего укола, чем в другие дни был через такое жде время, но сдаётся мне из-за того, что не писала дольше в этот раз. У меня фотка в дневнике есть на 6 стр., здесь наверное нельзя выкладывать. В-общем, если завтра не поярчает, то наверное и правда пролет(

 

У Критика 8 ДПП и кровь она уже сдала((

Рано еще о чем либо говорить. Укол последний,значит завтра полосочка должна по ярчать ,если свой хгч есть...но это не факт.....мб и поздняя имплантация.

У китика 3 дневки же.....а что кровь показала? я все пропустила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле, ох, ситуевина(( может репродуктологу своему позвонить? Несколько я помню, ты собиралась на УЗИ в местную клинику, а не в свою, где Эко делала?!

 

**Тинсу**, да куда уж поздняя имплантация, 8 ДПП завтра... Пятидневочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле, ох, ситуевина(( может репродуктологу своему позвонить? Несколько я помню, ты собиралась на УЗИ в местную клинику, а не в свою, где Эко делала?!

Вот я и съездила в местную. Своей позвоню, но уже в понедельник, и то она сказала звонить с 2 до 3, а так у нее операции и приемы. Представляю, что бы со мной было, если бы после узи с подобным результатом оказалась одна и за 350 км от дома.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле, ты главное не паникуй! Все будет хорошо. УЗИ может быть недостоверное, выводы делать рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле, вставь себе вибуркол, выпей персен, лежи и не вставай. Обязательно перезвони своему врачу. Я сейчас тоже на сохранение, в 7 недель обнаружили гематому, но у меня сильно кровило и из за этого кололи дицинон. У тебя же не кровит, так что дицинон наверное не нужно. Самое главное теперь лежать, как мне в стационаре врачи сказали есть два пути или гематома выйдет с коричневыми выделениями или рассосется! Но лежать, лежать, лежать!!! И еще мне сразу отменили кроворазжижающие (я пила кардиомагнил). Не переживай, я переломатила кучу форумов, такое бывает и если будешь лежать то все будет ок!

Изменено пользователем ennemi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле, ты главное не паникуй! Все будет хорошо. УЗИ может быть недостоверное, выводы делать рано.

Наташечка, я не паникую. Верю, что со всем справимся) Но вот волнение не оставляет, конечно. И еще очень надеюсь, что позже обнаружат и второго малыша.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле, от всей души желаю, чтобы и второй малышик нашёлся)

Все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле, я тоже присоединяюсь к тому, чтобы вставить либо папаверин либо вирбукол и лежать!!!

Если это гематомка, то без мазилок вряд ли она выйдет... может чуууть помазать, но не красным, а коричневым. Просто надо быть к этому готовой и не паниковать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле, я тоже присоединяюсь к тому, чтобы вставить либо папаверин либо вирбукол и лежать!!!

Если это гематомка, то без мазилок вряд ли она выйдет... может чуууть помазать, но не красным, а коричневым. Просто надо быть к этому готовой и не паниковать!!!

Спасибки! Сейчас сильно так болит снизу слева, стреляет. Выпила 2 ношпы, пока не помогает((((( Это хоть не малыш?!.... Яичник? С чего ему так болеть???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибки! Сейчас сильно так болит снизу слева, стреляет. Выпила 2 ношпы, пока не помогает((((( Это хоть не малыш?!.... Яичник? С чего ему так болеть???

с ношпой нужно быть очень осторожной, она может спровоцировать открытие шейки (не предумала, говорили мне врачи), а вот вибуркол это гомеопатия и ее можно ставить хоть через каждый час. Это может быть тонус, не жди с моря погоды, вставь свечку вибуркола и ляг на спину и постарайся расслабится! И это не малыш, не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вибуркол это гомеопатия и ее можно ставить хоть через каждый час.

Цитирую с анотации:

При острых состояниях, свечи Вибуркол применяют через каждые 15-20 минут, до улучшения состояния, но не больше 2 часов. Затем по 1 свече от 2 до 3 раз в сутки.

От себя добавлю, что после УЗИ у многих такие состояния... у некоторых сопровождаются и коричневыми выделениями....

Так что держись, Ромашка!!! Позвонишь в понедельник доктору.

Ношпу сейчас можно!!!! Её нельзя в день пункции и в день подсадки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитирую с анотации:

 

От себя добавлю, что после УЗИ у многих такие состояния... у некоторых сопровождаются и коричневыми выделениями....

Так что держись, Ромашка!!! Позвонишь в понедельник доктору.

Ношпу сейчас можно!!!! Её нельзя в день пункции и в день подсадки...

я тоже свято верила что ношпу можно и что она ничего плохого не сделает, но врачи мне сказали что с ней нужно быть очень осторожной и пить только вкрайнем случае, но каждый сам выбирает как ему лучше, так что я пишу только то что узнала за 2 недели стационара.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже свято верила что ношпу можно и что она ничего плохого не сделает, но врачи мне сказали что с ней нужно быть очень осторожной и пить только вкрайнем случае, но каждый сам выбирает как ему лучше, так что я пишу только то что узнала за 2 недели стационара.

а я не просто узнала, но и рыла инфу и пытала репродуктологов в 2-х клиниках))) Конечно же каждый решает сам делать что либо либо нет...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле, главное не паниковать, взять себя в руки! хотя я очень понимаю, как это сложно сделать.... помню себя когда каплю мазни коричневой увидела.... СБ есть и это самое важное, гематомы бывают, нужно быть аккуратной. Позвони обязательно врачу, а лучше б узи переделать. А ты чего раньше намеченного побежала? тебя что-то беспокоило? Верю, что второй просто спрятался!)

 

**Тинсу**, да куда уж поздняя имплантация, 8 ДПП завтра... Пятидневочка.

Наташка, очень даже запросто! вспоминай мою историю! какую я тут печальку развела из-за низкого ХГЧ на 10 ДПП!!! так что не вздумай на 8ДПП сдавать, да в близости с прегнилом!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле, гематомка рассосется, а вот от тонуса вибрукол\папаверин, магне В6 и лежать.

С сердечком! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...