Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки, всем привет)) Присоединяюсь к вам) Может кто помнит меня - в ноябре делала ЭКО в Кулакова -пролет( Вот теперь созрела для крио. С клиникой определилась. В среду буду перевозить крошек-криошек))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ya budu mamoy, трямс, в какую решила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, это еще не конец. я вон все свои бумажки достала снова буду доки на квоту подавать.

 

а 10 это все же результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, как как, так и говоришь им, в крио пойду в другую клинику, выдайте мне эмбриопротокол, а криошек сама заберешь, в обычном термосе, они туда азота зальют и соломинки закинут и ты их транспортируешь куда надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за эти дни так навылась. я прям когда на протокол шла была такой уверенной. а меня даже имплантации не было. не захотели дети у меня жить((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, это еще не конец. я вон все свои бумажки достала снова буду доки на квоту подавать.

 

а 10 это все же результат

это хвост, а не результат( у меня без прегнила при бхб хгч 36 был
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздней имплантации не бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я после гиперы, а точнее наверное после много выпитой и влитой в меня жидкости стала чувствовать свои почки. Что бы такое пропить для их поддержки? Посоветуйте. Может Канефрон? Когда-то очень давно пила его. На неделе поеду к эмбриологу на узи. Не знаю когда пойду в крио. Нас на работе по 2 чел на месяц отправляют в школу выживания. Поеду или в марте, или в апреле. Так что время восстановиться перед крио будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне видимо надо аспират эндометрия сделать. посмотреть

 

лена, пей канефрон. но минимум месяц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya budu mamoy, трямс, в какую решила?

Пойду в Нова Клиник)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, канефрон надо попить :)

 

девочки, я так расстроилась за ваши маленькие цифры :(

теперь тоже боюсь идти в протокол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за эти дни так навылась. я прям когда на протокол шла была такой уверенной. а меня даже имплантации не было. не захотели дети у меня жить((((

У тебя пролет? :( Извини, я долго не заходила, сообщения не читала. Ты не отчаивайся, это ведь не конец. Не получилось сейчас, получится в след. раз. У меня в этот раз тоже не получилось, даже имплантации не было, да еще и гипера навалилась. Я морально была готова к такому повороту. Остается надежда на криошек. Если и с ними будет пролет (о чем не хочу думать), то это да, беда. Потому что на стимуляцию я больше не решусь. После гиперы, да и дорого очень.

 

мне видимо надо аспират эндометрия сделать. посмотреть

 

лена, пей канефрон. но минимум месяц

Дозировку не подскажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду в Нова Клиник)

отличный выбор, а врача выбрала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, мне назначали по 2 таблетки 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, нее, эт не от воды точно, вообще пробдолжай пить хотя б по 1 -1,5 в день, эт оч хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, мне назначали по 2 таблетки 3 раза в день

Спасибо. Только я думала, что он только в каплях.

 

Лена Валерина, нее, эт не от воды точно, вообще пробдолжай пить хотя б по 1 -1,5 в день, эт оч хорошо

Стараюсь. Ставлю перед собой стакан с водой и пью небольшими глотками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага у меня пролет. хгч на 9 день меньше 1. пей по 2 таблетки 2 раза в день. утром и в обед. он мочегонный немного

 

я то воду пью дай бог по несколько литров. от нервов простыла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, есть капли и таблетки. мне всегда именно таблетки назначали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, решила у Охтырской. Была на первичной консультации, решила у нее и остаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала сегодня последний тест. кристально чистый. и отпустила все с богом. чуда не будет

 

подлечусь, восстановлюсь. пока доки подам. у нас все долго может к осени еще одна попытка будет

 

зато мудрей стала. не буду брать больничный сама себя извела

 

нервы все себе вымотала. мне не чего не помогло. ни иконы ни церкви ни вера безграничная

 

просто надо отключать голову. и быть уверенной. а не метаться из-угла в угол

 

а я как истеричка сама себе все испортила вот дети и не захотели у меня жить. у такой припадочной мамаши

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, решила у Охтырской. Была на первичной консультации, решила у нее и остаться)

а почему решила уйти из кулакова? ты там у какого врача была?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel,  не плакай, дружочек!!!!! Тебя две снежиночки ждут. Только не торопись прям в следующем цикле, может через цикл?! Но и не затягивай, в следующем обратись в другую клинику, может другой репродуктолог свежим взглядом что подскажет, а потом уж в победный крио-протокол!!!!! Только ты сдай еще хгч, знаю что морально жутко больно, но уж убедиться наверняка... Я тоже второй раз хгч сдавала после результата 0,6, так мне казалось что как на казнь иду((( Держись, Наташик!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас выбора в клиниках нет. но цсм вроде не плохая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Злата*,  Не сложилось у меня там - пытались продать лекарства, которые по ОМС идут!! С врачом разругалась! Желания идти туда больше нет, тем более за свои деньги!))

 

Была у Беляевой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

имплантации не было( это хвост от прегнила(

У меня с прегнильным хвостом была цифирка ХГЧ 3,6, а обычно 1,2 (в ЕЦ ). Мне кажется 10 это ее ХГЧ.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...