Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

мне тоже так кажется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Злата*, Не сложилось у меня там - пытались продать лекарства, которые по ОМС идут!! С врачом разругалась! Желания идти туда больше нет, тем более за свои деньги!))

 

Была у Беляевой.

у всех какие то плохие впечатления от клиники, мне повезло что ли просто, не пойму. и беляеву я видела, такая добрая и миловидная мне показалась она. у меня другой врач, но никто мне не втюхивал лекарства, все выдавали как положено, единственное посылали раза 3 на платное узи которое там не дешево стоит. в остльном как то осталась довольна. а сечас так много нигатива слышу. а то что развод с лекатсвами это вообще для меня шок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Злата*, Знаешь, если бы не эта ситуация с лекарствами, я бы Беляеву даже порекомендовать могла)) Но вот не знаю, что у них за тема такая пошла, но я когда на пункции была, девочке пришлось покупать Гонал за свой счет, врач сказал, что он по ОМС не идет. Там то мы ей и сказали, что это не так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Злата*, Знаешь, если бы не эта ситуация с лекарствами, я бы Беляеву даже порекомендовать могла)) Но вот не знаю, что у них за тема такая пошла, но я когда на пункции была, девочке пришлось покупать Гонал за свой счет, врач сказал, что он по ОМС не идет. Там то мы ей и сказали, что это не так)

вообще дурдом. я летом делала в июле. и гонал и цитротид и прегнил, дюфастон. все это выдавали. я только витамины сама покупала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, ага, 11неделек и 2 дня.

Вопрос флудежный, (Мандаринка не ругайся плиз!) - где бы взять линеечку красивую и простую? Какие-то все мудреные, то ли мозги беременные отказывают, но все как-то коряво получается с датами у меня. :) Введите дату, говорит.... Какую дату, ПДР, текущую - хз. Ввожу августовский ПДР, а линейка выводит мне в итоге, что срок уже 29 недель и ждать осталось 11 )))))) Хорошо бы, конечно, но... :)

 

Natashel, пересдай ХГЧ через 2 дня все же. Результат-то не совсем 0, значит была попытка имплантации, я думаю. Да и неспроста доктора на 14 день советуют сдавать ХГЧ. :) Если и через 2 дня роста нет - значит отдыхаем немножко, выясняем причины и в криопротокол, отогревать своих крошек.

Присоединюсь к словам, что крио гораздо приятнее и легче переносится. И на переносе главное расслабиться и принять своих деток насовсем. :) Поплачь, но руки не опускай. Все обязательно получится, просто с первого раза не всегда везет. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiska, значит точно не буду ничего снижать пока. В 12 недель пойду в ЖК и там видно будет)

 

Aquarelcat, нажми на мою линейку и на сайт перейдешь. Там датутпослелних М надо ставить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все, девочки.... Хгч 10, 9дпп

Наташик, держись, дорогая.... это ещё 1 шаг навстречу к детке!!! Пусть он немножечко назад... но есть же криошки!!! Так что всё супер!!! Ты обязательно будешь мамой!!!

Изменено пользователем Хочушка!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, спасибо всем за поддержку. Я поревела и стало легче, сдаваться даже не собираюсь) Криошки - моё спасение и отдушина. Жду встречи с ними. Самое тяжёлое надо мужу сейчас сказать. Маму уже "обрадовала", плакали с ней на пару:( я к ней в гости ездила. Потом начали цены на крио смотреть и как-то и настроение поднялось. Скоро все будет. Ездила к своей г в жк больничный закрывать, она тоже поддержала. Правда тяжело было на беременных смотреть. Что-то все таки сломалось сегодня во мне, но хватит лирики...

Девочки, не поняла такой момент... Думаю между двумя клиниками Альтра и Нова клиник, в альтре криоперенос 19500, в нове 46000, почему такой разброс??

Ещё очень хочу чтобы перенесли двоих сразу, имею я право настаивать на этом?

 

Поддержку конечно пока отменять не буду и 30 кровь пересдам.Но это для галочки, я ни на что не надеюсь. Завтра выхожу на работу.

 

 

Наташик, держись, дорогая.... это ещё 1 шаг навстречу к детке!!! Пусть он немножечко назад... но есть же криошки!!! Так что всё супер!!! Ты обязательно будешь мамой!!!

спасибо, держусь, дорогая.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, держись, у меня в свежем эко на 9 ДПП было 8, на 11 - 11. Было оооооочень тяжело, но пришлось жить дальше.

Сейчас в крио, сегодня 5 ДПП - из ощущений только ноющая боль внизу живота, как перед месячными. Надежда тает, в пятницу 30- го сдам тест и все решится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, Я тебе в личку ответила, но как я поняла в Альтре только перенос 19500, а ведь еще приемы с узи и разморозка эмбрионов. Для сравнения в Мать и Дитя, в Поколение Некст программа криопотолока около 40 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, спасибо всем за поддержку. Я поревела и стало легче, сдаваться даже не собираюсь) Криошки - моё спасение и отдушина. Жду встречи с ними. Самое тяжёлое надо мужу сейчас сказать. Маму уже "обрадовала", плакали с ней на пару:( я к ней в гости ездила. Потом начали цены на крио смотреть и как-то и настроение поднялось. Скоро все будет. Ездила к своей г в жк больничный закрывать, она тоже поддержала. Правда тяжело было на беременных смотреть. Что-то все таки сломалось сегодня во мне, но хватит лирики...

Девочки, не поняла такой момент... Думаю между двумя клиниками Альтра и Нова клиник, в альтре криоперенос 19500, в нове 46000, почему такой разброс??

Ещё очень хочу чтобы перенесли двоих сразу, имею я право настаивать на этом?

 

Поддержку конечно пока отменять не буду и 30 кровь пересдам.Но это для галочки, я ни на что не надеюсь. Завтра выхожу на работу.

 

спасибо, держусь, дорогая.

Конечно, можешь. Я троих просила, но врач уговорила на 2-х, но это твое личное право, особенно, если снежинок хватает (сижу с телефона, сложно отыскать твой ппост, с количеством криошек).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, спасибо всем за поддержку. Я поревела и стало легче, сдаваться даже не собираюсь) Криошки - моё спасение и отдушина. Жду встречи с ними.

Поддержку конечно пока отменять не буду и 30 кровь пересдам.Но это для галочки, я ни на что не надеюсь. Завтра выхожу на работу.

Наташ, смотри... после протокола цикл будет нормальным - может чуть короче... но меськи после отмены поддержки придут через несколько дней... А вот следующий цикл у 70% людей может затягиваться и увеличиваться в 2 раза... Это организм отходит от гормонов и приходит в себя... как правило ещё присутствуют и кисты ЖТ. Учитывай эту инфу при заходе на крио... НЕ СПЕШИ!!!! Я в последний раз не выдержала и пошла в протокол с кистой... ничем хорошим это не закончилось... Думай мозгами!!! а не эмоциями... хоть знаю что это ооочень трудно.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, у меня всего двое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого в успешном цикле яичники за неделю до М ныли, как перед М? Или это уже точный пролет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наташ, смотри... после протокола цикл будет нормальным - может чуть короче... но меськи после отмены поддержки придут через несколько дней... А вот следующий цикл у 70% людей может затягиваться и увеличиваться в 2 раза... Это организм отходит от гормонов и приходит в себя... как правило ещё присутствуют и кисты ЖТ. Учитывай эту инфу при заходе на крио... НЕ СПЕШИ!!!! Я в последний раз не выдержала и пошла в протокол с кистой... ничем хорошим это не закончилось... Думай мозгами!!! а не эмоциями... хоть знаю что это ооочень трудно.....

в этот раз точно спешить не буду....однозначно.в этот протокол неслась сломя голову и вот результат...

 

Наташ, держись, у меня в свежем эко на 9 ДПП было 8, на 11 - 11. Было оооооочень тяжело, но пришлось жить дальше.

Сейчас в крио, сегодня 5 ДПП - из ощущений только ноющая боль внизу живота, как перед месячными. Надежда тает, в пятницу 30- го сдам тест и все решится.

мне сегодня Г сказала, если ноет живот или поясница- это лучший признак! Большой удачи тебе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, у меня всего двое)

тогда полюбому настаивай на двоих, будет больше шансов. По поводу когда идти - консультируйся с врачем своим. Я думала в след.цикле, но у меня были увеличены яичники. Так, что цикл я была на противозачаточных и вот через цикл в крио.

 

Natashel, и поясница ныла с 1 ДПП, но я грешила на непривычную постель (живу у родственников). Иногда слегка мутит, но редко, повысилось слюноотделение (или мне кажется), инонда морозит, иногда в жар кидает. Но в туалет не бегаю ежеминутно, грудь не набухла и не болит, явных признаков перемен в организме нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки целый день из меня вода льется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, мне все таки кажется, что ты беремена. тебя даже запахи раздражали, с чего бы это?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тогда полюбому настаивай на двоих, будет больше шансов. По поводу когда идти - консультируйся с врачем своим. Я думала в след.цикле, но у меня были увеличены яичники. Так, что цикл я была на противозачаточных и вот через цикл в крио.

 

Natashel, и поясница ныла с 1 ДПП, но я грешила на непривычную постель (живу у родственников). Иногда слегка мутит, но редко, повысилось слюноотделение (или мне кажется), инонда морозит, иногда в жар кидает. Но в туалет не бегаю ежеминутно, грудь не набухла и не болит, явных признаков перемен в организме нет.

Какой у тебя сегодня ДПП?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой у тебя сегодня ДПП?)

5 ДПП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, ох, у меня тоже самое, только в туалет бегаю каждые 10 минут, грудь набухла, запахи раздражают, ноги очееень морозит, головокружение, но хгч 10 единиц(

Я думаю, лучше вообще не думать о признаках, все это так индивидуально, а сколько случаев, когда их вообще нет? Поэтому даже не думай расстраиваться, все у тебя хорошо. Живот тянет - значит все гуд, вот главный признак:)

 

krasava86, они и сейчас раздражают, даже после хгч мои "признаки" не пропали... Наверное это из-за поддержки.

Муж очень расстроился, уверен, что 30 января (мне официально в этот день хгч сдавать) случиться чудо...и хгч будет проложительным.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, ох, у меня тоже самое, только в туалет бегаю каждые 10 минут, грудь набухла, запахи раздражают, ноги очееень морозит, головокружение, но хгч 10 единиц

Я думаю, лучше вообще не думать о признаках, все это так индивидуально, а сколько случаев, когда их вообще нет? Поэтому даже не думай расстраиваться, все у тебя хорошо. Живот тянет - значит все гуд, вот главный признак:)

 

krasava86, они и сейчас раздражают, даже после хгч мои "признаки" не пропали... Наверное это из-за поддержки.

Муж очень расстроился, уверен, что 30 января (мне официально в этот день хгч сдавать) случиться чудо...и хгч будет проложительным.

Так он у тебя и сейчас положительный, а до 30-го он ещё может ого-го как вырасти, честно, не понимаю почему ты так быстро сдалась и не хочешь поддержать своих деток, когда ты им так нужна!

Сколько тут было таких примеров поздней имплантации, не зря же врачи назначают сдавать на 12-14 дпп

Изменено пользователем rozhuv2015
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в этот раз точно спешить не буду....однозначно.в этот протокол неслась сломя голову и вот результат...

 

мне сегодня Г сказала, если ноет живот или поясница- это лучший признак! Большой удачи тебе!

К сожалению,не факт. У меня живот ныл как на меськи, они и пришли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки болит спина сил нет это от запора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Муж очень расстроился, уверен, что 30 января (мне официально в этот день хгч сдавать) случиться чудо...и хгч будет проложительным.

 

а я вот все равно продолжаю верить. что твоя бусинка с тобой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...