Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Delisia, не переживай, все у тебя ок. Я ходила на 23дпп и увидели 1 плодное яйцо, хотя перед этим мне говорили что уже должно быть сердце и эмбрион. Я целую неделю переживала. А зря. Через неделю все было уже. Только от переживаний появился тонус, теперь вот лежу и не встаю с кровати... Так что у тебя все супер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ennemi, ххммм, 23 дпп ооочеень рано для сердечка) так что зря переживала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, Это я уже сейчас знаю и как оказалось не всегда эмбрион виден. Но пока сам не убедишься... Так что не нужно переживать, главное что плодное яйцо в матке :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не переживают) настрой позитивный)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, Мне пунктировали 7 фолликулов без наркоза-ничего терпимо,а перенос вообще не почувствовала!- не дрейфь все будет хорошо!!!

Сколько у тебя Я получили? А то мои 9 мне кажется мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, Как у тебя дела? как прошла гистера?

Лена Валерина, @@@@@@@@@@@@ тебе на свадебку, 9 это очень хорошее .

 

количество

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,сходила на УЗИ

Растут 5 деток :)

Пункция ориентировочно 09.01

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,сходила на УЗИ

Растут 5 деток :)

Пункция ориентировочно 09.01

1 фолликул - это 1 Я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 фолликул - это 1 Я?

Ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 фолликул - это 1 Я?

Это при очень удачном раскладе, мне пунктировали 8 фолликулов, но сказали, что две или три Я плохого качества, а еще бывает, что в фолликулах вообще не находят Я.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, с пункцией тебя! Теперь пусть все клеточки оплодотворятся и дорастут до отличных показателей!

 

Drina, а у тебя какой протокол? Пусть растут твои деточки хорошо-хорошо!

 

Девочки, а у меня завтра-послезавтра М придут, а это значит, что 7-9го января перейдем к стадии стимуляции! Ой, жду, не дождусь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина,  из 7 фолликов взяли 6 Я, из которых 5 оплодотворилось.на третий день осталось 3: А8,А7 и С-ее отсеяли. Перенесли две. 12- го на ХГЧ пойду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Общалась сейчас с врачом, заодно спросила про обильное питье чтобы избежать гиперы. Сказал, чтобы я с вами не общалась))))) Я конечно пообещала ему, но я к вам уже так привыкла, что никуда от вас не уйду)))))

 

Лена Валерина,  из 7 фолликов взяли 6 Я, из которых 5 оплодотворилось.на третий день осталось 3: А8,А7 и С-ее отсеяли. Перенесли две. 12- го на ХГЧ пойду.

У меня из 17(!) взяли 9. Это значит, что 8 оказались пустыми? А какая доза Гонала у тебя была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерьянка

Первый у меня)

 

Лена Валерина

Ух,какой строгий)))

 

Блин,а мне сегодня и завтра колоть Гонал+Менопур

А у меня иголок нет для менопура(((( придется в аптеку ехать сейчас

От гонала же нельзя второй раз иглу использовать?((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина,  в графике все указано.были другие препараты, т.к. АМГ 0.56

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерьянка

Первый у меня)

 

Лена Валерина

Ух,какой строгий)))

 

Блин,а мне сегодня и завтра колоть Гонал+Менопур

А у меня иголок нет для менопура(((( придется в аптеку ехать сейчас

От гонала же нельзя второй раз иглу использовать?((((((

Нельзя наверное. А почему к менопуру нет иголок? Их что, отдельно покупаешь? У тебя гонала больше моей доза? Узи нормально показывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня всего 5 фоликов (((((

Сказала,что вряд ли подрастет еще что-нибудь

Хоть бы хоть бы не пустые....

 

 

Нельзя наверное. А почему к менопуру нет иголок? Их что, отдельно покупаешь? У тебя гонала больше моей доза? Узи нормально показывает?

Мне еще на 2 дня назначили Гонал и Менопур по 75 МЕ

Я купила в клинике по 2 штучки,в гонале есть иголки,а в менопуре только раствор и лекарство .. А шприц она мне с большой иглой дала для смешивания.. Ща поеду куплю.

Оргалутран мне прям в клинике вкололи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина,  в графике все указано.были другие препараты, т.к. АМГ 0.56

Действительно, у тебя больше препаратов было. Я не знала что можно графики создавать, надо свой сделать. Завтра в 9.30 доктор уже будет знать о моих оплодотворяшках. Жду-не дождусь утра))

 

А у меня всего 5 фоликов (((((

Сказала,что вряд ли подрастет еще что-нибудь

Хоть бы хоть бы не пустые....

 

 

Мне еще на 2 дня назначили Гонал и Менопур по 75 МЕ

Я купила в клинике по 2 штучки,в гонале есть иголки,а в менопуре только раствор и лекарство .. А шприц она мне с большой иглой дала для смешивания.. Ща поеду куплю.

Оргалутран мне прям в клинике вкололи

У меня не было Менопура и Оргалутрана. Кстати, эта клиника, хоть и частная, выдает больничный на время манипуляций, что не может не радовать, хотя я итак в отпуске. Это так, на будущее.

 

Это при очень удачном раскладе, мне пунктировали 8 фолликулов, но сказали, что две или три Я плохого качества, а еще бывает, что в фолликулах вообще не находят Я.

Да, у меня из 17 взяли 9. Значит, 8 пустых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, менопур назначают для дозревания фоликов, но очень редко, чтоб качественнее были, оргалутран это тот же цетротид

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина,  КУЛАКИ @@@@@@@@@@@@@@ на свадебку!!!!!!!!!!!!!

А гистера у меня завтра на 8:00, щас мы уже в Харькове в гостинице, доктор мне звонил и спросил не передумала ли я))) сказал что выскабливание и биопсию делать не будет, но если увидит "проблему" то будет сразу решать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//

@@@@@на гистеру

 

Лена Валерина, менопур назначают для дозревания фоликов, но очень редко, чтоб качественнее были, оргалутран это тот же цетротид

Так точно!:))))

Не успела ответить ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, а почему не будут брать биопсию, зачем тогда делать гистеру под наркозом, когда можно сделать офисную, просто ввести гистероскоп и посмотреть что и как? Ведь эндометриоз и гиперплазия ставятся только после гистологии, даже во время операции всегда ставится диагноз например "Эндометриоз?" :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка,  не знаю даже, сама не понимаю!! Но так хочется верить, что врачу виднее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, ты спроси про это, если ничего не будут брать, то нафиг наркоз, хотя я бы лучше таки настояла на биопсии, может врач хочет просто удостовериться, что нет полипов, но все равно это можно сделать без наркоза, а если обнаружится, то ввести наркоз и удалить сразу. Вообщем интэрэсненько)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фолликулы могут быть и не пустые, а незрелые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...