Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

.

 

Менагон 150

Могли бы и раньше назначить узи и скорректировать дозу, раз такой рост интенсивный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лена Валерина, 19 это не много, тем более у тебя СКПЯ) дали бы меньше, меньше бы выросло и нет никакой гарантии, что они точно так же не оказались бы на половину пустыми или не зрелыми. Тут девочка есть, у нее на не большой дозе 54 взяли, вот это много да, а 19 норм, тем более зрелых 9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже прочитала, что Лена задала этот вопрос. а почему ты пишешь фамилии через *, мож мне тож так же надо? Честно Кулак*ова мне тоже не понравилась, ей тоже пофиг на пациента. Говорю, она на меня вообще не смотрела это раз, два, после пункции сказала к ней за рекомендациями, когда я пришла и села, она позвала другую девочку которая подошла, типо ей нужнее, у нее только что пункция была, ема е, а у меня что????????

Тогда мой доктор Адам*ов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, да дурни там какие то((((( я не знаю какая у них цель по приходу на работу(((( но действительно переживающих врачей и стремящихся помочь там мало, они как роботы((( надеюсь, когда пойдет к Микаелян все будет гораздо лучше@@@@@))))

 

Лена Валерина, :D :D :D :D Адам*ов, хорошая фамилия))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, 19 это не много, тем более у тебя СКПЯ) дали бы меньше, меньше бы выросло и нет никакой гарантии, что они точно так же не оказались бы на половину пустыми или не зрелыми. Тут девочка есть, у нее на не большой дозе 54 взяли, вот это много да, а 19 норм, тем более зрелых 9

Ну значит доза подобрана правильно. Я врача заранее предупредила, что у меня уже была гипера на Клостилбегите. Вот он и установил такую дозу, сказал, что ниже средней. В точку попал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, я так пишу,чтобы врачи про себя же инфо не нашли через поиск )))) На пробирке все так делают ))))))

Эх,е мое, чего-то я в напряге (

еще же завтра день целый(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, да дурни там какие то((((( я не знаю какая у них цель по приходу на работу(((( но действительно переживающих врачей и стремящихся помочь там мало, они как роботы((( надеюсь, когда пойдет к Микаелян все будет гораздо лучше@@@@@))))

 

Лена Валерина, :D :D :D :D Адам*ов, хорошая фамилия))))

Наверно они по бесплатной программе так относятся к людям? И эти менялки их...Про своего так не скажу. Сказал звонить ему и сообщать о самочувствии. А фамилия действительно символичная, не задумывалась раньше)))))))

Изменено пользователем Лена Валерина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, да пусть читают лучше, пусть знают, что они по -свински относятся к нам(((((( не все конечно, но вот я реально с таким отношением столкнулась(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, да пусть читают лучше, пусть знают, что они по -свински относятся к нам(((((( не все конечно, но вот я реально с таким отношением столкнулась(((((

Правильно, пусть почитают о своем свинском отношении!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, девочки! Единственное, могу точно сказать, что Микаелян реально ответственны доктор, независимо от того по ОМС ты или за свои деньги.и отношение у нее отличное.

А Алиева жесть конечно, никому не посоветую. Молчу уж о том, что она раз 5 не правильно заполняла дату, все писала 2014 год везде, я каждый раз ее поправляла..голова,видимо, осталась на праздничном столе. И молчу о том,,что сидела она без халата (((

Не дай бог у меня 8 что-то не так на узи будет, я такое письмо в минздрав накатаю.

Эх, ну что ж такое то ((((

 

Блин,ну все таки пытаюсь верить в здравый смысл Алиевой, не не модет она заведомо запороть мне протокол (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, девочки! Единственное, могу точно сказать, что Микаелян реально ответственны доктор, независимо от того по ОМС ты или за свои деньги.и отношение у нее отличное.

А Алиева жесть конечно, никому не посоветую. Молчу уж о том, что она раз 5 не правильно заполняла дату, все писала 2014 год везде, я каждый раз ее поправляла..голова,видимо, осталась на праздничном столе. И молчу о том,,что сидела она без халата (((

Не дай бог у меня 8 что-то не так на узи будет, я такое письмо в минздрав накатаю.

Эх, ну что ж такое то ((((

 

Блин,ну все таки пытаюсь верить в здравый смысл Алиевой, не не модет она заведомо запороть мне протокол (((((

Офигеть! После таких врачей мой доктор просто ангел! Я вообще, к врачам-мужчинам лучше отношусь, особенно гинекологам.

Изменено пользователем Лена Валерина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, вот что алиева, что кулакова у меня даже анализы не смотрели((( зная притом, что у меня уже 3й свежий протокол, ведь они женщины, прекрасно знают, что каждая стимуляция этот такой удар по организму и что мне ведь уже не 20 лет(((( эх, печалька, честно, я хочу к своему врачу в альтру((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а кто -нибудь слышал про фоллитроп и стимуляцию им?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galaktika110, это тот же самый Гонал либо Пурегон, вообщем чисто ФСГ) тоже из хомячка полученный препарат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galaktika110, это тот же самый Гонал либо Пурегон, вообщем чисто ФСГ) тоже из хомячка полученный препарат)

я просто смотрю, вроде никто им не стимулировался...он вообще нормальный?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, Алиева тоже анализы даже не посмотрела. Одно счастье, что 12 января я уже пойду к Микаелян. Ирин, а напомни, у тебя сейчас какой план действий? Ты будешь снова направление получать? Протокол ведь закончен втой и снежинок вроде не было у тебя, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galaktika110, не знаю, я не пробовала) могу ответить только за пурегон, гонал и меногон и то только от имени своего организма)

 

Natashel, я сейчас после праздников займусь пропиской и снова за направлением либо в Альтру либо в Поколение Некст.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, по-любому выбора у меня не было, врач сказала, что по ОМС только его выдают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, по-любому выбора у меня не было, врач сказала, что по ОМС только его выдают...

Может он дешевле остальных? Решили не тратиться на бесплатниках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,назначили мне пункцию на 09.01

4 фолика с натяжкой (((( расстроилась,что мало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он дешевле остальных? Решили не тратиться на бесплатниках?

может и так..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,назначили мне пункцию на 09.01

4 фолика с натяжкой (((( расстроилась,что мало..

Дай Бог чтобы все 4 дозрели! Наверное доза препарата маловата для тебя оказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он дешевле остальных? Решили не тратиться на бесплатниках?

 

Цена такая же, как и у гонала.

 

Каждому индивидуально препарат подбирают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Цена такая же, как и у гонала.

 

Каждому индивидуально препарат подбирают.

Почему, в таком случае, у них в клинике по омс прописывают только этот препарат? Маловероятно, что бесплатникам подходит только он)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цена такая же, как и у гонала.

 

Каждому индивидуально препарат подбирают.

Ох, ну о какой индивидуальности можно говорить, если всех омсниц на нем стимулировали))) у меня первый пролетный протокол на нем, вот думаю, мог мне фоллитроп не подойти?. и доза была не маленькая -225
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...