Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

 

Лена, как я тебя понимаю!!!! ФСГ у тебя большой. А ты не пробовала попить ДГЕА чтобы его чуть снизить? Может ты дуфастон не верно пьёшь?

При кистах попробуй ещё Тазалок по 40 капель... реально помогает. Вот про ОК, то таки да - стрёмно как то.... с одной стороны - ну отключишь ты свои яйца.... на месяцок.... а с другой... они ж потом могут и совсем не ответить..... и в протокол лучше тебе в короткий без дифа..... короче сложно всё в твои 40 лет.... я по опыту скажу, что лучше перебдеть и потом за 2 дня долететь... чем с кистами в протокол... я тоже уже так ходила.... в результате киста взяла на себя ФСГ... и из 4-х фолликов вышла всего 1 ЯЦ. Так что сильно не спеши!!!

И пусть всё получится!!!!!

 

Хочуш, поаккуратнее с такими советами, это же не аскорбинка!

Тем более, здесь контингент впечатлительный, напьются сами лекарств, а потом кто расхлебывать будет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хочуш, поаккуратнее с такими советами, это же не аскорбинка!

Тем более, здесь контингент впечатлительный, напьются сами лекарств, а потом кто расхлебывать будет?

Так!!!))) Феи!!! Уточняю!!! Я рассказала лично про СЕБЯ!!! Принимала решение надо ли мне это пить или нет САМА!!! И поэтому, решение пить или не пить вы принимаете тоже САМИ, предварительно изучив ВСЁ об этом!!!! А лучше посоветовавшись с доктором!!! Я давала рекомендации конкретной фее с конкретными анализами!!! Поэтому всё оцениваем ТРЕЗВО и в зависимости от возраста и диагноза!!! Одельно оговорюсь, что приём ДГЕА показан только при НИЗКОМ АМГ возрастным дамам!!!! тем, у кого СПКЯ он противопоказан - потому как обычно зашкаливает... ну и прежде чем что либо начать глотать - надо всё изучить!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и надо смотреть целесообразность этой процедуры в зависимости от количества эмбрионов..

Оль, это само собой. :D Будем смотреть по ситуации. Если будет что исследовать, исследуем на кариотип, так как была одна замершая на 12 неделях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, это само собой. :D Будем смотреть по ситуации. Если будет что исследовать, исследуем на кариотип, так как была одна замершая на 12 неделях.

Ой... по опыту ооочень многих хочушек я тебе со всей ответственностью заявляю, что это вообще ни о чём не говорит!!!! Тем более на 12 недельке!!! Так что даже и не думай в ту сторону!!! Всё будет хорошо!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач у тебя совсем не правильный))) На гиперу влияет именно количество выпитой воды... но спорить не буду))) Если б у тебя была б гипера... то ты б сейчас дула воду как сумасшедшая... Я знаю фею с гиперой до аспирации и воды в лёгких на 7-ми пунктированных фоликах....

Пусть у тебя всё будет хорошо!!! Мои кулачки на завтра@@@@@@@@@@@@

Спасибки! Ты же знаешь про моего доктора - у него всё прошлый век))) Он сказал, даже если бы у меня и была гипера, меня бы спасли капельницы, и совсем не с водой. Вот такой он у меня, вумный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки! Ты же знаешь про моего доктора - у него всё прошлый век))) Он сказал, даже если бы у меня и была гипера, меня бы спасли капельницы, и совсем не с водой. Вот такой он у меня, вумный)))

Конечно же капать бы тебя капали))) но залог отсутствия гиперы именно вода!!! Можно капаться хоть круглосуточно и до одури... но пока не начинаешь пить воду... все капельницы будут до одного места...

У меня есть знакомая... вдули в неё уже 5 капельниц... потом она случайно позвонила мне поплакаться.... воду типа пьёт!!! Я её пытала буквально полчаса и промывала мозг)))) Выяснилось, что воды она пьёт отсилы 1,5 литра!!!! и совсем не считает выпитую воду.... И вот когда она стала пить наконец то по 3 литра воды её капельницы наконец то подействовали!!!

А доктор твой видно такой воображуля ;):malicious: и любит покрасоваться что он просто великий гуру)))) поэтому если что не по его.... то точно прошлый век))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка!!!, про воду согласна на все 100! А доктор наверняка воображулька))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я воды выпивала до 7л в день, как говорится у страха глаза велики и я лучше в туалет побегаю до одури, чем боль терпеть) а воду нужно пить, считать и следить сколько входит и сколько выходит, взвешиваться и следить чтоб вес не увеличивался) а еще мой врач до пункции для профилактики гиперы ввела уколы глюконата кальция, ежедневные, 18 шт сделала, думала венам капец будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так!!!))) Феи!!! Уточняю!!! Я рассказала лично про СЕБЯ!!! Принимала решение надо ли мне это пить или нет САМА!!! И поэтому, решение пить или не пить вы принимаете тоже САМИ, предварительно изучив ВСЁ об этом!!!! А лучше посоветовавшись с доктором!!! Я давала рекомендации конкретной фее с конкретными анализами!!! Поэтому всё оцениваем ТРЕЗВО и в зависимости от возраста и диагноза!!! Одельно оговорюсь, что приём ДГЕА показан только при НИЗКОМ АМГ возрастным дамам!!!! тем, у кого СПКЯ он противопоказан - потому как обычно зашкаливает... ну и прежде чем что либо начать глотать - надо всё изучить!!!!

Девочки,да все нормально!Я ж разумная,сначала все изучу)Просто давно поняла,что в случае с нашими врачами,спасение утопающих дело рук самих утопающих)))С врачом,понятно дело посоветуюсь,а возможно и не с одним.Про ДГЭА начиталась в инете,прям впечатлилась)Так что за,скажем так осторожно,информацию к размышлению большое спасибо!Сегодня напишу врачу)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, Лен, удачного прикрепления эмбриошек! Хороший результат- еще и 5 заморозили. :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи! Чтоб через 10-12 дней хгч был положительным!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, поздравляю! Береги себя!

Девочки, я тоже с хорошими новостями! Была на УЗИ, зреет около 10 клеток, все идёт хорошо. Добавили Цитротид, пункция будет 12-13. 10 снова на УЗИ, плюс сдача анализов. Девочки, кто-нибудь может быть знает, какую можно провести профилактику,чтобы мазок на флору был хороший? У меня частенько мазок так себе... Может можно что-то предпринять?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, поздравляю! Береги себя!

Девочки, я тоже с хорошими новостями! Была на УЗИ, зреет около 10 клеток, все идёт хорошо. Добавили Цитротид, пункция будет 12-13. 10 снова на УЗИ, плюс сдача анализов. Девочки, кто-нибудь может быть знает, какую можно провести профилактику,чтобы мазок на флору был хороший? У меня частенько мазок так себе... Может можно что-то предпринять?

Спринцевание с хлоргексидином!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, поздравляю! Береги себя!

Девочки, я тоже с хорошими новостями! Была на УЗИ, зреет около 10 клеток, все идёт хорошо. Добавили Цитротид, пункция будет 12-13. 10 снова на УЗИ, плюс сдача анализов. Девочки, кто-нибудь может быть знает, какую можно провести профилактику,чтобы мазок на флору был хороший? У меня частенько мазок так себе... Может можно что-то предпринять?

 

Гексикон отличная штука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в больнице назначали нэо-пенатрн перед проверкой проходимости труб,что бы мазок хороший был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь может быть знает, какую можно провести профилактику,чтобы мазок на флору был хороший? У меня частенько мазок так себе... Может можно что-то предпринять?

Мне назначали полижинакс свечи. Их рекомендуют профилактически перед хирургическим вмешательством....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне перед протоколом врач свечи Гексикон назначал на 5 дней, а щас после гистеры свечи Хлоргексидин назначили, но может лучше у врача спросишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка, у тебя как дела ? Пересдала хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛДевочки, кто-нибудь может быть знает, какую можно провести профилактику,чтобы мазок на флору был хороший? У меня частенько мазок так себе... Может можно что-то предпринять?

Свечи не ставьте с антибиотиком-на фолики может повлиять. До протокола надо было делать. Типа генферона наверное можно поставить только-с интерфероном, но это так, бад считается. Даже если плохой будет мазок, то что, пункцию не будут делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, привет, да пересдала.... Сижу жду))) на удивление спокойно себя чувствую, наверное, просто уже готова к любому исходу)))) придумала себе положительное, если будет пролет!))): мужу на НГ партнеры по работе подарили большую сушеную рыбу!!! а я обожаю сушеную рыбу!!!! вот решили с мужем, если пролет, то прямо сегодня купим по бутылочке хорошего пива и вечером умнем!!!!)))))

 

Девочки,а вообще правильно я понимаю, что в крио у нас цикл сдвигается, так? днем Х по правильному считается 14ДПП, так? но перенос делают и так позже... у меня вот был получается на 18ДЦ.... т.е. М должны придти (или не придти) на 32 ДЦ..... А обычно у меня ровно 29 дней.... цикл в крио длиннее получается, так? В свежем проте вроде М пришли в мое обычное время..... Хм... запуталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка, я думаю не сдвигается, например О на 14 дц, а подсадка на 18дц, тебе же подсаживают уже опладотваренные несколькодневочки, то есть повторяя обычный цикл.. Наверно как-то не понятно написала я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка , ооо, сушеная рыба. Вот, что я хочу)))) ждём результата и держим кулачки !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то груди до сих пор болят. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких преператов для поднятия иимунитета принимать нельзя и интерфероны тоже-эмбрионы будут отторгнуты иммунитетом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...