Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Танчик//, так и я так же сначала подумала, т.е. по этой логике день Х должен быть не 14ый, а 14 - (мне пятидневок сажали) 5 = 9 ДПП, но ведь 9ДПП никогда не считается днем Х...А сдвиг у меня уже происходит....сегодня уже 31ДЦ, а вчегда он 29 дней....

 

loveri13 Настена, а мне так после переноса вообще метипред назначили (для снижения иммуны , я так понимаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fishka86,  Для снижения правильно. Я о том что генферон содержит интерферон и является противовирусным препаратом, повышающим иммунитет-такие принемать нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, так и я так же сначала подумала, т.е. по этой логике день Х должен быть не 14ый, а 14 - (мне пятидневок сажали) 5 = 9 ДПП, но ведь 9ДПП никогда не считается днем Х...А сдвиг у меня уже происходит....сегодня уже 31ДЦ, а вчегда он 29 дней....

 

loveri13 Настена, а мне так после переноса вообще метипред назначили (для снижения иммуны , я так понимаю)

Мне Метипред назначил, как я поняла, из-за повышенного тестостерона. Или я не правильно поняла? Надо инструкцию почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Метипред назначил, как я поняла, из-за повышенного тестостерона. Или я не правильно поняла? Надо инструкцию почитать.

неа... не правильно))) но инструкцию ЛУЧШЕ не читай)))) здоровее будешь!!!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, тебе получается даже на день раньше перенесли, мне в крио переносили на 19

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа... не правильно))) но инструкцию ЛУЧШЕ не читай)))) здоровее будешь!!!

вот уж точно!)))) у нас метипред остался от лечения мужа, а у него гломерулонефрит (серьезные проблемы с почками)....муж как узнал, что мне стероиды для Б выписывают офигел, раз 15 переспросил - всерьез ли я собираюсь их принимать????? он на них год сидел, правда по 8 таблеток ел..... потом снижал дозу.... А мне всего по пол таблеточки назначили...

 

Йринка, Г вроде тоже сначала на 19 день собиралась, а потом перенесла на 18 со словами:"не, давай все-таки 18ого, чтобы эндометрий не передержать...." что-там за 1 день передержишь??? не понятно, но так и сделали...

Ирин, так когда в итоге М пришли? на 14 ДПП? у тебя тоже получается цикл в крио длиннее был, так?

Изменено пользователем fishka86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, честно, я помню, что на 11 отменила поддержку и да, цикл длиннее конечно, тем более ЗГТ, овули то своей не было, да и передержать в крио невозможно, там же прогестероновая поддержка вводится в определенный день и после этого открывается окошко)) вообще бывают проблемы с эндиком и в крио стимуляция дозволена до 4х !!! недель, то есть только через 4 недели могут перенести эмбрион)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! я в полуобморочном состоянии..... Пока ничего не понимаю..............

пришел хгч...............185.9.....................(13 ДПП)

напомню, на 10 ДПП был 41...........

короче, я сейчас в шоке................побежала писать на тест......................

Воооооооот)))) а я тебе про что писала))))))))))) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила сейчас Г, она говорит все отлично, я у нее спросила. что цифра маленькая, говорит - нет, все в порядке. Назначила динамику на понедельник!!!

Боже, никогда не видела даже призраков на тесте!!!!!!!!!!!!!!! я уже думала,что даже если заБ, то тест все равно не заполосатится!!!!!!!!!!

девочки, я сейчас сойду с ума!!!!!!!!!!

сфоткаю сейчас!!!!!!!))))))))))))

Изменено пользователем fishka86
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Я знала , что будет положительный результат. Урааааа!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле, да, ромаш, все девочка, так сильно поддерживают!!!! я ведь 2 дня назад действительно попрощалась с масей (прости меня моя снежиночка!!!), а Г сказала, что мои 1500 прегнила вышли за 2 дня и что 40 единиц были уже моими....

 

Delisia, я пока не верю происходящему!!!!

Изменено пользователем fishka86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Твой криопротокол внушает мне оптимизм. Это какой у тебя-1-й крио после 1-го ЭКО?

Мне пока на почту по криопротколу врач ничего не ответила.Закончатся праздники, буду всем звонить. Девочки. кто знает клинику в Москве и МО, оптимальную по цене-качеству криопроткола?

Изменено пользователем Ирина Т
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тесты, в жизни еще ярче!!)))))))))

post-238244-0-81457300-1420732056_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, я пока не верю происходящему!!!!

Поздравляю!!!! Теперь потихоньку привыкай и мозгами)))

А то многие настолько склерозят, что хватают кастрюляку в 5 литров и мчаться)))) через инуту вспомнив, что беременны!!! Или прыгают со стула.... парашутистки фиговы)))

Очень за тебя рада!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целых 2)))) яркие красивые полосочки!!! Ещё раз поздравляю!!! Муж наверно счастлив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т, Спасибо!)))))) да, 1 крио после свежего, сделан через 1 месяц (в промежуточном месяце принимала ОК)

А ты что письмами общаешься с Г? телефона нет?

Я по соотношению цена-качество не знаю, но я хотела, еще один крио сделать в здоровье, а там если бы уже и третий протокол пролетом закончился, я хотела уйти в Нова клиник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, ураааааааааа!!!!! Ну я же говорила, говорила тебе!!!!!!)))))))) урааааааа!!!! Какая радость!!!)))

Девочки, я в таком случае не буду ничего применять, вроде ничего не беспокоит , надеюсь, все будет хорошо! Виферон я вставляла месяца-полтора назад наверно. Ну и последний мазок норм был. Пункцию-то не отменят, главное, чтобы перенос не отменили)

 

Девочки, у вас такой счастливый паровозик полусился....почти все заполосатились, кто в декабре в прот вступил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка!!!, точно!)))) я сегодня в магаз поехала за продуктами, по привычки набрала 2 огромных пакета (обычно мы с мужем в выходные ездим), тут значит с тележкой подошла к машине и стою смотрю на эти пакеты........ хорошо, 2 молодых человека проходили мимо, - попросила их, как знала, сказала, что в положении.....

А к дому подъехала, сходила домой взяла пустой пакет и раз 8 туда обратно ходила... по 3 кг переносила......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деваочки, а цетротид кому-то назначали в определённое время колоть? Мне врач ничего про это не сказала и я сразу в клинике уколола, а сейчас читаю, многим прям определённый час назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, Май, я еще не сказала..... Только Вам!))))))) не знаю как это сделать...... мне кажется разревусь...........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, если пункция будет 12, то ПА больше уже нельзя? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, еееееееееееее, тихонечко поздравляю, я же говорила, говорииилаааа :novgod: :novgod: :novgod: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, спасибо большущее, пребольшущее!!!

да, я уже тоже об этом подумала, что почти все декабрьские заполосатились!!!!!!!!!!

Это Матренушка помогла, мы вчера в церковь ходили в Рождество, на службу попали. Муж у меня атеит, отстоял со мной стойко, сказал, сколько захочет столько и будем стоять!!! попросила его до иконки Матрены дотронуться, смотрю прикоснулся и задумался на минутку, - должно быть тоже чуда попросил!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, если пункция будет 12, то ПА больше уже нельзя? :confusion:

Не меньше 3 сут. воздержание,и не больше 7. Т.е. сегодня-завтра-можно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...