Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

fishka86,  тихонько поздравляю! Девченки правилтно писали, рано ты расстраивалась! :) Береги теперь себя и малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирина Т, спасибо, надо приставать к мужу бежать пока есть время, а то потом долго ни-ни :confusion: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, разложи от лифта (ну или на площадке, если лифта нет) до квартиры капустные листы))) а на пороге качан с тестиком))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! я в полуобморочном состоянии..... Пока ничего не понимаю..............

пришел хгч...............185.9.....................(13 ДПП)

напомню, на 10 ДПП был 41...........

короче, я сейчас в шоке................побежала писать на тест......................

Тихонечко уррррааааааа!!!

Крепитесь и растите!!!

А ты переживала!!!! Верь в свою бусинку!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, мое сознание в разрыв, конечно уходит!!!!))))))

спасибо, Вам всем огромное за поддержку, буду ждать понедельника!!!))))

 

кстати, симптомы все же воспринимаю свои проблемы с Туалетом.... В свежем пролетном проте по-большому ходила вообще без проблем, хотя поддержка утрика была такая же.... А еще главной симптом, который в общем-то и поселил надежды - это грудь не перестает болеть..... Всю жизнь дня за 3 до М медленно начинает боль стихать...... А сейчас совсем не угасает.... Болит, как в самый пик после О....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, как здорово!!! Я тоже была у Матронушки, правда перед НГ, ездила одна, полдня там провела, все очереди отстояла, правда после этого меня снова не взяли в протокол. Я очень расстроилась, даже усомнилась в вере как-то... А потом поняла, что помощь обязательно будет, но в нужное время. Тогда, когда это будет лучше для меня.

Сегодня рассказывать будешь?

 

У меня недавно подружка мужу новость преподносила, расклеила по квартире листочки с указателями, они привели мужа на балкон, а там коробочка с тестиком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, Ир, так и сделала, должен придти с минуты на минуту!)))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, если пункция будет 12, то ПА больше уже нельзя? :confusion:

У меня пункция завтра

Врач сказала 6 последний раз можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86,ааааааааааааааааааааааааааааааа, ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!!

 

я тоже так сделаю. когда придет мое время)))))) давно уже придумала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, Чудо, обязательно случится, теперь я это точно знаю, хотя как и все, кто долго ждет уже не верила, что я окажусь по эту сторону!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т, спасибо, надо приставать к мужу бежать пока есть время, а то потом долго ни-ни :confusion: )

ты эта вот... осторожненько... там... яйца не полопай))) моему доктор сказала - сам!!! всё сам))) а вот уже после пункции можно и оторваться))))

 

Деваочки, а цетротид кому-то назначали в определённое время колоть? Мне врач ничего про это не сказала и я сразу в клинике уколола, а сейчас читаю, многим прям определённый час назначали.

неее... цетротид - это не овитрель либо прегнил, который колется в определённое время....

обычно цетротид врачи просят колоть до 12 часов, однако это потому, что у некоторых на неговозникает аллергическая реакция в виде тахекардии и поэтому лучше чтобы это было не на ночь...

Если ты его переносишь нормально, то коли когда удобно, но одно и тоже время!!! Он предотвращает преждевременную овуляцию и помогает дозреть маленьким фолликам, останавливая большие доминантные....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,очень радует история про пролактин,он у меня до протокола за 900 фигачил, перед подсадкой 10т. достинекса слопала,а он зараза уже около 2500р. за 8табл. А если он сейчас опять поднимется ?

Агалоги достинексу- берголак и агалатес. Принимала все три- разницы никакой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, Поздравляю тихонечко!!! :novgod: :novgod: :novgod: сейчас главное положительная динамика ХГЧ.

 

Девочки. кто знает клинику в Москве и МО, оптимальную по цене-качеству криопроткола?

Эко-Содействие - 60 тыс обычный протокол, 100 тыс с гарантией (3 протокола).

Ссылки скрыты.

- надо уточнять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка!!!, спасибо за продробнейший ответ) К мужу тогда приставать не буду)) У нас, правда,вчера кекс был, думаю тогда достаточно) И про цетротид успокоила) :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вопрос

Вчера уколола в 23 прегнил

Сейчас бок правый начал болеть как при овуле в нормальном цикле...

Может совулировать фолик или не должен?..

И живот распирает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, не должен. Были же сдерживающие О уколы. Думаю все хорошо! Не переживай!

У меня после Прегнила наоборот все утихло) А оказалось кишечник очистился, в брюшной полости просто больше места яичникам стало))

Изменено пользователем ☯ NataliaONV ☯
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и должно быть-успокойся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

А то, что-то занервничала,прям простреливает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишечка86, уряя)))) Тоже тихонечко поздравляю ) Правда, урожайный декабрь, как никогда )))) Львят и Девчат наделаем к августу-сентябрю )

Кстати, девочки, с кем почти одновременно были в протоколе - вопрос к вам. Особенно к Delisia, так как у нас один врач.:) Как долго поддержку-то продолжать? У меня почти 9 недель. :) Три утрика, 4 дюфа и 2 прогиновы (сама уменьшала по половинке, было 5 таб. в день) у меня пока остается... Мазур неделю назад сказал пока оставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86,  Тихонечно поздравляю!!! Мои @@@@@@ на дальнейший рост и развитие. Пусть держится крепко все 8,5 месяцев!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aquarelcat, до 12 недель вроде, а потом постепенно снижать. Я так слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 дюфа , 3 утрика, 2 прогиновы, 1 аспирин кардио. Мазур сказал все оставлять пока до следующего УЗИ. Я пойду в 7+5. Самой интересно как долго это все пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, муж, кажется сошел с ума))))) все это время никак утихомириться не может)))) говорит, зашел, стоит ноги обстукивает от ступень, думает:"кто так в подъезде нагадил????" я в это время в глазок подглядываю, его не видно, только слышно..... потом несколько минут тишина.....ни ноги не обтряхивает и дверь не открывает.....потом......:"пуся????"....."пуся?!!!!"....."пуся!!!!!!!!!" и замок ковыряет, я спряталась, свет потушила,,,, он коробочку увидел, сидит на корточках в обуви, дубленке, шапке..... рассматривает, улыбается !!!!! я выглянула, а он как давай кричать:"это уже точно? это уже точно?")))) а потом просто орать, разделся, бегать по квартире стал.... я такого еще не видела-он спокойный по натуре)))) короче сидит сейчас в туалете и песни поет))))

у меня слезы на глаза навернулись! Трогательно...)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а то муж уже смеется - я утром просыпаюсь и в свою карманную коробочку для лекарств начинаю выщелкивать все свои таблетки, такая кучка получается )) Дюф и утрик вообще просто летят, как конфеты. В нашей маленькой аптеке, наверное, все запасы разорила...)

Значит попробую Дюф хотя бы один убрать. На УЗИ была дважды - секунд по 10. Второй раз потому что было непонятно кое-что на первом (рано) Никаких фоток и заключений на бумаге - просто слова, что всё нормально.:( А мне так хотелось вместе с мужем придти.... Или хотя бы показать фотографию бусинки. Вот думаю - может в платную клинику съездить вместе, пока праздники еще? Или нечего так часто лазить и подождать до 12 недельки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...