Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

fishka86, классно))) Человек счастлив! Это прекрасно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fishka86

Вот оно-счастье!!!!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, Аааа, тоже слёзы навернулись ))) Умнички, вы через столько прошли и добились своего счастья ))) Берегите свою бусинку и друг друга )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а то муж уже смеется - я утром просыпаюсь и в свою карманную коробочку для лекарств начинаю выщелкивать все свои таблетки, такая кучка получается )) Дюф и утрик вообще просто летят, как конфеты. В нашей маленькой аптеке, наверное, все запасы разорила...)

Значит попробую Дюф хотя бы один убрать. На УЗИ была дважды - секунд по 10. Второй раз потому что было непонятно кое-что на первом (рано) Никаких фоток и заключений на бумаге - просто слова, что всё нормально.:( А мне так хотелось вместе с мужем придти.... Или хотя бы показать фотографию бусинки. Вот думаю - может в платную клинику съездить вместе, пока праздники еще? Или нечего так часто лазить и подождать до 12 недельки...

если все хорошо, я бы дождалась скриннинга. Не охота лиший раз беспокоить ребеночка) Пусть себе спокойно ростет и розвивается!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aquarelcat,  а мне почему-то Дюфастон не прописал, только Утрик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка, я тоже прослезилась) очень за Вас рада и муж мой рад, сказал, что у такой хорошей девушки обязано было все хорошо сложиться)))

 

Aquarelcat, это ты к Мазуру на УЗИ ездила ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, он сказал сделать по месту жительства, чтобы не пилить 200 км в Москву ради одного УЗИ, а ему после позвонить.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aquarelcat, ой, я бы уже давно в платную слетала с хорошим оборудованием, чтобы фоточка на память осталась. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, поделюсь мнением моего врача. Они в клинике в протоколах ЭКО с Дюфастоном не работают. Предпочитают Утрожестан, он более натуральный. У меня сейчас в поддержке Утрожестана 600 мг и Инжеста 2,5 % ( прогестерон) по 2 ампулы утром, в попу. Более чем достаточно)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaONV, каждый день попу колоть? Оой, он же болючий, прогестерон :) Чего только не вытерпишь ради малышей...:) И долго еще так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, я прослезилась) счастья вам :confusion::) :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишечка86,поздравляю!!!! Супер!!!у меня на 13дпп хгч был 182,а на 17дпп уже 1865 :) дай Бог все будет хорошо. Про мужа читала,тоже как дурочка сижу и плачу :D я своему сразу тест показала,а он мне не очень поверил и сказал,что будет ждать узи,вот так. До сих пор не очень верит :) но пузо нацыловывает :)

По поводу поддержки у меня только утрик 8т./день.

Delisia, у нас один срок беременности получился,прикольно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aquarelcat,  да, каждый день)) Если так посудить, вобщем, не так уж и болит он)Раствор маслянный, главное его в руке согреть, шишек нет на попе, это главное)) Есть обычный Прогестерон, вот он, говорил врач болючее чем Инжеста)

На счет, долго ли еще, до 12 недель точно! А потом постепенно снижать. Но это уже врач в ЖК будет решать. Пока вс колю и пью)) Скольо надо будет, столько и будем колоться и пить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarakawka888, и правда))) тебе когда на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, поделюсь мнением моего врача. Они в клинике в протоколах ЭКО с Дюфастоном не работают. Предпочитают Утрожестан, он более натуральный. У меня сейчас в поддержке Утрожестана 600 мг и Инжеста 2,5 % ( прогестерон) по 2 ампулы утром, в попу. Более чем достаточно)

Спасибо, успокоила. Я уже начала волноваться. Я выше уже спрашивала, спрошу еще. У меня сегодня была подсадка, до сих пор болят груди. Это нормально?Сколько им еще болеть? Это из за какого то препарата? Может, Утрика? Сейчас пошла в туалет, увидела обильные белые выделения. Расстроилась, думаю, все, вытекла среда вместе с эмбриончиками. И тут поняла, что это вагинальный Утрик)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, успокоила. Я уже начала волноваться. Я выше уже спрашивала, спрошу еще. У меня сегодня была подсадка, до сих пор болят груди. Это нормально?Сколько им еще болеть? Это из за какого то препарата? Может, Утрика? Сейчас пошла в туалет, увидела обильные белые выделения. Расстроилась, думаю, все, вытекла среда вместе с эмбриончиками. И тут поняла, что это вагинальный Утрик)))))))

у меня грудь то болела, то проходила, то снова болела...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, а у меня после переноса вобще ощущений было аж целый - 0!) Вот аж на 8 дпп тянули Я. А на 9 дпп была коричневая мазня. Без болей, без ничего.. Грудь округлилась, но не было не приятных ощущений. Только венки немного стали видны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86,  я так рада за вас с мужем!!!!!! Я тебе говорила, что мерки интернета - это фигня)))))) у тебя еще и двойня вдруг окажется ;)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!У меня вопрос.Два цикла назад,приехав на 3 день цикла у меня нашли функциональные кисты,в протокол не взяли,назначили ОК.За месяц одна киста ушла,опять в протокол не взяли,опять ОК.Сегодня приехав в клинику на узи кист нет,но очень большой фолликул на 2 день цикла.Опять сказали не возьмут,так как при стимуляции он вырастет только один,а другие нет.Короче, я ничего не поняла,сказали продолжать пить ОК и явка в следуйщий цикл.Кто с таким сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, успокоила. Я уже начала волноваться. Я выше уже спрашивала, спрошу еще. У меня сегодня была подсадка, до сих пор болят груди. Это нормально?Сколько им еще болеть? Это из за какого то препарата? Может, Утрика?

Лен, это из за утрика... вернее прогестерона... ты только их старайся не мять... и мужа гоняй))) Потому как их сейчас трогать нельзя!!! Иначе будет тонус у матки...

Можно чуток поглажвать ОСТОРОЖНО в том месте, где под мышками проходит лифон... вот не знаю как показать)))если приложить к циферблату часов... то это будет с 2-х до 5-ти часов))) там, где подмышки...

Можно легочечко погладить... чтобы улучшить отток... НО НЕ МАССИРОВАТЬ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buhf,  меня замучали эти кисты. Тоже один цикл отложили протокол из-за кисты. Пила Жанин. Она ушла не полностью. На вслед цил на 4 дмц по узи стала немного меньше. На 5 дц мне ее пунктировали и в этот же день начали стимуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!У меня вопрос.Два цикла назад,приехав на 3 день цикла у меня нашли функциональные кисты,в протокол не взяли,назначили ОК.За месяц одна киста ушла,опять в протокол не взяли,опять ОК.Сегодня приехав в клинику на узи кист нет,но очень большой фолликул на 2 день цикла.Опять сказали не возьмут,так как при стимуляции он вырастет только один,а другие нет.Короче, я ничего не поняла,сказали продолжать пить ОК и явка в следуйщий цикл.Кто с таким сталкивался?

я сталкивалась... всё правильно сказали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Фишечка86, я со своей сентиментальность опять со слезами сижу,конечно все вырастет :) главное меньше переживать, я тоже так дергалась ;)

Delisia, у меня во вторник,13.01,а у тебя когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нашли функциональные кисты

Меня тоже преследовали эти кисты - сначала ждали 2 месяца, пока рассосется, потом пропунктировали, на следущий цикл вместо этой еще одна выросла, пунктировали ее уже в коротком протоколе и в этот же день начали стимуляцию, НО яичник, где она была, выдал незрелые фолики, второй 9 фоликов.

По совету врача делала обе пункции без наркоза, терпимо.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...