Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

У меня 19.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Меня тоже преследовали эти кисты - сначала ждали 2 месяца, пока рассосется, потом пропунктировали, на следущий цикл вместо этой еще одна выросла, пунктировали ее уже в коротком протоколе и в этот же день начали стимуляцию, НО яичник, где она была, выдал незрелые фолики.

у меня был 1-ый протокол и выросло 8 фолликов... а через год 2-ой... в который я зашла с кистой... она была 11мм и явно сдувалась... выросло в этом яичнике 4 фоллика... и 3 из них были пустыми.... другой яичник не ответил совсем....

Больше я с кистами в протокол не ходок....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 19.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше я с кистами в протокол не ходок....

Теперь и я ученая стала. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, спасибо большущее, пребольшущее!!!

да, я уже тоже об этом подумала, что почти все декабрьские заполосатились!!!!!!!!!!

Это Матренушка помогла, мы вчера в церковь ходили в Рождество, на службу попали. Муж у меня атеит, отстоял со мной стойко, сказал, сколько захочет столько и будем стоять!!! попросила его до иконки Матрены дотронуться, смотрю прикоснулся и задумался на минутку, - должно быть тоже чуда попросил!!!!

Очень рада!!! Лежу, читаю, рыдаю, муж смеется надо мной)))) :novgod: :novgod: Ну очень вдохновляет!!

Девченки, все молодцы! Обгоним китайцев по рождаемости!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый день подсадки, а меня уже тянет на соленое, захомячила кучу соленых помидор, к которым я очень равнодушна всегда была! Видимо, самовнушение включилось)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не ешь столько солёного,потерпи :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина,  мысли материальны :) Удачи! ;) Но не переусердствуй :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, поменьше соли, соль задерживает воду, что в нашем случае не нужно совсем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала инструкцию к Метипреду, его назначают также и при повышенном тестостероне, т.е. в моем случае врач назначил мне именно для этого. Почитала побочку - это ппц! Не зря врач не хотел мне его назначать, сказал, что лет 15 назад его всем назначали, хотя нежелательно. Но я была озабочена своим повышенным тестостероном, и он сдался. Вот теперь думаю - а стоило ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, да забей уже на своего врача, особенно на фразы, лет 15 назад))) сейчас 99% эко беременностей на метипреде)))) а инструкцию не читай))) если уж на то пошло, то и прогинова и дивигель при беременности запрещены)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка,  хотя доктор был прав - у меня от метипреда болит желудок, врач предупреждал. И печень побаливает уж не знаю отчего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!)

Блин,я сегодня напортачила с Цетротидом, раствор толстой иглой смешала, сняла ее и пыталась маленькой иглой смешанный раствор уже в шприц собрать, потом догнала,что надо было толстым и пришлось обратно все менять. Ох, не гигиенично это, но надеюсь все будет нормуль(

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,доброе утро !!!!

Взяли 3 клеточки !!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel,  привет! Так Цетротид же вроде в готовых шприцах для иньекции одноразовых продается.. У меня такие были..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,доброе утро !!!!

Взяли 3 клеточки !!!

Дай бог, чтобы все три были красавицами! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай бог, чтобы все три были красавицами! :flower:

Спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, Держу кулачки,чтобы все оплодотворились!)

 

☯ NataliaONV ☯, у меня шприц,в нем растворитель, само лекарство в виде порошка, две иглы (одна для смешивания, вторая для инъекции). Во как!)

 

Сначала нужно одной иглой смешать все, переставить другую и ввести препарат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, печень и желудок болят от гормонов во время стимуляции и поддержки! Мне так объяснил врач. У меня так было последние два протокола. Потом постепенно все приходит в норму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!)

Блин,я сегодня напортачила с Цетротидом, раствор толстой иглой смешала, сняла ее и пыталась маленькой иглой смешанный раствор уже в шприц собрать, потом догнала,что надо было толстым и пришлось обратно все менять.

Да нормально все будет! Я цетротид вообще иглой от гонала колола. Она-тоньше, мне показалось. Гонал же берешь несколько капсул, а смешиваешь-в одной, иглы -остаются точно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina,  пусть все клеточки поженятся!!@@@@@@@@@и ждут своей очереди к мамке в животик!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, зажали кулачкииии на свадебку@@@@

 

☯ NataliaONV ☯, может ты с фраксипарином или чем -то подобным путаешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, печень и желудок болят от гормонов во время стимуляции и поддержки! Мне так объяснил врач. У меня так было последние два протокола. Потом постепенно все приходит в норму.

Точно, печень заболела еще во время стимуляции, а вот желудок только что. Дай Бог, чтобы всё прошло.

Изменено пользователем Лена Валерина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, я тоже поколдую, чтобы все 3 оплодотворились!))))))))))

 

Девочки, скажите у кого в поддержке был актовегин? я его пью по 2 т в день.... Г сказала продолжать пить все что было в протоколе в тех же дозировках.... у меня на вечер последняя таблеточка, а он дорогой, гад - 1500 руб, почитала инструкцию..... это что-то для головного мозга.... или от головного мозга, инфаркта и тд...... короче, сижу и думаю, надо ли оно мне.... деньги -то не малые..... Или раз Г сказала все пить, значит пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86,  он улучшает микроциркуляцию крови в том числе и в органах малого таза!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...