Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

а смысл морозить на 3-й день,если они плохо развиваются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, не парьтесь с тестами) Ходите на плановые узи и осмотры врача и радуйтесь жизни! Правду говорят, с // все только начинается)) Чистая правда) Но надо держать себя в руках! Покой и хорошие эмоции, вот что нужно беременным)) Всем здоровья)

 

Лена Валерина,  пусть скорее тебя гипера отпускает! Здоровья и спокойствия))

Меня она минула, но у меня тут другое)))

Короче, знаю, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух,спасибо, девочки!успокоили. Вечно я в панику впадаю. Грудь опять болит и жор жуткий,есть хочу каждые полтора часа. :)

Natashel, у меня тоже протокол был 8 дней, удачи на пункции@@@@@@@@@@ побольше клеточек и хороших эмбриончиков :D

Хочушка, у меня вообще тесты не фонтан :( только эвик дорогой хорошо показал,хорошую ровненькую полоску, а остальные фрау из двойной упаковки,так они все время какие-то не равномерные,только один получился симпатичный,ровный.

Лена Валерина, удачи!лечи эту каку,все будет хорошо @@@@@@

 

О, Господи, зачем ты тесыты до сиъ пор делаешь, мать???

У тебя подтвержденная Б, ХГЧ растет! А тесты созданы для диагностики Б, а не для динамики!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Господи, зачем ты тесты до сих пор делаешь, мать???

У тебя подтвержденная Б, ХГЧ растет! А тесты созданы для диагностики Б, а не для динамики!

ты знаешь, это навождение....)))) я тут тоже обписиваю по 1, а то и 2 теста в день..... при том, что за 3 года планирования использовала меньше 10 тестов.... Хотя для себя решила терпеть до вторника)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформилась. Взяли мазок,кровь из вены и пальца. Жду результата, назначений. Муж тоже ждет назначений чтобы лекарства купить. Лекарства будем покупать сами,т.к. у меня нет медицинского полиса, т.к. я военная. Приходили с каким-то аппаратом мерить кислород в крови -96-98, сказали норма. Замерили живот,я оказывается неправильно мерила. Мужа уже отправили в аптеку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, 5у тебя можно понять, тыХГ еще не сдавала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина,  держись там, выздоравливай скорее и забирай своих деток быстрее!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка!!!, а что значит триггером?

Гиперы вроде нет, про крио вообще разговора не было... Не пугай меня...(((((

 

Спкя тоже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel

Удачи тебе с понедельник и мои @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а мы наконец то все сдали , осталось тока андролог, узи и терапевт, а ну и еще гистероскопия если возьмут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, триггер это препарат имитирующий овуляторный пик, просто обычно колят поепараты хгч, а диферелин это нечто другое, его колят, когда много клеток растет и велик шанс гиперстимуляции, просто диферелин используют в основном тогда, когда планируется крио перенос, так как 9 из 10 врачей против переноса после диферелина, он блокирует гипофиз и организм замедляет выработку гормонов (хотя доза не большая 0,2 колется) но все таки гормоны после диферелина очень сильно падают я бы сказала даже с грохотом падают, например у меня эстрадиол в день переноса был 7700, а на 2 ДПП уже 2900, прогестерон тоже сильно упал, что по идее не допустимо, а тогда была БХБ, вот это тоже может быть причиной срыва

 

Natashel, сколько у тебя клеток растет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор жду мужа с лекарствами. Нигде в аптеках нет Рефортана(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, Ленчик, а УЗИ сделали? Жидкости нет, сколь яичники размером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина

Все будет хорошо @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, все, сижу рыдаю((((((((((((((((

У меня немного клеточек, около 10.... Кула.кова сегодня сказала. А тебе тоже кололи дифелерин и потом сделали подсадку?

 

Что же делать???? (((((((

 

А нельзя дюфастона побольше кушать? Или может они хгч назначают после пункции???

Ааааааааааа я в панике((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, а тебе Микаелян назначила триггер? Позвони ей и скажи, что сама купишь Прегнил, может у них просто нет этого препарата, вот и прописали, что есть, ибо при 10 клетках это бред назначать диферелин, Прегнил 2 ампулы по 5000 не дорого стоят, руб 600. Позвони, обязательно.

Мне не хотели делать перенос, врач очень против была, но я сама настояла, о чем жалею конечно же(((( но это было не в этот раз, а в первый, но у меня тогда росло под 30 клеток, колоть триггером ХГЧ просто опасно было. Я и тут на сайте Белоусовой вопрос задавала про триггер диферелин, она тоже против переноса после него.

 

Natashel, лучше ставь крайнон, утрик или в уколах, они покажут в анализе реальный уровень прогика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, я до сих пор у Кулаковой, Микаелян даже не видела с первого дня стимуляции, и номера ее нет(((( Да даже если я номер ее найду, врядли она мне что-нибудь скажет, она меня наверное уже и не помнит((((

 

Йринка, а как было в этот раз?

Чего делать то... Может номер кулаковой поискать? Или микаелян все же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, я тебе ща напишу ее номер, так и скажи, почему у меян триггер диф если всего 10 клеток.

Я откопала для тебя положительный пример http://www.babyplan....ab__charts?c=34

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пример) ответила в лс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, ибо при 10 клетках это бред назначать диферелин, Прегнил 2 ампулы по 5000 не дорого стоят, руб 600. Позвони, обязательно.

Полностью согласная!!!! Бред!!! проси прегнил!!!!

Я поэтому и спросила какая клиника.... Вообще шанс успешной беременности после укола диферелина вместо прегнила или овитреля (ну т.е. вот этого тригена овуляции) снижается до 10%.... И я б пешком бы шла к доктору - пусть мне объяснил бы чего такие назначения?????

 

У меня есть знакомая, которая кольнула диферелин 3,75 будучи уже беременной на 20-ый день цикла... Беременность сохранилась. Но это была ЕБ, а не тригер овуляции!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка!!!, эх, я бы с радостью бы спросила, но она трубку не берет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка!!!, ого, это она в длинный должна была пойти или в крио на блокаде? Аааафигеть конечно, представляю, потом сидит ждет меськи, а их нет)))) и тут бац //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, девочки правильно пишут... Надо узнать на каком основании назначили такой триггер

Не хочу расстраивать, но у меня на диферелине после переноса рухнули все гормоны, и на 3 ДПП начались мес и никакие уколы прогика и прочее не помогли((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не могла врач перепутать Диферелин с Прегнилом? Мало ли, заработалась..

Я бы не стала колоть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, о ужас....((((((((

Время уже 18, врач трубку не берет, а ещё же надо успеть по аптекам пройтись.... Что делать... Мне уже и названивать неудобно...

 

А не могла врач перепутать Диферелин с Прегнилом? Мало ли, заработалась..

Я бы не стала колоть

а что делать? Самой хгч уколоть? Вернее прегнил?

 

Звоню третий раз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...