Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

а смысл морозить на 3-й день,если они плохо развиваются...

А до 4-го дня кто-нибудь дожил, когда гены эмбриона подключаются?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не взяла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel,  задай вопрос здесь врачу. В клинику вообще не можешь дозвониььсч? Просто, в нашей даже регичтраторы порой могут на вопрос ответить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А до 4-го дня кто-нибудь дожил, когда гены эмбриона подключаются?

вот эти что я написала и были на 5-й день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеюка-я, в Кулакова никто ничего никогда не ответит((((((((

 

врачи даже свои телефоны не дают, потом уже когда выпросишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеюка-я, в Кулакова никто ничего никогда не ответит((((((((

 

врачи даже свои телефоны не дают, потом уже когда выпросишь.

Мы с доктором смски друг другу пишем :)

Ну и звонок в любое время...а как иначе ?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, безобразие, мне в Альтре врач в 2 ночи отвечала) мы тоже в ВатсАпе переписывались))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеюка-я, Здесь задала вопрос... ответ был таков, аля... Вы должны обсудить схему протокола со своим врачом, но в триггер Дифелерин вполне допустим. Т.е. ничего толком и не ответил.

Мне тут подсказали, что раз у меня фоллики были на 1 день цикла по 10-12 мм - это и есть уже риск гиперстимуляции. У меня т правда очень активные яйки, мне все врачи про это говорят. Некоторые даже подозрили МФ Я, а некоторые особи СПКЯ, но диагноз так и поставлен не был...

В-общем, будь что будет, на все воля Божья. 12 буду просить поддержку в виде прегнила.

 

 

 

Она все равно не перезванивает... а еще в аптеку же надо бежать...аптек время уже почти 19.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может когда за платно делаешь,то тогда и телефоны дают,а когда бесплатно то...,у меня случайно телефон оказался,и то это когда меня на пункцию разыскивали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка!!!, ого, это она в длинный должна была пойти или в крио на блокаде? Аааафигеть конечно, представляю, потом сидит ждет меськи, а их нет)))) и тут бац //

Это она с АМГ 0,2 сходила со своими ЯЦ - пролетела. Потом сходила в протокол с ДЯ - пролетела... потом отрывалась на НГ, кидала снег, сидела в ванной... ну чтоб надышаться перед крио с ДЯ.... И полернула это всё диферелином))))

Итог - в октябре здоровая и славная девчушка. Маме 37, Папе 53.

Изменено пользователем Хочушка!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка!!!, круть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

http://www.babyplan.ru/otvety/_/diferelin-kak-trigger-ovulyatsii-r67167

возможно эти ссылки помогут

Изменено пользователем Хочушка!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже поняла,что без хгч шансы практически равны 0.

Хгч буду колоть сама себе, даже если не назначит. Врач молчит, три раза звонила, написала в вотсапп (

 

Девочки, хоть беги и покупай этот Прегнил и коли.... вместо Дифелерина этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не сильно хочу вносить смуту, но я б кольнула прегнил 10тыс.....

но ты решай САМА!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дайте кто-нибудь телефон своего врача-репродуктолога Natashel, пусть позвонит и проконсультируется сейчас, все же самой колоть хгч это мало сказать стремновато... Дала бы своего врача, но я с Украины(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, я предлагала врача с Альтры)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, перезвонила Кулакова.... была она крайне недовольна моими распросами. Сказала, что раз фолликулов от 10 - это уже риск. И напоследок - вы где собираетесь лечиться? В интернете или у нас? Я ответила:"У вас". На этом мы и попрощались. Реву.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, лучше колоть так, как врач сказала тк возможно, что фоллики были уже достаточно зрелые и если ты вколешь прегнил -пострадает качество ооцитов( перезреют). А вот уже колоть хгч после пункции , очень правильное решение.. Посоветуешься с врачом об этом после пункции. По-моему хгч колят 0,5,9 ДПП, но это не точно, девочки поправят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу другого врача - ни один врач не сделает заочно назначения! А в интернете итак мнений врачей полно, все как один - если не поддерживать хгч, шанс - минимальный. Я буду в любом случае колоть себе Прегнил после переноса, сейчас ищу схемы.

Мне стремно сейчас менять препарат, хотя возможно совершаю сейчас огромную ошибку...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel,  мля, че такое отношение то у врачей????!!!!! Лишний раз слово не вытянешь... Успокойся, им то виднее конечно, просто отношение свинское.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, перезвонила Кулакова.... была она крайне недовольна моими распросами. Сказала, что раз фолликулов от 10 - это уже риск. И напоследок - вы где собираетесь лечиться? В интернете или у нас? Я ответила:"У вас". На этом мы и попрощались. Реву.

не реви!!!

Это не конец света!!! Делай как доктор сказала, а потом, после пункции будешь видеть по ситуации... сдашь гормоны и будешь решать - сажать в этом цикле или переносить перенос на крио.

На крайняк проси перенести всего 1 детку!!! Обычно при риске гиперы так и поступают!!!

И пусть всё получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, лучше колоть так, как врач сказала тк возможно, что фоллики были уже достаточно зрелые и если ты вколешь прегнил -пострадает качество ооцитов( перезреют). А вот уже колоть хгч после пункции , очень правильное решение.. Посоветуешься с врачом об этом после пункции. По-моему хгч колят 0,5,9 ДПП, но это не точно, девочки поправят.

Согласна полностью... написали одну схему на 0,3 и 6 дпп по 1500, скорее всего буду ей придерживаться, если не будет назначений от врача.

 

не реви!!!

Это не конец света!!! Делай как доктор сказала, а потом, после пункции будешь видеть по ситуации... сдашь гормоны и будешь решать - сажать в этом цикле или переносить перенос на крио.

На крайняк проси перенести всего 1 детку!!! Обычно при риске гиперы так и поступают!!!

И пусть всё получится!!!

А когда уже можно будет гормоны сдавать?

 

Девочки, уверенна, что отношение врача тут не из-за ОМС, а из-за клиники... мне так кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в крио были только уколы поддержки Прегнил1500: 2дпп, 5дпп, 8дпп, 11дпп. В свежих протоколах не было его в поддержке, но и имплантация, к слову, была только в крио, может это и не связано никак, может совпадение и мнение врача слышала, что поддержка хгч после переноса как вода, вот и думать что тут?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, перезвонила Кулакова.... была она крайне недовольна моими распросами. Сказала, что раз фолликулов от 10 - это уже риск. И напоследок - вы где собираетесь лечиться? В интернете или у нас? Я ответила:"У вас". На этом мы и попрощались. Реву.

Только прочла тебя ... (это ждём космонавта)

Зря звонила ты ей, врачей бесят советчики из инэта.

 

Мой совет - препарат не менять! Ты знаешь, что с протокола можно слететь?

Потом уколешь прегнил и все! Ей не говори и все. Но ответственность твоя.

 

Советы - это круто. Но ты понимаешь, что организмы у всех разные?

Не очкуй (сорри), делай всё по написанному.

 

// :) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыЖеСтЬ, привет, пропащая душа) Ты как там?

Сама уже жалею, что позвонила... Но что сделано, то сделано. Буду колоть, что сказали. Врачу виднее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...