Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

РыЖеСтЬ, привет, пропащая душа) Ты как там?

Сама уже жалею, что позвонила... Но что сделано, то сделано. Буду колоть, что сказали. Врачу виднее...

не жалей!!!! Правильно что позвонила!!! потому что теперь ты точно знаешь, что диферелин тригером тебе был назначен не просто из за невнимательности доктора!!! и доктор при уме и памяти)))

И сейчас ты имеешь достаточно информации чтобы держать ситуацию под контролем!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

РыЖеСтЬ, привет, пропащая душа) Ты как там?

Сама уже жалею, что позвонила... Но что сделано, то сделано. Буду колоть, что сказали. Врачу виднее...

Привет :)

Не жалей! Прикинешься овечкой, скажешь: "сейчас так много информации, трудно удержаться, не прочесть и не примерить на себя"

:)

 

Я в крио. Поддержку отчасти сама сете нарисовала.

Вот жалею, что о прегниле забыла! Надо было колоть!

 

А теперь поздно, наверное :(

Изменено пользователем РыЖеСтЬ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна полностью... написали одну схему на 0,3 и 6 дпп по 1500, скорее всего буду ей придерживаться, если не будет назначений от врача.

 

Девочки, уверенна, что отношение врача тут не из-за ОМС, а из-за клиники... мне так кажется...

Да, насчет отношения. Я тоже по ОМС делала, и телефон у меня есть врача и звонила ей в 23.30 как-то....Так что дело точно не в платности или бесплатности....

 

У меня в крио был прегнил в поддержке по схеме: 0ДПП (3000), 3ДПП (1500), 6ДПП (1500).

В свежем проте почему-то тоже не было хгч....

 

РыЖеСтЬ, вышла из тени))))) у тебя вроде пару дней после переноса? мне кажется еще можно добавить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что еще назначают вместо прегнила? У меня был менагон и оргалутран. И один укол овитреля. Это он заменяет прегнил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina19011974,  да, прегнил, хорагон, овитрел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыЖеСтЬ, ох, здорово! Держу кулачищи за тебя!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86

8-го перенесли, это значит колоть завтра нужно, да?

Я не в тени, я просто по разным темкам шатаюсь), а эту только вчера нашла. А тут вся банда собралась :) !

 

Natashel

А я за тебя держу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я колола 0,2,5,9 дпп Прегнил 1500)) но это было в крио

 

Natashel, не жалей, все правильно, ты вправе интересоваться всем ,что к чему и тд, это твой организм и твое здоровье, а вот грубые ответы на эти вопросы, это просто от невоспитанности или она считает, что у нее 7 пядей во лбу. Мне предыдущий врач на все все вопросы отвечала, что днем, что ночью, какими бы глупыми они не были, все раскладывала по полочкам и я часто говорила, что вот в инете читала о таком то.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, спасибо, дорогая! Успокоила, правда...) а то я уже загоняться начала(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel,  есть схемы с агонистом в качестве триггера, при риске гиперы. Видимо, ваш врач считает, что такой риск есть... у меня мфя, риск гиперы во всех стимуляциях. Во 2 протике был декапептил триггером, гормоны рухнули, кровотечение с 4 дпп, пролет... очень много инфы перерыла, нашла схему с удачами: 0,2 декапептила/диферелина + 1,5/2 тыс. хгч, ещё 1,5 в день переноса и далее 3,6,9 дпп. Кроме того, в поддержке должны быть большие дозы эстрогенов и прогика. Также читала про схемы без хгч, но с большой поддержкой. И лично знаю девочку, забеременевшую по последней схеме))))) Но, чаще всего, после такого триггера всех криошат!

Изменено пользователем Цвет♥к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет♥к, спасибо за инфо... ужас какой-то... получается, у меня заведомо пролетный протокол... у меня ведь уже нет дозы хгч,чтобы уколоть сейчас вместе с диферелином... как врачи так могут??

 

Прогик - это дюфастон и утрожестан, а эстроген - это какие препараты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, эстрогены- это прогинова, эстрожель, дивигель и тд...

Нет ничего пролетного у тебя!!!!!! Добавишь хгч в поддержку и все будет беременно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет♥к, спасибо за инфо... ужас какой-то... получается, у меня заведомо пролетный протокол... у меня ведь уже нет дозы хгч,чтобы уколоть сейчас вместе с диферелином... как врачи так могут??

 

Прогик - это дюфастон и утрожестан, а эстроген - это какие препараты?

Natashel, прекратить панику!!! Ты же уверенно была настроена только на положительный результат! А ну бегом обратно в эти же мысли!!!

У всех разные организмы, разные проблемы со здоровьем, и у всех совершенно разные назначения, дозы лекарств, разные препараты!!! Ты же еще не знаешь, что назначит тебе твой врач после пункции! Может она сама тебе назначит Прегнил колоть!

Все у тебя получится!!!! Тебе сейчас надо предвкушать встречу с детками, а не нервничать!!!

Мои кулачки на твою удачу!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, тебя после пункции спросят о том, что ты хочешь в поддержку, проси крайнон!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel,  нет, не заведомо пролётный, а заведомо безгиперный! :) врач и о вашем здоровье заботится))) я ведь и пример написала, что знаю девочку с удачей на декапептиле без хгч, и в поддержке тоже без хгч.

Чего сейчас локти кусать? Уже ведь доверились врачу))))

эстрогены - прогинова, дивигель.

 

Natashel,  и немедленно настроиться положительно!!! До переноса ещё столько важного! Мои @@@@@@ на хороший урожай, плодотворную свадебку и отличное деление!!! Взять себя в руки и вперёд ;) можно пустырничка для успокоения, а то представляю как вы себя накрутили!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет♥к, спасибо за инфо... ужас какой-то... получается, у меня заведомо пролетный протокол... у меня ведь уже нет дозы хгч,чтобы уколоть сейчас вместе с диферелином... как врачи так могут??

 

Прогик - это дюфастон и утрожестан, а эстроген - это какие препараты?

Наташик!!! Выкинь все плохие мысли из головыы!!!!!

1. ты не знаешь как у тебя всё пойдёт дальше!!!

2. ты не знаешь какие назначения сделает доктор!!!

3. если ты не будешь чувствовать себя уверено, то проси подсадить тебе 1 эмбрион. А остальные пустишь в крио.

А там уже как Всевышний распорядится - либо этот один поделится и ты будешь мамой двойняшек ;) либо ты потеряешь всего 1 эмбрион. Зато в крио будет удача!!!

 

По любому ты обязательно будешь мамой!!! Нам даются только те испытания, которые мы в силах преодолеть!!!

Ну и самая тёмная ночь перед рассветом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ХГЧ в поддержке это какой препарат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ХГЧ в поддержке это какой препарат?

чаще это прегнил из за дозировки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле, Спасибо за поддержку... уверенность моя куда-то убежала, вся уже изревелась... но я обещаю, что завтра возьму себя в руки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, Ленчик, а УЗИ сделали? Жидкости нет, сколь яичники размером?

Вот и меня это интересует. Узи будут делать только в понедельник (безобразие). Сейчас ставят капельницы и колят что-то на "ф" в живот для разжижения крови. С моими венами прямо беда. Искололи их вдоль и поперек, пока не вызвали анестезиолога. И это только первый день, а лежать еще долго. Мой лечащий врач будет только в понедельник. Девочки,сколько дней лежат с гиперой? Домой хочу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет♥к, ох накрутила себя ужасно... это правда! Но завтра отойду, это точно) большое спасибо за поддержку!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, дня трр-он четыре точно будут капать. Я не лежала, но приезжала каждый день до переноса.У меня сгя 2 степени было в последнем протике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никогда не было прегнила в поддержке... Или его не всем назначают? Последний протокол только фраксипарин, курантил и ипрожин(утрожестан) были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле, Спасибо за поддержку... уверенность моя куда-то убежала, вся уже изревелась... но я обещаю, что завтра возьму себя в руки)

Не откладывай до завтра! Прямо сейчас бегом улыбаться, через не хочу!!!

Послушай любимую песню, посмотри мультик (про тучку и аиста - очень позитивный) и спать с положительным настроем!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, держись! Здоровье важнее.

Извини за вопрос.. Переносить тебе теперь не будут? Или я что-то пропустила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...