Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Хочушка!!!, спасибо большое! Я еще тот накрутивальщик, уже лежу и думаю, как буду сообщать о пролете ( тьфу на меня (((

Простите, девочки, что сырость тут развела и негатив сею весь вечер! Завтра буду огурцом!)

Я еще еле - еле сейчас этот диферелин уколола. Начала лекарство разводить, поняла, что у меня игла не достает до дна пузырька, руки трясутся, боюсь все испортить еще и на нервах, давай вскрывать железяки на флаконах, чтобы горло пошире стало и иглой глубже пролезть, еле вскрыла, потом иглой себе палец проткнула каким-то образом, иглу поменяла на новую, воткнуть не могу в живот, просто не проталкивается, аж вытащила ее, опять иглу поменяла, снова еле проткнула, но уже лекарство ввела. Теперь на животе две дырени и в пальце))))пипец просто))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наташик!!!

Настраивайся только на позитив!!! Всё обязательно будет хорошо!!!

 

Вот и меня это интересует. Узи будут делать только в понедельник (безобразие). Сейчас ставят капельницы и колят что-то на "ф" в живот для разжижения крови. С моими венами прямо беда. Искололи их вдоль и поперек, пока не вызвали анестезиолога. И это только первый день, а лежать еще долго. Мой лечащий врач будет только в понедельник. Девочки,сколько дней лежат с гиперой? Домой хочу(

Лена, пока ты не начнёшь пить воду не меньше 3 литров в день твои капельницы будут идти мимо.... Это тебе писали здесь уже 1000 раз!!! Ты делаешь как хочешь. Мы не можем тебе это запретить.... Пожалеть, подбодрить.... это ДА!!! Но твоя гипера зависит только от выпитой воды!!!! вместо тебя мы пить не можем....

 

У меня никогда не было прегнила в поддержке... Или его не всем назначают? Последний протокол только фраксипарин, курантил и ипрожин(утрожестан) были.

не всем....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel,  мля, че такое отношение то у врачей????!!!!! Лишний раз слово не вытянешь... Успокойся, им то виднее конечно, просто отношение свинское.

Бывают же такие курвы. Мне с моим в этом отношении повезло. Сегодня сам позвонил спросить положили ли меня,и сказал чтобы я каждый день ему звонила рассказывала о самочувствии. Приятно когда такое отношение, когда врачу не наплевать на тебя.

 

Лена Валерина, держись! Здоровье важнее.

Извини за вопрос.. Переносить тебе теперь не будут? Или я что-то пропустила...

Мне 8-го уже перенесли двоих.

 

Лена Валерина, дня трр-он четыре точно будут капать. Я не лежала, но приезжала каждый день до переноса.У меня сгя 2 степени было в последнем протике.

Меня тут медсестры напугали, сказали,что с таким диагнозом девочка лежала целый месяц! Правда,она сама не хотела домой.

 

Хочушка!!!, мне врач сказала пить 3 литра. Но у меня капельница на 2 с лишним литра, остается воды литр выпивать. Я сегодня попросилась в туалет во время капания. Медсестра отсоединила меня. Пока я ходила писала, вазофикс перестал работать - кровь свернулась, и снова мучения с венами. Позже снова захотела, в туалет уже не ходила, решили мне судно принести. Вот так прошел мой первый день лечения. Скорее бы всё закончилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меня тут медсестры напугали, сказали,что с таким диагнозом девочка лежала целый месяц! Правда,она сама не хотела домой.

 

Хочушка!!!, мне врач сказала пить 3 литра. Но у меня капельница на 2 с лишним литра, остается воды литр выпивать.

Скорее бы всё закончилось.

И это всё можно было бы избежать, если бы ты сразу стала через своё нихачу пить 3 литра воды в день....

Но поезд ушёл.... Хотя в последний вагон ещё можно запрыгнуть... Пишу последний раз!!! Капельницы не начнут работать, пока ты не будешь пить больше воды.

Я очень сочувствую тебе и могу посопереживать, но свою судьбу мы творим сами.

Пусть быстрее пройдёт гипера и ты будешь наслаждаться беременностью.

 

можешь перечитать все советы про воду, которые тебе девочки писали... и ещё раз убедится, что многие пили по 5-7 литров воды в день + капельницы.

Изменено пользователем Хочушка!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, Ленок, держись. ;) Мы с тобой мысленно. :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыЖеСтЬ, ага, мы сюда всем скопом с девочками переехали))))))

ну смотри, у тебя завтра 3ДПП получается. Напомни, кого тебе перенесли? пятидневку? хотя кого бы не перенесли от ХГЧ плохо не будет! я бы кольнула на 3ДПП, 6ДПП, и 9ДПП. Помнится ты дивик тоже добавила, мажь его 2 раза в день.

Кстати, девочки, кто хгч покупает в сети Самсон-фарма прегнил по штучно продают.

Natashel, Натуль, давай не раскисай!!!! крио-протокол реально прикольнее, я если честно пройдя и через тот и через другой, если криох не осталось, прошла бы новыю стимулю и сама ушла в крио! и я знаю, не я одна так думаю!

Так что не переживай, любой расклад не смертелен!!!! мы с тобой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, с линеечкой!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Б температура должна быть повышенной? Вроде до 37,5? У меня вчера была 37, а сегодня уже 36,5. Плохой знак? Соседка по палате сильно кашляет,я ночью стала подкашливать и нос немного заложило. Я такая злая(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Б температура должна быть повышенной? Вроде до 37,5? У меня вчера была 37, а сегодня уже 36,5. Плохой знак? Соседка по палате сильно кашляет,я ночью стала подкашливать и нос немного заложило. Я такая злая(

Леночка мои @@@@@@@@ на прикрепление и развитие малышей!!! Поправляйся поскорее и держи нас в курсе. Почаще проветривайте и кварцуйте палату!!!!!!!! Изменено пользователем loveri13 Настена
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, понятное дело, к есть крио и т.д. Но я ведь сейчас была полна надежд, мне так больно сейчас, как будто уже сообщили о пролете. Я уже и смысла не вижу в дальнейших действиях. Весь интернет перерыла - везде жесть написана с этим тригером ( почему врачи так поступают? ???

Если мне завтра назначат хгч в поддержу,я оживу, надо дожить до завтра... настроение на нуле ((( всю ночь плохо спала. Молю чтобы завтра был мой врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel,  У меня диффирелин был на 3ДПП-как сказала врач-он дает нужный скачок эстрагенов и прогестерона!!! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, Наташа, у тебя же такой замечательный настрой был, ты чего раскисла???

В инете, конечно, много всего написано, но у всех организмы разные, врач делает назначения, основываясь на твоих данных и анализах, поэтому отбрось все сомнения, выбрось все плохое из головы и настройся на удачу!!!

Валерьяночки выпей или чая с ромашкой, найди в себе былой позитив (он есть, точно есть, только спрятался за твоими сомнениями) и иди вперед к своему счастливому протоколу! Все будет беременно, обязательно!!! @@@@

 

fishka86, с линеечкой тебя!!!

 

Лена Валерина, поправляйся, @@@ на удачу!

 

У меня сегодня третий день стимуляции после блокады, 14го на прием к врачу, будем смотреть, как там все растет )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевели меня от больной девушки в другую палату. Теперь я в палате с девушкой-болтушкой) У меня от нее голова как бубен. Уже делаю вид что сплю. Всё не слава Богу). Девочки, ответьте про температуру при Б. Должна она быть или нет? Вчера была 37, сегодня 36,5. Волнуюсь. И вообще, гипера сильно на Э влияет? Снова мерили кислород, немного снижен, но не критично. Сказали,возможно будут жидкость откачивать. Но это только завтра мой врач скажет. Жду завтра узи. Пришла в палату, а на окне два голубя сидят, на меня смотрят)

 

Валерьянка,  пусть растут твои манюнечки!@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86

Дорогусь, напомни, а что прегнил дает нам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, на температуру сейчас нет смысла смотреть, она вообще не показательна!!! и препараты принимаешь, которые на Т влияют, и и организм у тебя сейчас раздражен - гиппера .... Так что самое лучшее до 13ДПП ни искать ни каких признаков!!!! держись и давай поскорее поправляйся!

 

РыЖеСтЬ,прегнил - это ХГЧ, как Г сказала, что он готовит в организме такую среду, как будто ты уже Б, чтобы он привык и не отторгал плод, как-то так....

 

Валерьянка, ну, что, с активным вступлением в бой!))))))))))))) пускай вырастет столько фоликов сколько ВЫ с врачом задумали!!!!))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, на температуру сейчас нет смысла смотреть, она вообще не показательна!!! и препараты принимаешь, которые на Т влияют, и и организм у тебя сейчас раздражен - гиппера .... Так что самое лучшее до 13ДПП ни искать ни каких признаков!!!! держись и давай поскорее поправляйся!

 

РыЖеСтЬ,прегнил - это ХГЧ, как Г сказала, что он готовит в организме такую среду, как будто ты уже Б, чтобы он привык и не отторгал плод, как-то так....

Фишечка, привет! У нас по линеечкам с тобой один срок)))))))))))) :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel

От если б ты знала, что такое гипера, ты б не истерила ))

 

Я, с моим риском гиперы, ваще в свежих болтше никогда переносить не буду!

Но ты нас не услышишь ..... Как я не слышала год назад, когда девчонки рекомендовали мне заморозить малышей.

Как Лена Валерина настойчиво не пьет воду, хотя это первое из необходимого!!!!

 

Читаю и ужасаюсь.

Лена, мы не нужны врачам! Здоровье в наших руках и только!!!!!!

Если не начнешь бороться с гиперой с помощью воды (2-3 литра), то оч скоро в твоих легких обнаружат воду.

Включи мозг.... Врач тебе звонит, потосму-что по его воле ты в больнице.

Перенос сделал когда нельзя было, из-за его рекомендаций умилилась гипера.

 

И ты продолжаешь его слушать?

Третий день тебя читаю и обалдеваю....

 

 

Фиш, пасибо !!!

*обняла-расцеловала*

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, Наташенька, а ну, кто обещал с новым днем огурцом стать?))) давай, заряжайся энергией, переставай уже читать эти грустные истории, верь, как все мы тут верим в тебя, что все получится!!!! мысли ведь материлизуются!)))

 

Ромашковое поле, ого, я ты ж раньше заполосатилась?)))) как так? мож я чего не так выставила?

РыЖеСтЬ, Римка, тебя тут не хватало!)))))))) не в бровь, а в глаз!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле, ого, я ты ж раньше заполосатилась?)))) как так? мож я чего не так выставила?

Фишка, я буду мамочкой 2 малышей, поэтому и заполосатилась раньше))) Я сама считать не умею. Когда создавала линеечку, запросили первый день последних М. У меня это 9 декабря, линеечка сама мне все высчитала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле, и у меня 9 декабря М начались)))) просто помню ты вроде на день раньше в прот вступила..... Хотя это наверное не важно.... можно ведь на 2 ДЦ, и на 3ДЦ, а отсчет все равно от 9 декабря ведет комп...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле, и у меня 9 декабря М начались)))) просто помню ты вроде на день раньше в прот вступила..... Хотя это наверное не важно.... можно ведь на 2 ДЦ, и на 3ДЦ, а отсчет все равно от 9 декабря ведет комп...

я вступила на 3 д.ц., пункция 22 декабря, перенос малявочек 25-го был. Вроде бы считают с первого дня М. акушерские недельки. А если эмбриональные, то у тебя на 1 день раньше)))

Тебе когда на УЗИ? мне 26-го

Изменено пользователем Ромашковое поле
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86

Спасибо, дружочек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86,  пасибочки )))))

Девоньки, на счёт тт, во всех трех протоколах у меня утром тт 36,2 при которой я себе так хреново чувствовала, а днем уже повышалась до 37,2 и меня отпускало))) ночью всегда потела, даже вставала переодевала ночную рубашку, так как мокрая вся была. Но это все от гормонов, которые были в поддержке, поэтому думаю у всех по разному.

 

А еще в последнем протоколе жила в гостинице от клиники, там все девчонки протокольницы, так вот сложилось такое мнение, что у кого хоть небольшая гипера в свежем, то положительный результат, может совпадение, но уж очень большой процент.

 

У меня гиперы не было ни разу даже близко, как врач сказал, хоть первый раз 15 фоликов пунктировали, а второй раз 13. Но я еще до пунции начала есть усиленно белок, не менее 150 г в день, и жидкости по 2,5-4 литра!!!!!!!!! Это не только от гиперы, это и для фоликов и, как ни странно, эндометрия. Мне доктор сказал так, белок для "строительства" клеток, а жидкость для обновления, как-то так... Конечно я на горшке была частым гостем, ночью минимум два раза вставала))))

Изменено пользователем Танчик//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, понятное дело, к есть крио и т.д. Но я ведь сейчас была полна надежд, мне так больно сейчас, как будто уже сообщили о пролете. Я уже и смысла не вижу в дальнейших действиях. Весь интернет перерыла - везде жесть написана с этим тригером ( почему врачи так поступают? ???

Если мне завтра назначат хгч в поддержу,я оживу, надо дожить до завтра... настроение на нуле ((( всю ночь плохо спала. Молю чтобы завтра был мой врач.

Наташик!!!! Давай логично и по порядку....

1. какое было бы у тебя настроение, если б ты не читала инет? Хорошее!!!

едем дальше: ты была бы в полном неведении и была бы тупо счастлива!!!

2. Ты сейчас знаешь много информации, которая поможет тебе выплыть из твоего диферелина и забеременеть!!!! Почему ты тогда грустишь??? Мозг давит? :novgod: Отпусти его на каникулы и беременей дальше!!!! Скоро он и сам от тебя уйдёт на 40 недель))) Так отпускай его постепенно!!!))) :Crazy::girl_dance::almirena:

3. ты можешь сама себе назначить поддержку не завтра а сегодня!!! (ну предварительно записав на бумажке назначения...) и ожить уже сейчас!!!!

Чего я тебе очень сильно желаю!!! И попробуй только мне не забеременеть!!! :aistbp::mama::porukam2::smilie_girl_327:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...