Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки, спасибо вам за поддержку! Мне сейчас так тяжело - и морально, и физически((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хочушка!!!, ну я ж написала что нарыла в нете, скопировала и не написано тут, что хгч лечит...

 

В поддержку вводят хгч некоторые врачи

Вот и я про то, что тупо копировать.... не понимая смысл написанного..... :quarrel::D

ну и поддержка не лечение бесплодия :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за поддержку! Мне сейчас так тяжело - и морально, и физически((

Вот тебе для настроения, это представь у тебя в животике!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка!!!, молодец какая, так подробно всё пишешь))

 

ЧМГ-это ФСЧ +ЛГ

Про ХГЧ , думаю, имелось вввиду, используется в комплексе лечения бесплодия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за поддержку! Мне сейчас так тяжело - и морально, и физически((

Ленкин, давай выше нос!!! Ты уже начала пить воду - скоро должно получшеть!!! Лучше пей, чем тебе аспирацию будут делать!!!!

Рассказать как это делается???

Тебе вводят в матку, где пытаются имплантироваться твои бусинки огромную иглу 70см!!! Протыкают её и откачивают жидкость....

У моей знакомой при этом ещё в клинике сломался насос откачки... так её это стали делать 20-ти кубовым шприцом и без наркоза!!! Откачали 3 литра (больше нельзя было) и потом на этом не закончилось!!!

Это я специально тебя пугаю, чтобы ты исправно пила воду!!! И мы держим за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@ настраивайся на лучшее и пусть твои масики крепко держутся за мамку :girl_bye::cup: :cup: :cup::sling::regulations::BTshka::mama_::tectik::smilie_girl_089::toks2::aistbp: :aistbp: :aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, боже, какой хорошенький малыш) у меня аж слёзы навернулись на глаза)

 

Девочки, а просвятите немного. Я завтра на пункцию приеду (не накрашенная, натощак, без линз) с носкамии, халатом, тапками и ночнухой. Меня получается, проводят в палату... Там скажут одеть ночнуху на голое тело? А потом прям в этой ночнухе и тапках,носках и халате поведут в операционную? Правильно все говорю? А муж когда и куда?

 

Ссыкатно немного)))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, а нам давали одноразовое белье, одеваешь на голое тело и впред) Лиф только на перенос разрешают очтавлять. Еще духами нельзя пользоваться.

А мужа вызовут, когда у тебя ЯК возьмут. Мой час ждал после меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel,  я была в халате только на голое тело, и раз пять медсестра повторила снять трусы))) была на тощак, но глаза я накрасила, не знаю по привычке, наверное! Мужу немного позже приехать сказали, но я лежала еще отходила после наркоза, а он мне пишит смс типа : я уже справился)) давай выходи поехали в ресторан!!!

 

А я еще в палате шоколадку схомячила и банан!!

 

Но перед тем как меня отпустить мне кетанов укололи и инжесту, доктор пришел сказал сколько взяли фолликул и сколько из них "понравились" эмбриологам

 

А еще мужу утром сказали в душе обработать хозяйство раствором Хлоргексидина, так чудно, он в душе с пузырьком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеюка-я, ага, спасибо, про лиф и было очень интересно) Хорошо, что про духи написали, спасибо :reverans:

 

Танчик//, возьму тоже с собой чего-нибудь перекусить, хотя бы пару шоколадных конфеток)

Может мужу тоже хлоргексидин вручить с утречка :D

Тоже хочу подкраситься...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel,  Так точно!!! У меня была пункция без наркоза-взялии7 Я-ничего терпимо зато без наркоза надеюсь памяти на дольше хватит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, приедешь, тебя заведут вот в помещение которое за дверью стеклянной, там в раздевалку, переодеваешься, потом тебя дядя Саша позовет уточнить твои данные (мужичок в очках с большими линзами, клевый такой, шутит постоянно, мне он рассказал, что я знавала маму и требовала пирожки))))) и в коридор телек смареть пока не позовут, у них всего 4 кровати, как позовут идешь в операционную, хочу сказать, анастезиолог у них обалденный, вот он мне больше всех понравился)))) там спросят фамилию, вес, когда кушала последний раз, положат, пристегнут, поставят катетер, придет врач и ты баиньки) после в палату, там пока не придешь в себя

 

одноразовое белье не дают, чай после пункции тоже((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel

Они тебе должны дать чай и печеньку после пункции :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужу полотенце мыло с собой кстати))))

 

РыЖеСтЬ, хрен!!((( жлобы, я даже с собой сама взяла шоколадку и чай, никто не принес(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка

Прочла уже ((

 

Ну ничего, и без чая нормуль :) !

Я после последней пункции тоже сразу пошла в рестик ))). С глазами: "едааааа".

А в первый раз вообще не хотела ни пить, ни есть. Пока анастезиолог не заругал )))

(Я лежала часа два после пункции, он заходил, справлялся о самочухе и настаивал на кофе).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, спасибо, дорогая! Я ждала тебя))))))Оооо, а про полотенце с мылом мне не сказали) Пойду положу) а мыло какое? Можно своё для интимное гигиены? Он у меня просто моется таким жидким черным малом для бани, больше ничего не признаёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, и мой черным для бани, хехехех) да любое, можно для интим гигиены, можно черное) странно, что не сказали, мне памятку выдали, там это было написано, но выдавала другой врач))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне никакой памятки не дали( сказали с собой иметь тапки, халат, носки, ночнушку. Утром не есть и не пить,ВСЕ!

 

Может я еще чего важного не знаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel,  на счёт подкраситься: я жила в протоколе в гостинице от клиники с такими же экошками-протокольницами, так вот одна сказала типа девки, вы чего ?! вы ж на встречу с малышами идете!!!! накраситься, накрутить прическу, набриться и намыться, новый халат и труселя....и т.д.. Мы с девчонками ржали конечно, но глазки подкрасила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, релакс, все уже знаешь))))

кстати, пункция в Кулакова была моей единственной на которую я накрасилась))) хз зачем, знала что низя, но вот с утра так захотелось)))) :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//
, я ж завтра только на пункцию))) но сегодня все равно покупала новый халат и ночнушку с теми же мыслями, представляла как пойду на перенос к малышам в этом же (или туда уже не надо халат и ночнушку?), а потом буду ждать в этом халате привет от маплышей, а потом буду Беременная в нем ходить)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, надо) все теже манипуляции только в другую комнатку проведут) которая как заходишь прямо) а операционная налево)

 

манипуляции в смысле раздевалки)))))))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот отыскала свою памятку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне никакой памятки не дали( сказали с собой иметь тапки, халат, носки, ночнушку. Утром не есть и не пить,ВСЕ!

 

Может я еще чего важного не знаю(

Прекрати :)

Ты уже берешь с собой более чем достаточно )))))

Я и половины этого в клиники не брала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, спасибо отдельное за памятку!!!))

Девочки, всем спасибо за поддержку и советы! Чтобы я без вас делала!!!) :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне никакой памятки не дали( сказали с собой иметь тапки, халат, носки, ночнушку. Утром не есть и не пить,ВСЕ!

 

Может я еще чего важного не знаю(

можешь ещё прокладочку с собой взять.....

 

А мне после пункции, как в себя пришла принесли йогурт, горячий чай и печенюшку.... :P

 

а ещё мы все дружно пишем записочку анестезиологу :sorry: типа я беременна уже))) :mama_::girl_in_love_2::sling::girl_wacko:

У нас же наше подсознание очень прикольная штука!!!! Вот что мы туда заложим... и пошлём запрос в космос (или к Боженьке)... то и получим :zimaisneg: Но обычно наше сознание на наше подсознание очень дурно влияет всякими сомнениями и глупостями :malicious: а в наркозе сознание В ОТКЛЮЧКЕ и нашему подсознанию можно дать копанду напрямую без всяких яких :isnegzima: Вот мы и пишем анестезиологу :Hello: а он зачитывает :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...