Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девоньки, а получается перенос у меня будет в среду или пятницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natashel, точно, точно еще ежедневку возьми, у меня кстати предыдущие разы ничего не было, а вот нынче чуть кровки было, капелька всего.

 

Natashel, нет, четверг или суббота, первый день это 0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь ещё прокладочку с собой взять.....

 

А мне после пункции, как в себя пришла принесли йогурт, горячий чай и печенюшку.... :P

 

а ещё мы все дружно пишем записочку анестезиологу :sorry: типа я беременна уже))) :mama_::girl_in_love_2::sling::girl_wacko:

У нас же наше подсознание очень прикольная штука!!!! Вот что мы туда заложим... и пошлём запрос в космос (или к Боженьке)... то и получим :zimaisneg: Но обычно наше сознание на наше подсознание очень дурно влияет всякими сомнениями и глупостями :malicious: а в наркозе сознание В ОТКЛЮЧКЕ и нашему подсознанию можно дать копанду напрямую без всяких яких :isnegzima: Вот мы и пишем анестезиологу :Hello: а он зачитывает :girl_bye:

Т.е. я правильно сейчас поняла, пока ты в наркозе, анестезиолог читает твою записку, где ты пишешь, что беременна???)))))

 

Natashel, точно, точно еще ежедневку возьми, у меня кстати предыдущие разы ничего не было, а вот нынче чуть кровки было, капелька всего.

 

Natashel, нет, четверг или суббота, первый день это 0

Было бы чудесно в субботу....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. я правильно сейчас поняла, пока ты в наркозе, анестезиолог читает твою записку, где ты пишешь, что беременна???)))))

 

Было бы чудесно в субботу....

ага... ну можно по разному сформулировать.... при пункции это самое логичное)))

при лапаре пишут может что другое :) Смысл - написать нашему подсознанию своё желание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, первый раз про такое слышу.... А если анестезиолог пошлет куда подальше?)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, первый раз про такое слышу.... А если анестезиолог пошлет куда подальше?)))))

Ну считай его "НЕТ" у тебя уже есть :sorry: поэтому можно попробовать получить ДА :novgod: :girl_bye::P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка!!!, ты думаешь они реально читают?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот рассказ одной из одесситок про лапару:

 

Девочки, кого интересовала моя история с запиской, рассказываю!

Перед операцией я разговаривала с анестезиологом и попросила его прочесть мне записку, когда я буду под наркозом. Он долго пытался объяснить мне, что наркоз - это не гипноз, что сознание отключено и т.д. Меня это вообще не волновало, я настояла на своем и анестезиологу пришлось сдаться. Вообщем, в день операции я ему передала записочку, которую написала заранее дома, он ее бегло при мне прочел, почерк разобрал, сложил в карман и пообещал прочесть во время операции. Когда меня завели в операционную, меня конкретно подтрухивало от мандража, но меня волновало только 2 вопроса:

1. чтоб анестезиолог не забыл прочесть записку

2. чтоб не забыли записать видео

Когда вводили наркоз, медсестры отвлекали меня, прикалывались над моей ночнушкой (я одела короткую рубашку с мультяшной Гаечкой), но я не велась на их провокации и раз 10 наверное повторяла, как мантру, не забудьте про записку и про видео, пока окончательно не вырубилась)))

В сознание пришла в операционной, спросили как меня зовут, я ответила и тут же попыталась снова спросить про записку, видео и как все прошло, но не получилось разговаривать) В тот же день ко мне заходил хирург, рассказал как прошла операция, я отходила, отсыпалась, а про свою мантру уже не вспоминала. На следующий день на утреннем обходе пришел ко мне Кожаков с ассистентом, я уже была в трезвом уме и здравой памяти, они мне все подробно рассказали - как прошла операция, что было обнаружено, что было устранено, все детали, я слушала, задавала какие-то вопросы по теме операции. И уже когда они собирались уходить, вдруг Кожаков как-будто что-то вспомнил важное и говорит:"Да, Оля, ты не переживай, мы твою записку 3 раза всей бригадой хором читали!"

Меня порвало от смеха, ну думаю, точно будут думать что я с приветом, ну да ладно, мне пофиг, главное чтоб подействовало!!!

Изменено пользователем Хочушка!!!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и всех с прошедшими праздниками. Я только планируют сделать Эко+икси. У нас мф, плохая морфология. ИИ нам не помогла. Вот и решили делать Эко. У меня вопрос, есть ли тут кто из Нижнего Новгорода. Не могу определится с клиникой. Кто что по советует. Заранее спасибо.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка!!!, блин, класс!))) правда, я не осмелюсь попросить... Это точно! Но записку напишу, прото так, пусть дома лежит и энергию распространяет)

Блин, у меня лайки закончились(

 

marishka_marishka, привет! И тебя с праздниками и удачи)

В нн клинику не подскажу, читай отзывы в интернете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка!!!,  классно!!!! А можешь хоть примерно написать, что хоть в записочке на пунцию писать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! сегодня 3 дпп пятидневочки ощущений никаких

переживаю боюсь пролета... когда вставляла утрик шейка матки оч твердая и оч низко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ума сойду. Пришла врач или медсестра, не знаю кто она, мерить кислород в крови. Как узнала что я 3 л воды выпила, воскликнула - вы что! Вас итак дует, а еще и столько воды пьете! Будете как винни-пух.Вот завтра с вас и выкачают эту воду. Кто вам это сказал? Не пейте столько,а врачу скажите что пили. Я в ахуе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ума сойду. Пришла врач или медсестра, не знаю кто она, мерить кислород в крови. Как узнала что я 3 л воды выпила, воскликнула - вы что! Вас итак дует, а еще и столько воды пьете! Будете как винни-пух.Вот завтра с вас и выкачают эту воду. Кто вам это сказал? Не пейте столько,а врачу скажите что пили. Я в ахуе.

 

Лена, а с туалетом у тебя как? Часто ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, жесть конечно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel

 

Уже читала и зашла в тупик. Вот и подумала может кто-то делал и поделиться впечатлениями... И тебе удачки, ты уже совсем рядышком к цели:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лена, а с туалетом у тебя как? Часто ходишь?

Выписиваю меньше. Мне бы дождаться завтра своего лечащего врача, узи, скорее бы завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понаписали за день, сижу читаю. :flower:

Девчушки у меня такая проблемка - решила до протокола сама попробовать забеременеть по совету Хочушки, купила сегодня тесты на овуляцию, вместо двух продавщица дала 5 шт в упаковке. :sorry:

Теперь вопрос - ловить овуляцию и мужу воздерживаться 3 дня до нее или лучше ежедневно пробовать, независимо от результатов теста ?

Оль, подскажи по какой схеме твоя подруга, та, что после НГ забеременела, колола Диферелин и сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понаписали за день, сижу читаю. :flower:

Девчушки у меня такая проблемка - решила до протокола сама попробовать забеременеть по совету Хочушки, купила сегодня тесты на овуляцию, вместо двух продавщица дала 5 шт в упаковке. :sorry:

Теперь вопрос - ловить овуляцию и мужу воздерживаться 3 дня до нее или лучше ежедневно пробовать, независимо от результатов теста ?

Оль, подскажи по какой схеме твоя подруга, та, что после НГ забеременела, колола Диферелин и сколько?

Наташ))) Весь фокус в том))) Что она не планировала беременость))) У неё было 2 пролётных протокола и она просто отключла мозги!!! И фсёёёё)))) И пустилась во все тяжкие!!! ПА с мужем был всего 1 раз!!! и то не помнит как))))) А потом она готовилась к крио и кольнула 3,75 дифеоелина)))) Никто и не догадывался, что она беременна)))) Чистое ЧУДО!!!

 

Я полагаю к мужу лучше не частить и приставать через день... чтобы сперма успела созреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понаписали за день, сижу читаю. :flower:

Девчушки у меня такая проблемка - решила до протокола сама попробовать забеременеть по совету Хочушки, купила сегодня тесты на овуляцию, вместо двух продавщица дала 5 шт в упаковке. :sorry:

Теперь вопрос - ловить овуляцию и мужу воздерживаться 3 дня до нее или лучше ежедневно пробовать, независимо от результатов теста ?

Оль, подскажи по какой схеме твоя подруга, та, что после НГ забеременела, колола Диферелин и сколько?

 

 

Если за 2-3 дня до О стараться, то можно зачать девочку) А во время О - мальчишку)

И лучше это делать 1 раз в 2-3 дня, чтоб спермики созреть успели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписиваю меньше. Мне бы дождаться завтра своего лечащего врача, узи, скорее бы завтра.

Лена, ты спроси у той медсестрички... была ли в её жизни хоть раз гипера??? И сколько дев с гиперами она вообще в глаза видела?

Все те, кто прошёл через это ЛИЧНО советуют пить воду!!! Потому как в этом кино снимались и пробовали и пить... и не пить... и ощущения знают на своей шкере!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, лайки кончились почему-то, извиняйте. :confusion::reverans:

Так Диферелин мне нужен или нет?

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет конечно))) зачем он тебе???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и всех с прошедшими праздниками. Я только планируют сделать Эко+икси. У нас мф, плохая морфология. ИИ нам не помогла. Вот и решили делать Эко. У меня вопрос, есть ли тут кто из Нижнего Новгорода. Не могу определится с клиникой. Кто что по советует. Заранее спасибо.

marishka_marishka, я сама из Дзержинска (привет землячке :isnegzima: ), в Нижнем училась в архитектурно-строительной академии, но давно уже перебралась в Московскую обл. :Hello:

На 2 протокол ушла в московскую клинику Эко-Содействие, пока очень довольна, готовлюсь к протоколу. У них есть филиал в Нижнем, поищи в инете. Цены там приятные.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лена, ты спроси у той медсестрички... была ли в её жизни хоть раз гипера??? И сколько дев с гиперами она вообще в глаза видела?

Все те, кто прошёл через это ЛИЧНО советуют пить воду!!! Потому как в этом кино снимались и пробовали и пить... и не пить... и ощущения знают на своей шкере!!!

Хочуш, вот это меня немного подуспокоило, что девочки здесь через это прошли, и врачи у них были не в пример этой медсестричке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...