Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Я сама из Дзержинска (привет землячке :isnegzima: ), давно уже перебралась в Московскую

А я сама из Нижнего :isnegzima: :D :novgod: родом, но уже бОльшую часть своей жизни живу в Одессе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Я сама из Дзержинска (привет землячке :isnegzima: ), давно уже перебралась в Московскую обл. На 2 протокол ушла в московскую клинику Эко-Содействие, пока очень довольна, готовлюсь к протоколу. У них есть филиал в Нижнем, поищи в инете. Цены там приятные.

Если не секрет, а первый протик где был?

Просто у меня в ЭС криохи, я под страхом смертной казни туда не вернусь (((

 

До гиперы меня довели своим ужасающим отношением к стимуляции. На гиперу мне бахнули прегнил. И всё в таком духе.

Поэтому немного интересно, где твой протик был до ЭС. Запишу себе :)..

Если останешься в ЭС - проверяй все их назначения. Оч оч внимательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понаехали все)) понаостовались))))) а я с Байкала))) ну точнее с Иркутска))))) 7 лет назад переехала, точнее муж забрал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, а первый протик где был?

Просто у меня в ЭС криохи, я под страхом смертной казни туда не вернусь (((

 

До гиперы меня довели своим ужасающим отношением к стимуляции. На гиперу мне бахнули прегнил. И всё в таком духе.

Поэтому немного интересно, где твой протик был до ЭС. Запишу себе :)..

Если останешься в ЭС - проверяй все их назначения. Оч оч внимательно

РыЖеСтЬ, а ты у какого врача была? Я у Лейлы Камиловны. Пока вроде все по делу назначает, внимательно проверила все мои старые и новые анализы, обратила внимание на не, что на границе нормы.

1 протокол в Альтравите у Дьяченко, как гинеколог супер, а репродуктолог так себе, у нее даже своего кабинета нет, скачет по чужим. Сама клиника хорошая, но мне с врачом не повезло, отдались первому попавшемуся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014

Спасибо огромное, сейчас гляну. Столько читала всего, а про неё даже не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, мой совет: па через деннь с любовью, страстью, оргазмами(сорри :confusion: ) и никаких тестов, бт и прочей ерунды. Забудь обо всем и просто любите друг друга!!! Это лучший рецепт. Я планировала почти год сама и сидела на одном форуме, что мы там с девочками только не выдумывали, какие только схемы не применяли, но получалось у всех Заб чаще всего, когда отвлекались и просто любили мужа от души. Поверь, это лучший рецепт!!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама из Нижнего :isnegzima: :D :novgod: родом, но уже бОльшую часть своей жизни живу в Одессе....

Как здорово, что здесь все и встретились. :girl_bye: :novgod: К своим землякам сразу и притянуло в общении, заметила, Оль?

понаехали все)) понаостовались))))) а я с Байкала))) ну точнее с Иркутска))))) 7 лет назад переехала, точнее муж забрал)

Я вообще не от хорошей жизни в столицу приехала, надо было сынулю и себя кормить как-то, а тут еще и мужа любимого себе нашла. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, спасибо большое))иногда очень страшно,что это время заканчивается и скоро будет известен результат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с области сама. Может слышала Заволжье, рядом с Балахной. В Нижнем жила лет 8. Да и Эко у нас в городе не делают, сама понимаешь, провинция...остаётся НН.

 

marishka_marishka, спасибо большое))иногда очень страшно,что это время заканчивается и скоро будет известен результат...

Положительный результат, ты забыла дописать:) главное вера и настрой! Все будет хорошо:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, мой совет: па через деннь с любовью, страстью, оргазмами(сорри )

Так и сделаем, Натали, спасибочки. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, мы в инете познакомились) 1,5 мес общались, а потом он меня забрал)))) хотя у меня там вся жизнь налажена была от и до) но я сперва в отпуск приехала, на 2 мес))) военная была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, мой совет: па через деннь с любовью, страстью, оргазмами(сорри :confusion: ) и никаких тестов, бт и прочей ерунды. Забудь обо всем и просто любите друг друга!!! Это лучший рецепт. :isnegzima:

Вот вот!!! Я тоже присоединяюсь к такому плану действий))))

 

Наташ, плюсить мне больше не дают)))) Вот не зря ж говорят, что Земля круглая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не зря ж говорят, что Земля круглая

Это точно, Оль! :friend::heart::girl_in_love_2::embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014

У Лэйлы как раз я была, до ее декрета. Из-за нее пошла в ЭС, по отзывам. Ну и три попытки )))).

Рашид в моем протике помогал (когла мои яичники разрывало уже от дозировки) в протоколе и Исса (сейчас она не работает)

 

 

podruzka2014

Спс за инфо по АВ :)

Да, туда я тоже не хочу. Девчонки в прошлой темке читали мои страхи )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014,

У Лэйлы как раз я была, до ее декрета. Из-за нее пошла в ЭС, по отзывам. Ну и три попытки )))).

Рашид в моем протике помогал (когла мои яичники разрывало уже от дозировки) в протоколе и Исса (сейчас она не работает)

Мне вот интересно, а крио как попытка считается? Если в свежем, например, не перенесут? Не знаю твоего имени, сорри, ты все 3 попытки использовала?

Значит, теперь я к нужному врачу попала (хотя тоже методом лотереи). ;)

 

Йринка, круто Вы познакомились, я думала так не бывает. ;)

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне вот интересно, а крио как попытка считается? Если в свежем, например, не перенесут? Не знаю твоего имени, сорри, ты все 3 попытки использовала?

Неа, крио платно! Оно не входит в попытки. Только свежие протоколы.

 

У меня хгч был больше ста, поэтому две оставшиеся попытки сразу сгорели :)

 

Случилась ВБ, которую не видели... Хотя я сейчас не понимаю, каким слепнем нужно быть, чтобы не увидеть двух эмбрионов в одной трубе?? Такие спецы..... Смотрел Рашид, ЕЮ.

В Лапино увидели сразу...

 

Но клиника даёт мне бонусную попытку. За 20-ть или за 40 тысяч. Звонят периодически.

Но..... посмотрев, как проходят протики в других клиниках, я не вернусь туда ни за бонусной, ни в крио!

 

На Пробирке есть девочки, сбежали оттуда не использовав три попытки.

Тему на Пробирке потерли, но бежать было от чего (((

 

Почти все забеременели в других клиниках. Не беременна пока только я и еще одна девочка

 

зы:

я тебе честно скажу, мне Лэйла не понравилась.

Ну как... Так.

У всех пациентов в этой клинике ОДНА схема стимуляции.

Пусть АМГ у тебя 0,5 или 6,5 - дозировка для всех одна.

 

И даже если будет разрывать, как меня, тебе придумают несуществующий спкя .. И будут настаивать на аццких дозах гормонов.

Изменено пользователем РыЖеСтЬ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но клиника даёт мне бонусную попытку. За 20-ть или за 40 тысяч. Звонят периодически.

За 20-ть 4 бонусная попытка, у меня так в договоре написано. Криошек все равно надо забирать тебе, не хочешь прощальную попытку сделать у ЛК? А крио сколько выходит по деньгам?

На пробирке в темке ЭС нет тебя? и где планируешь следующий протокол, если не секрет?

Вообще, конечно, безобразие, не увидеть внематочную беременность. :malicious:

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я на 4 минуты раньше поставила укол хгч. не страшно ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я на 4 минуты раньше поставила укол хгч. не страшно ведь?

неа... не страшно:)

Теперь беременей!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014

На Пробирке тему потерли, где я участвовала. Они трут все негативные отзывы. Мы общаемся в реале. Там и платили девочкам за молчание, много интересного, но не в публичной плоскости это выливать.

Но у ОВ, при всем при этом, я в любимчиках.

 

Не вернусь никогда. Повторяю, к Лэйле пошла по отзывам в инэте, которые (на мой взгляд) не соответствуют действительности.

Подход не профессиональный. Зачастую убийственный для пациента.

Могу я в ЭТО вернуться )? Нет ..

 

Криох попробую забрать в другую клинику чуть позже, пока пусть ждут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у ОВ, при всем при этом, я в любимчиках.

А это кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, я вчера укол минут на 7 позже уколола, думаю, ничего страшного) будем потом вместе результат ожидать)))

 

Положительный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А это кто?

Жена Рашида и админ на Проб-ке

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю, к Лэйле пошла по отзывам в инэте, которые (на мой взгляд) не соответствуют действительности.

Мы к ней когда пришли, я сразу сказала, что мы опытные. :D Так она все назначения со мной согласовывала, мне даже неудобно стало за себя. После Дьяченко она мне показалась более профессиональной, в Альтравите вся инфа в компьютере, в ЭС в голове врача и в карте.

 

Жена Рашида и админ на Проб-ке

Ааааа, поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, у меня перенос только во вторник. а в какой дозировке ты колола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...