Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

podruzka2014

Если там изменилась схема стимуляции - я только рада )

Если стали выдавать эмбриологические листы - еще больше рада )

Если перестали использовать несертифицированные препараты - здорово! (Хотя я покупала в Самсоне, но скандал гремел в прошлом декабре нешуточный).

 

Все эти детали я узнала, когда вступила в протик. А дальше девчонки договорили.

Сменился почти весь персонал клиники. С чего? Ушла эмбриолог (сейчас эмбриолог там Рашид. Ты видела его диплом? Любой документ о мед. образовании. О том, что он эмбриолог? Я- нет!)

Для меня выводы однозначные :)

 

Но своего мнения я совершенно никому не навязываю.

Хотя в нынешней клинике мне корректировали дозировки, мы избежали гиперы.

 

Почему всего этого не делали в ЭС мне именно теперь и непонятно. Я могу всё это оправдать только не профессиональным отношением к работе и слабым спецам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

podruzka2014, одноклассники рулят)))

 

podruzka2014, а у меня в Альтре был оч хороший врач, лучший из всех у кого я была, она все помнила про меня, все все и в любое время суток, сама писала, звонила во время протокола, интересовалась состоянием, хотя узи были каждые 2 дня) и после переноса тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка - мама двух малышек,  ты не переживай, беременным вредно!!! Со мною в гостинице жила девочка в протоколе, так вот у нее вообще ни каких симптомов не было, у меня то сиси болели, то живот тянул, то темпа повысилась, горло заболело и ты ды... А ей хоть бы что?! Итог - у меня пролет, а у нее хгч 229 на 11дпп!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я чего-то мандражирую((( подержите за меня завтра кулачки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, обязательно, хватай мои, зажала @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, спасибо, ох, скорее бы завтра.... у меня ещё живот болеть начал(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, от нервов пади((( иди налей чайку и к мужу под бочок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, я ужо корвалол хряпнула :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, спасибо, ох, скорее бы завтра.... у меня ещё живот болеть начал(((

Завтра у тебя будет отличный денек :)

Прилёт фей в голубом халатике, сделает укольчик и начнутся мультики )

Можешь даже заказать! Ну погоди, там )))

 

А потом проснёшься, стрескаешь шоколадку, поболтаешь с соседкой по палате и пойдешь домой :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не берёт меня,правда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, я ужо корвалол хряпнула :D

Девули

Не пейте вы ничего перед наркозом. Нафига )?

Осспади, если тебя так от протокола прёт, как ты собираешься беременная ходить)?

Расслабься !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра у тебя будет отличный денек :)

Прилёт фей в голубом халатике, сделает укольчик и начнутся мультики )

Можешь даже заказать! Ну погоди, там )))

 

А потом проснёшься, стрескаешь шоколадку, поболтаешь с соседкой по палате и пойдешь домой :)

Да уж, скорей бы) там я нервничать уже не буду... У меня всегда так накануне важного дела, боюсь опоздать или что что-то произойдёт, короче всяких глупостей)

 

Девули

Не пейте вы ничего перед наркозом. Нафига )?

Осспади, если тебя так от протокола прёт, как ты собираешься беременная ходить)?

Расслабься !

да ладно... )) В больницах даже успокоительное на ночь дают перед общим наркозом, и утром потом ещё. Все пошла, дрыхнуть)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увеличивается мой живот, дышать тяжело. Был единичный кашель,который напугал дежурного врача. Позвонила моей врачихи, завотделением,рассказала про выросший живот и кашель. Пришла медсестра (или врач),которая мерила кислород мне. Послушала и постукала гр.клетку. Сказала что в плевре скапливается жидкость и завтра после узи будут решать откачивать или нет.Оказывается это делают под местной анестезией,и типа это не больно,как укол уколоть. А из живота тоже под местной откачивают? Что-то так нерадостно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девули

Не пейте вы ничего перед наркозом. Нафига )?

Осспади, если тебя так от протокола прёт, как ты собираешься беременная ходить)?

Расслабься !

 

Во-во!

Еще столько переживаний впереди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина,  Леночка, дорогая, держись там наша хорошая!!!! Господи, щас ты натерпишься там всякого, но успокаивай себя, награда обязательно не заставит себя ждать.... Вот такой у тебя будет выстраданный малыш!!! Все будет хорошо, верь в это!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, держись !!!

В любом случае всё будет хорошо! Моя подружка всё это перенесла :(

Растит прекрасного сынульку )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, охохо, Ленусь держись там, мы с тобой! Обязательно все будет хорошо!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, ух ты.... Дела-то серьезные, гипера махровая. А что вообще там с тобой (можно же на "ты"?) делают, кроме того, что прищепку на палец цепляют и живот измеряют? Помощь-то хоть какую оказывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,надеюсь мне помогут, уж не помру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас читаю и ужасаюсь... какая зараза могла и у меня быть( Я вообще почти не пила во время протокола... Максимум 0,5л жидкости в день. Сидела на строгой диете, да и не хотелось как-то. Слава Богу, все обошлось. Но теперь буду умнее. Буду пить через "не хочу".

Лена Валерина, держись!Все будет хорошо. Мы все с тобой! И оставить всякие дурные мысли!!!

Изменено пользователем Irina19011974
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, ух ты.... Дела-то серьезные, гипера махровая. А что вообще там с тобой (можно же на "ты"?) делают, кроме того, что прищепку на палец цепляют и живот измеряют? Помощь-то хоть какую оказывают?

Конечно можно. Капают капельницы с препаратами рефортан и рингер, колят в живот что-то на "ф" для разжижения крови. Жалко, что попала на выходные, врача лечащего нет, одни дежурные,узи только завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на Ф фраксопорин.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина

Пока всё правильно делают!

Не переживай, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, а у меня в Альтре был оч хороший врач, лучший из всех у кого я была

Фамилию в студию......

Йринка, а в одноклассниках кого искать? :bat:

Лена Валерина, давай держись там, :kulachki: завтра наверное консилиум соберут по поводу тебя, будут думу думать.

 

Наташель, удачки! @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, Фалалеева) по крайней мере мне она понравилась)

 

до этого была в Мать и Дитя, ну и после в Кулакова у 2х врачей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...