Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Спасибо, девочки!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natashel, воооть) все таки от врача многое зависит, меня вот заставили стоять час в коридоре за назначениями и никто не смотрел после пункции, хотя всегда до этого смотрели))) хорошо, что она вышла))) теперь все будет чики-пуки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие мои! Я отстрелялась, уже дома)

Взяли всего 5 клеток (хотя росло 10), я конечно же расстроилась, но врач (моя любимая Микаелян) сказала, что 5- это любимое число врачей, клетки будут качественнее. Делают ИКСИ, очень надеюсь, что мои малютки оплодотворятся и будут развиваться как надо) Спросила у врача про дифелерин, она меня успокоила и.......... Назначила Прегнил 1500 сегодня на ночь!!!)))))))))))) правда сказала, чтобы я уколола и потом лежала, яичники и правда очень активные. В поддержку назначили 3 дюфа в день, 1 ангиовит, 1 свечу (название не помню), сегодня только Прегнил и наказала пить обязательнопо три литра воды в день. Побольше сейчас беречься. Перенос скорее всего будет в пятницу. Завтра звонить, узнавать, как там малыши. И вообще, как я рада, что попала обратно к Микаелян, какая же она классная. Три раза подходила ко мне после пункции, приносила след на живот, свечку, потом ещё на кресле смотрела, на все мои вопросы ответила развернуто, очень доброжелательная и номер свой дала)

Поздравляю тебя!!! И да здравствует хорошее настроение! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыЖеСтЬ, пью, пью) Муж купил две 5 литровые канистры с водой, сказал - это тебе на 3 дня))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel

На отличное 100% оплодотворение!!!!

 

У нас все 3 оплодотворились сами,без ИКСИ

Сегодня звонила -полет нормальный,ждем среды!:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, воооть) все таки от врача многое зависит, меня вот заставили стоять час в коридоре за назначениями и никто не смотрел после пункции, хотя всегда до этого смотрели))) хорошо, что она вышла))) теперь все будет чики-пуки)

она - золотая) Про дифелерин тоже с ней поговорили, она реально успоикоила)А кулак-ову видела, мы с ней даже не поздоровались))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel,ООО, совсем другое дело!!!! вот уже чувствуется боевой настрой!))))))))))

держим кулачки! все обязательно получится!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, а в какой клинике делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра мне пункция предстоит! теперь мне сыкотно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, ой, удачи огромной!

Девочки, как же хочется, чтоб у всех всё получилось!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А гистеру назначают только если по узи какие-то вопросы? У меня обычно тонкий эндометрий, при нормальном прогестероне и эстрадиоле.

У меня первый раз синехии углядели, второй - подозрение на полип, все подтвердилось на гистерах.

Очень жаль. ((

Я спрошу тогда направление у своего лечащего Г. А ее на какой-то определенный день цикла делают?

С 8 по 11 ДЦ, Мне на 8 сделали последний раз.

Да, первое ЭКО... у меня эндометрий не вырастает больше 7мм, но в прошлом была ЕБ, итог - ЗБ на 8 нед. Но у нас сейчас главная причина - мужской фактор...

Анализ на тромбофилию делали? При мутациях часты ЗБ.

Привет, дорогие мои! Я отстрелялась, уже дома)

Взяли всего 5 клеток (хотя росло 10)

Ну вот видишь, Наташ, не все так плохо. :flower: Удачного оплодотворения и роста клеточкам. :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel,  слава Всевышнему! Все будет хорошо! Мои @@@@@@@@ на удачу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, да, настрой отличный))) спасибо за кулачки))

kittik29, не боись, все будет хорошо, мы с тобой!!! Я тоже боялась накануне вечером, а сегодня утром было очень спокойно) выпей валерьяшки и отдыхай)

 

Девочки, спасибо большое всем за пожелания!!!) как хорошо, что вы есть)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel,

Ссылки скрыты.

будущие безобразники зарождаются, уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

777Lina, завтра идем повторно пересдавать ПЦР, потом мужа отправляю на пересдачу спермограммы (все 3 года планирования была идеальная СГ, а как сдали перед ЭКО- о ужас, просто кошмарные показатели, надеюсь на ошибку лаборатории). на 30.01 записалась в клинику, надеюсь цикл не собьется и это будет 2 ДЦ :)

 

А вы где ЭКО делаете? Не в Биооптиме?

 

 

 

Кнопыч, да, сдавали в Мать и дитя, в центре Кулакова и т.п., а последний раз сдали в андреевских клиниках (не болит) - вот надеюсь, что все-таки это их косяк

 

 

 

Блин, мой совет - не сдавайте в Андреевских!

У мужа всегда была отличная СГ, так ему там такого понаписали! Настойчиво предлагали консультацию ИХ уролога...

Через день пересдал в Биооптиме - идеальная. И врач ругалась, что не у них сдавали (ближе кработе было) Да идешевле в БО)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеюка-я, в ней самой...

и в Андреевские сдавать СГ больше не хочу! весь настрой мне они сбили

 

Змеюка-я, ты тоже в Биооптиме делала? смотрю удачно все? @@@ расскажи поподробней плиз, можно в личку, чтоб эфир не засорять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, отличный результат!!! Молодец!!!

 

kittik29,  Все будет хорошо))) Не боись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, спасибо)

Девочки, а как обычно бывает, в день переноса назначают ещё препараты для поддержки? Или то, что сейчас назначали так и будет до хгч?Мало мне таблеток))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, еще назначат) ты дюф выбрала в качестве поддержки таки?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Анализ на тромбофилию делали? При мутациях часты ЗБ.

 

 

Неа, не делали... сказали 1 ЗБ - не показатель((

 

А вы где ЭКО делаете? Не в Биооптиме?

 

Нет, в Поколении Next...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет, в Поколении Next...

прикольно, я туда хочу по омс попасть, а кто у вас врач? И это там сказали не нужно тромбофелию сдавать? Меня в Мать и Дитя на первом же приеме отправили этот анализ сдавать, хотя у нас МФ и Б не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как обычно бывает, в день переноса назначают ещё препараты для поддержки? Или то, что сейчас назначали так и будет до хгч?Мало мне таблеток))))))

Добавят еще))) а могут дозировки поправить)))) не переживай, наешься еще))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно, я туда хочу по омс попасть, а кто у вас врач? И это там сказали не нужно тромбофелию сдавать? Меня в Мать и Дитя на первом же приеме отправили этот анализ сдавать, хотя у нас МФ и Б не было.

У нас Белоконь Ирина Петровна, а туда по омс тоже можно? мы даже не пытались. Нет, про тромбофелию сказали в ЖК и в Семашко. Судя по длинной записи могу сказать что клиника пользуется спросом, меня 20 дек. записали на 22 янв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

777Lina, да, с 2015 года они должны начать работать по омс, но только с москвичами, я хочу или к Козловой или к Казарян

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И это там сказали не нужно тромбофелию сдавать? Меня в Мать и Дитя на первом же приеме отправили этот анализ сдавать, хотя у нас МФ и Б не было.

В Киевской ИСИДЕ пекет генетического тестирования на тромбофелию входит в обязательный список анализов перед протоколом ЭКО.

 

у меня все анализы вообще идеальны (чуть был завышен фибриноген...) а по генам нашли врождённую тромбофелию. Многое из жизни встало на свои места.... В поддержке назначали клексан.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...