Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Хочушка!!!, гомоцистеин 11 . Там тоже все не айс гетеро MTHFR.

Поэтому и пью ангиовит постоянно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

**Тинсу**, а можно вам вопрос по клиникам Питера задать? уже не первый раз вижу, как вы во всем подкованы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totowaa, привет))) А я все жду, когда ты напишешь, что ПОДАЛА наконец-то доки в гцлб!!!!))))

Конечно можно. Здесь очень много девочек подкованных, я у них учусь, потому здесь и осталась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, заветных полосок и легкой беременности! Можно к вам в домик? ;)

 

Я 06/02, скорее всего, в длинный протокол. Ходила несколько раз на консультацию к Любан А.К. в Мариинку, как врач понравилась. Кто-нить там делал? Параллельно сдаю анализы на ЭКО+ИКСИ ОМС. Так вот на ОМС мне портянку выдали всего, что надо сдать. а платно мне врач отметила далеко не все. яичники ей мои не очень понравились, выпила вот пачку фемодена, потом на фемостоне 2/10 иду к ней в феврале снова, если все ок, то в протокол. Для подготовки назначила фольку, витамин Е и валерьянку) Говорит, по 1 т 3 раза в день, не помогает, по 2т 3 раза в день, не помогает, по 3 таблетки...Мне нужно состояние здорового пофигизма от тебя)) Муж грит, давно надо было тебя валерьянкой начать кормить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cerbiatt0,

Ссылки скрыты.

и удачи @@@@@

 

 

Муж грит, давно надо было тебя валерьянкой начать кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cerbiatt0, привет)))

Ну что я могу сказать.... была я в Мариинке

Ты вот готова услышать негативный отзыв? Я не хочу никого расстраивать и моя история- это только МОЯ история!!! И все ИМХО

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cerbiatt0,

Ссылки скрыты.

и удачи @@@@@

 

может, и в правду эффект появляется? )) вроде спокойнее и веселее стала. А то какой-то осенний депресняк на меня напал.

 

Девочки, вот что еще хотела спросить, а йогой в пределах лениво-рабочего человечка, можно заниматься до протоколов?и вообще, что с физ.нагрузками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cerbiatt0, до протокола даже нужно, в самом не рекомендуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cerbiatt0, привет)))

Ну что я могу сказать.... была я в Мариинке

Ты вот готова услышать негативный отзыв? Я не хочу никого расстраивать и моя история- это только МОЯ история!!! И все ИМХО

ну это понятно, что нет клиник и врачей только с положительными результатами.

У какого врача?

Я хотела еще в Аву Петерь, но муж ни в какую. у него со Скандинавией свои "отношения".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**,  доки завтра несу, каникулы же везде)), надеюсь возьмут)))

Вот и думаю все больше о клиниках. Мы, честно, нигде не были на консультациях. Сначала Генезис хотели, но очередь на год вперед и далеко ездить. Вот думала выбирать: Мариинка, Скандинавия или Пирогова. Склоняюсь к Пирогова, так как рядом с работой, пошла бы в Скандинавию, но не в курсе в каком именно отделении у них Эко, если на литейном, то тоже не далеко, хотя 40 минут по пробкам. Нигде хорошей инфы не найти, и девочек из Питера ни так много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка!!!, гомоцистеин 11 . Там тоже все не айс гетеро MTHFR.

Поэтому и пью ангиовит постоянно.

ангиовит не сильно поможет.... Нужна фолька, которая будет лучше усваиваться и обязательно витамин В12!!! Они с гомоцестеином стоят в треугольнике. Фольку лучше пить в виде метафолина. Она есть в Фембионе Наталкер, однако её там всего 200мкг в виде метафолина и 200 обычной фольки - этого мало для значения гомоцестеина 11.

У меня в последнем графике есть ссылки на айхерб - я там заказывала фольку 800 и В12. Снизила гомоцестеин до 3,33. У меня тоже гетрозигота в фолатном цикле...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cerbiatt0, я была у Курило. Один раз мне делала узи Буренкова( оч. клевая)

Ава- Петер и Мариинка вообще не сравнимы для меня. В Мариинке очень слабая эмбриология!! У них нет даже витрификации!!

 

Напишу для сравнения.. В Мариинке у меня было 16 ооцитов . Мне на 3 день перенесли два слабых эмбриона. Морозить некого. Никто не до жил((( Ава- Петер 27 ооцитов. На 5 день перенесли два отличника 4 АА. 6 эмбрионов такого же качества заморозили методом витрификации!!! что очень для меня важно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cerbiatt0, я была у Курило. Один раз мне делала узи Буренкова( оч. клевая)

Ава- Петер и Мариинка вообще не сравнимы для меня. В Мариинке очень слабая эмбриология!! У них нет даже витрификации!!

 

Напишу для сравнения.. В Мариинке у меня было 16 ооцитов . Мне на 3 день перенесли два слабых эмбриона. Морозить некого. Никто не до жил((( Ава- Петер 27 ооцитов. На 5 день перенесли два отличника 4 АА. 6 эмбрионов такого же качества заморозили методом витрификации!!! что очень для меня важно.

вот те раз, пошла на википедию изучать, что за зверь такой, витрификация.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cerbiatt0, метод быстрой заморозки эмбрионов, при витрификации вероятность разморозки эмбриона без потери качества 99%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**,  доки завтра несу, каникулы же везде)), надеюсь возьмут)))

Вот и думаю все больше о клиниках. Мы, честно, нигде не были на консультациях. Сначала Генезис хотели, но очередь на год вперед и далеко ездить. Вот думала выбирать: Мариинка, Скандинавия или Пирогова. Склоняюсь к Пирогова, так как рядом с работой, пошла бы в Скандинавию, но не в курсе в каком именно отделении у них Эко, если на литейном, то тоже не далеко, хотя 40 минут по пробкам. Нигде хорошей инфы не найти, и девочек из Питера ни так много...

Вот я прям по попе тапком хочу дать!!! Кто же выбирает клинику территориально??? Я вообще из области приезжаю. Пробки на въезде в город, сама знаешь. Я уже молчу про девочек из регионов, которые за тысячи км на поезде едут.

 

Лучшие клиники с лучшей эмбриологией( на мой взгляд) Ава-Петер, МЦРМ, МиД и ОТТА. Все, других для меня не существует .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, доки завтра несу, каникулы же везде)), надеюсь возьмут)))

Вот и думаю все больше о клиниках. Мы, честно, нигде не были на консультациях. Сначала Генезис хотели, но очередь на год вперед и далеко ездить. Вот думала выбирать: Мариинка, Скандинавия или Пирогова. Склоняюсь к Пирогова, так как рядом с работой, пошла бы в Скандинавию, но не в курсе в каком именно отделении у них Эко, если на литейном, то тоже не далеко, хотя 40 минут по пробкам. Нигде хорошей инфы не найти, и девочек из Питера ни так много...

вот я тоже не знала, куда пойти, пошла в Мариинку на консультацию, тк 2 года назад делала там у Волкова лапару, моя врач направляла только к нему, чтобы все аккуратно сделали, что и произошло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ангиовит не сильно поможет.... Нужна фолька, которая будет лучше усваиваться и обязательно витамин В12!!! Они с гомоцестеином стоят в треугольнике. Фольку лучше пить в виде метафолина. Она есть в Фембионе Наталкер, однако её там всего 200мкг в виде метафолина и 200 обычной фольки - этого мало для значения гомоцестеина 11.

У меня в последнем графике есть ссылки на айхерб - я там заказывала фольку 800 и В12. Снизила гомоцестеин до 3,33. У меня тоже гетрозигота в фолатном цикле...

Спасибо))) Ты прям кладезь информации и я тебя уже лю))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, так я беспокоюсь, что уколы каждый день делать, а я тоже не в Питере самом живу. Вот и не хочется с юга области на север ездить каждый день...или это я зажралась, блин..,или я чего-то не поняла.

А Ава-петер где все процедуры проводят?

Да, отшлепайте меня, можно и тапком =)))) Буду об Скандинавии думать...

 

**Тинсу**, так я же и пишу, что инфы не могу о клиниках нарыть, только рейтинги и все...

Изменено пользователем totowaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тоже не знала, куда пойти, пошла в Мариинку на консультацию, тк 2 года назад делала там у Волкова лапару, моя врач направляла только к нему, чтобы все аккуратно сделали, что и произошло.

И я делала лапары и гистеры у Волкова. Люблю его очень нежно. И если, не дай Бог( ттт), понадобиться лапариться, то только к нему))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, так я беспокоюсь, что уколы каждый день делать, а я тоже не в Питере самом живу. Вот и не хочется с юга области на север ездить каждый день...или это я зажралась, блин..,или я чего-то не поняла.

А Ава-петер где все процедуры проводят?

Да, отшлепайте меня, можно и тапком =)))) Буду об Скандинавии думать...

Скандинавия на Гагарина, это на юге как раз, на сколько я в курсе.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totowaa, зачем мотаться???? Уколы на дом выдают!!!

Ава на Гагарина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) Ты прям кладезь информации и я тебя уже лю))))))

Ох... я бы предпочла ничего этого не знать :zimaisneg: и не отличать разницы в фолликуле и ЯЦ....

 

Cerbiatt0, а криозаморозка в отличие от витрификации - позапрошлый век!!!!

Изменено пользователем Хочушка!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

со мной девочки на пункции были одна с Камчатки, другая с Сахалина))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cerbiatt0,  спасибо посмотрю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Киев пёрлаь))) Имея в Одессе 3 клиники репродуктологии... а на пункции у меня соседкой была девочка с Грузии....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...