Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

777Lina, ой, очень постараюсь :) хотя мандраж прям не могу успокоить, аж руки трясутся, хотя еще ничего и не началось :) сегодня идем сдавать посев и пцр (узнала у нас тут в лаборатории, так тут сдать пцр+посед дешевле, чем в инвитро только посев).

 

а я все на ночь смотрю "новорожденная Россия", готовлюсь к родам уже! :D :D :D

я тоже самое один в один))) щас договариваться о гистере поеду....а так нам осталось узи андролог и терапевт и мы все сдали)) а блин забыла цитология и общий анализ мочи мне и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тара @@@, нее, у нас меньше анализов осталось.

пересдать плохой ПЦР и пересдать мужу СГ (тоже плохая была в декабре)

Изменено пользователем //anutik_kiss//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

777Lina, нет, это генетика, у меня в клинике назывался анализ Мутация генов тромбофелии.

 

точнее Обнаружен полиморфный вариант 4G в гетерозиготном состоянии гена PAI -1.

Ирин, помню ты мне тоже советовала сдать на тромбофилию после пролетного эко, я сдала хотела тебе скинуть анализ в личку но у тебя профиль закрыт. может добавишь меня в друзья. хочу услышать твое мнение. у меня тоже там 1 мутация положительна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

Всем, кто к нам присоединился- Велком!)Удачи!)))

 

Я сижу трясусь как осиновый лист, мне через 20 минут звонить узнавать, как там малыши! Я всю ночь не спала... надо начинать пить валерьянку, это же ужас какой-то, никаких нервов не хватает (

Кстати, чувствую себя в целом -отлично, нигде ничего не тянет, не колет, вообще как будто пункции и не было. Воду продолжаю пить. Как думаете, если я в порядке, можно уже вести обычный образ жизни? (Прогуляться, легкая уборка и т.д. ?) А то меня муж все вести об кровать укладывает, а я вести оючера так належалась за день, чт брррр

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aquarelkat. дай Бог, чтобы все обошлось!

могу только поддержать хорошей историей- у моей мамы в 10 недель замазало, тоже очень перепугалась. Положили на сохранение, а чуть позже, ровно в срок родилась я! так что совсем не обязательно это означает ЗБ.... Под наблюдение врача, спокойствие и вера в своих крошек!

Очень часто в первые 2-4 мес мазня бывает, у меня в первую Б мазало слегка, а низ живота всю беременность побаливал, и тянущие боли. И у моей мамы так же было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж все время в кровать укладывает*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, желаю, чтоб малыши отлично себя чувствовали!!! @@@@@@@@ все будет хорошо, постарайся успокоиться! отвлекись чем-нибудь - передачу какую-нибудь посмотри, комедию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж все время в кровать укладывает*

после пункции я бегала как конь а уж после переноса надо себя беречь. так что если чувствуешь себя хорошо то веди обычный образ жизни
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, спасибо) сейчас позвоню и буду давно забытым хобби заниматься (декупажем бутылок, ваз и другого стекла). Очень успокаивает. Пошла звонить. С Богом.

 

после пункции я бегала как конь а уж после переноса надо себя беречь. так что если чувствуешь себя хорошо то веди обычный образ жизни

да мне вчера врач сказала, беречь себя как хрустальную вазу,боится гиперстимуляции,так как яичники активные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, спасибо) сейчас позвоню и буду давно забытым хобби заниматься (декупажем бутылок, ваз и другого стекла). Очень успокаивает. Пошла звонить. С Богом.

А я бисером вышиваю. Очень нра.. И успокаивает здорово!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel

листочек ты наш осиновый,да очень волнительный момент, но надо держать себя в руках.каждую минуту работать над собой, еще предстоит результата ждать после посадки, так что силы еще пригодятся. А пока, сходите с мужем в кино, или встреться с лучшей подругой, повспоминай с мамочкой, хоть потелефону, свои смешные истории из прошлого;) по уборке все без фанатизма, неспеша, ничего тяжелого не поднимая. Пусть крошки твои растут отличниками, качественными и живучими. Удачи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот что еще хотела спросить, а йогой в пределах лениво-рабочего человечка, можно заниматься до протоколов?и вообще, что с физ.нагрузками?

Cerbiatt0, можно, это даже полезно до беременности, а после тоже можно, но без скручивающих упражнений, без наклонов, я во время беременности на аквааэробику ходила - мне тренер так сказала.

Вот уже скоро, 15-го пункция. И сейчас страхово, что со мной дальше будет.

постоянное волнение ни к чему, но как с этим справиться?!

эkrasava86, это гормоны у вас бушуют, это нормально, у некоторых чуть не до развода доходит во время протокола. :girl_cray:

Муж все время в кровать укладывает*

Наташ, лучше двигаться больше, гулять на свежем воздухе для кровообращения, если противопоказаний, конечно, нет.

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день!

 

Natashel, Наташ, ну как там дела, что сказали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, ну что там???????????????

а декупаж это прикольно! всегда завидовала людям "с руками" :)

у меня только цифрв получается считать :)

 

podruzka2014, ой, вот я этого и боюсь. итак с мужем часто ругаемся, потому что мы два упертых барана :D :D :D а тут еще гормоны бушевать будут, страшно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, ооооооо, да. мой муж мне вчера сказал, что поедет сегодня на развод подавать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, ахаха, вот блин какие они нежные!!! а нам каково это всё переносить?! а они прям ути-пути не трогай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, отличный результат!!! Держим кулачки на субботу! все будет отлично!!!! подсаживать двоих будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel

У меня 4 отличника эко+икси

Результат на линеечке.

Удачи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, отличный результат, я же говорила ты молодчина! За планы на ближайшие дни вообще респект и уважуха))))) уже половина пути пройдено! все будет хорошо;) уже совсем близко твое долгожданное счасть!!!

следуй намеченному плану;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, отличный результат!!! Держим кулачки на субботу! все будет отлично!!!! подсаживать двоих будут?

спасибо большое, очень хочу двоих (мечта чуть ли не с детства), но врач сказала, что в пятницу на осмотре скажет точно!

 

Рыбачка мамочка, дай Бог!!!))) Желаю вам лёгкой беременности и родов) А подсаживали двоих?

 

krasava86, спасибо большое за поддержку!) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, у меня тоже мечта детства - двойня! может из-за моей мечты меня и толкает судьба на ЭКО?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

//anutik_kiss//, Natashel, вот у меня так же, всегда мечтала о двойне и именно девочка и мальчик)) наговорили мы себе)) вот и бегаем по ЭКО))))) ой главное чтоб мечта таки стала явью @@@@@@@@@, да даже однополые двойняхи круть круть круть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, хорошими новостями ты даешь нам силы и веры, а по другому и быть не может.Благодарю тебя за это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, а я однополых и хочу :)

дай Бог сбудутся все наши мечты!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...