Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки, скажите,что более показательно ПЦР на уреаплазму или бакпосев? Сдала и то, и то. Результаты разные!!!! Чему верить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Delisia, милая, ну ты чего... Все наладится. Мы женщины мудрые, вот и надо мудростью и хитростью, где-то промолсать, а где-то улыбнуться. Понимаю, что сложно, а ещё и гормоны беременные шалят, но это нужно ради малыша. Тебе нельзя неврничать, сама это прекрасно знаешь. Жаль, муж только об этом забывает, засранец( Но раз по дома помогает, оберегает и ухаживает - значит все не так уж и плохо, значит любит и хочет заботиться. А нервы пройдут, надо немного вам пообвыкнуться с новой ролью) все будет хорошо, ваше главное чудо в жизни произошло, что ещё надо?!)) Живите дружно)

 

krasava86, график БТ (базальная температура), я там ещё все записываю, очень удобно, скорее даже для самой себя)

Держу кулачки на 15) Пошла дневничок твой читать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina19011974, спасибо за поддержку!

Лечили мужа от уреаплазмы, меня от уреалпзмы и гарднереллы.

названия лекарств не помню (только от гарднереллы свечи неопенатран-форте мне, а мужу к антибиотикам еще сбор бруснивер назначали, остальные вообще из головы вывалились)

 

надежду уже, наверное, потеряла на самостоятельную Б, хотя тоже по сути оба здоровы (есть незначительные недочеты, но очень уж маленькие).

спасибо за поддержку.

 

Irina19011974, бакспосев вроде как информативней, потому что в ПЦР могут "высветиться" мертвые клетки. мы тоже сегодня идем сдавать и то, и то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите,что более показательно ПЦР на уреаплазму или бакпосев? Сдала и то, и то. Результаты разные!!!! Чему верить?

бакпосев, однозначно, а какой результат где?

 

kittik29ИКСИ будут делать?

У меня тоже только три оплодотворились, но я и этому рада (безумно!!!!), очень уже люблю своих малышей и верю в них, все получится у нас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже только три оплодотворились, но я и этому рада (безумно!!!!), очень уже люблю своих малышей и верю в них, все получится у нас!!!

У меня тоже три малыша,завтра подсадка

Все у нас хорошо будет,по другому и быть не может:)

 

Всем привет!

 

А как там Лена Валерина?

Писала что-нибудь сегодня,я что-то не увидела..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, а напомни пожалуйста, сколько изначально оплодотворилось клеточек? Все трое? И сколько дневочек подсаживать будут?

У меня из пяти клеточек получилось три эмбриончика, сегодня им первый день, я так боюсь, что кто-то может отпасть из них. Посадку будет аж в субботу. Врач сказал, не волноваться, но я медленно схожу с ума, хотя и отвлекаюсь как могу)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, а напомни пожалуйста, сколько изначально оплодотворилось клеточек? Все трое? И сколько дневочек подсаживать будут?

У меня из пяти клеточек получилось три эмбриончика, сегодня им первый день, я так боюсь, что кто-то может отпасть из них. Посадку будет аж в субботу. Врач сказал, не волноваться, но я медленно схожу с ума, хотя и отвлекаюсь как могу)

Взяли 3 ,оплодотворились 3 без ИКСИ

Завтра будут пятидневочки,врач сказала отличного качества(вчера)

Я больше не звонила..но если б что не так пошло-она набрала бы мне.

 

Natashel

Лапино не практикует подсадку трехдневок

На 5 день подсаживают наилучших

Я вчера еще ДДимер и прогестерон сдала по ее рекомендации. Все в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, сдавала все в инвитро. ПЦР показал, что есть уреаплазма, а посев что нет. Еще сдавала отдельно мазок на уреаплазму в другой лаборатории. Он тоже отрицательный. Вот и не знаю, что думать.... Хотя пролечилась от этой заразы. Хуже, думаю, не будет. Летом с этой уреаплазмой у меня такая же история была... И я опять же лечилась. Только как теперь верить анализам? И как понять есть у меня эта зараза или нет....

Изменено пользователем Irina19011974
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, удачи огромной!!!

 

Irina19011974, значит ПЦР показал мертвые клетки! если посев чистый, то все ок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, удачи огромной!!!

Спасибо) очкую я слегка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку!!! Мы сейчас вообще не разговариваем. Но это лучше, чем ругаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, сдавала все в инвитро. ПЦР показал, что есть уреаплазма, а посев что нет. Еще сдавала отдельно мазок на уреаплазму в другой лаборатории. Он тоже отрицательный. Вот и не знаю, что думать.... Хотя пролечилась от этой заразы. Хуже, думаю, не будет. Летом с этой уреаплазмой у меня такая же история была... И я опять же лечилась. Только как теперь верить анализам? И как понять есть у меня эта зараза или нет....

Только седня посев на нее сдала.)))) Если бы у меня такая ситуация была, я бы еще разок на посев сдала, все таки это серьезно...

 

Спасибо за поддержку!!! Мы сейчас вообще не разговариваем. Но это лучше, чем ругаться)

Придет домой, а ты сядь в уголочек и плачь по-тихому , причитая, какая же я дура, как плохо к мужу своему отношусь, хотя очень люблю и ценю... ну и т.д. (Это из старославянских и ведических практик))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

777Lina, сегодня идем сдавать посев и пцр (узнала у нас тут в лаборатории, так тут сдать пцр+посед дешевле, чем в инвитро только посев).

 

 

Я тоже сегодня ПЦР сдала и посев))) Будем вместе ждать)) Я в CMD сдавала.

Надо еще цитологию сделать, вот пытаюсь вспомнить, в первой или во второй фазе ее делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже самое один в один))) щас договариваться о гистере поеду....а так нам осталось узи андролог и терапевт и мы все сдали)) а блин забыла цитология и общий анализ мочи мне и все

А нам еще целый список!)) Цитологию на какой ДЦ будешь делать? Я вот тоже собираюсь ее сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще медитации хорошо помогают.

Меня только это в купе с пустырником спасают, а то муж в вых уже не выдержал, говорит, все что он не делает меня бесит и раздражает, ворчу постоянно и ною, и ему это надоело. Я ему между делом про гормоны и как они действуют рассказываю, а еще заранее прошу прощения за мое поведение сейчас и прошу потерпеть)))) И главное сю-сю-сю обязательно между приступами раздражения!

 

А нам еще целый список!)) Цитологию на какой ДЦ будешь делать? Я вот тоже собираюсь ее сдать.

Простите, а цитология это которое что? Туплю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а цитология это которое что? Туплю

Давай на ты? ))

Цитология мазков шейки матки, это на онко клетки, входит в обязательный перечень анализов.

 

Девчоночки, спасибо вам всем за поддержку, вроде как лучше стало - укололи Дицинон, Прогестерон, сказали пить Транексам три раза и лежать. Отправили на больничный....

 

Здоровьичка вам!!! :flower: Главное, что все хорошо! А у меня на Дюфастон и Утрожестан всегда мазьня начинается, там даже в инструкции написано, что такое допускается и нужно увеличить дозировку... А Дицинон и Транексам 3 р.д. это не много? Просто Транексам очень хорошо помогает, мне его назначали в инъекциях, потом можно при необходимости перейти на таб. ... Мне врач в ЦИРе сказал, что Дицинон назначают в целях экономии, т.к. Транексам намного дороже (и эффективнее)... Может тебе еще проконсультироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А нам еще целый список!)) Цитологию на какой ДЦ будешь делать? Я вот тоже собираюсь ее сдать.

да вот на неделе, завтра насчет гистеры еду, значит или завтра или после завтра получаеться на 13 14дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aquarelcat,  ой молодцы какие, твои сердечки :-) Бог вам в помощь,растите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aquarelcat, ура, ура, сердечки слышно!!! я тебя поздравляю!!!! это очень важный этап))))

а меня тоже на тренексам 3 р/день посадили и папаверин (только он для чего не понятно...)

 

Девоньки, милые, кто в боязни пункции или переноса, расслабляйтесь, это самое позитивное начало Чудес!))))

представьте какого ждать результатов ХГЧ вторые сутки..... а он с*ка все не приходит!!!! а в телефон только и слышишь - ждите, сегодня пришлют!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, огромной удачи тебе!!! Все обязательно получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, милые, кто в боязни пункции или переноса, расслабляйтесь, это самое позитивное начало Чудес!))))

представьте какого ждать результатов ХГЧ вторые сутки..... а он с*ка все не приходит!!!! а в телефон только и слышишь - ждите, сегодня пришлют!!!!

Держись!!! Такое, к сожалею бывает.(( @@@@@ тебе на удачу!!! Мне один раз в 21.40 прислали, так что если обещают сегодня, то должны прислать!

 

Девочки, а вам всем пункцию под общим наркозом делали? У меня в клинике на выбор... под общим на 5 000 дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите,что более показательно ПЦР на уреаплазму или бакпосев? Сдала и то, и то. Результаты разные!!!! Чему верить?

По идее посев информативнее.

ПЦР показал, что есть уреаплазма, а посев что нет. Еще сдавала отдельно мазок на уреаплазму в другой лаборатории. Он тоже отрицательный. И как понять есть у меня эта зараза или нет....

 

Irina K, все инфекции в нашем организме существуют в двух формах - активной и хронической, если хоть раз болели, то остаются антитела к инфекции и хроническая форма показывает +. Судя по вашим анализам активной инфекции нет. А хроническая может быть пожизненно и никак не проявляться. Ее не лечат.

Я так ЦМВ лечила - искали в слюне, крови и моче - специально ездила к грамотному инфекционисту. Кровь не показывала, а слюна и моча да, активную форму пролечила, хроническая осталась.

'][/size]

а меня тоже на тренексам 3 р/день посадили и папаверин (только он для чего не понятно...)

fishka86, папаверин - чтобы матку расслабить, чтоб не было тонуса.

Девочки, а вам всем пункцию под общим наркозом делали? У меня в клинике на выбор... под общим на 5 000 дороже.

777Lina, делай общий, ты должна быть обездвижена, чтобы доктор мог работать - пункция - ювелирная работа.

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже под общим делали, три секунды и я сплю. проснулась в палате через 15 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже под общим, потом в палату перевезли. Когда в палате уже проснулась, думала, что три минуты прошло после пробуждения, а на самом деле два часа дрыхла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...