Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

А что за очередь в Ава-Петере? Или это только для местных? Я звонила туда в середине декабря, мне сказали можно на любой месяц и на любое число записаться.(даже на начало января) Я записалась на февраль, но завтра буду переписываться на январь (хочу в конце января на первичный прием перед протоколом съездить)

Я по ОМС)

для жителей спб места в Ава-Петер закончились еще в прошлом году. Сейчас формируется очередь и все ждут финансирования.

Девочки из других городов вступают в протоколы ОМС без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я иногда захожу вас почитать,сама не пишу,т.к.настроения нет совсем. В общем-то ничего плохого не произошло. Просто морально тяжело. Также лежу в больнице,капаюсь. Начиталась сегодня о возможных исходах гиперы,расстроилась. Плюс ко всему отношение в больнице мед персонала и санитарок оставляет желать лучшего. От этого вдвойне тяжелее. Отвыкла я от таких больниц. Обычно обращаюсь в военный госпиталь или частные клиники,где отношение соответствующее. Чувствую,накрывает меня истерика,зашла в туалет,наревелась,немного успокоилась. И поругаться-пожаловаться не могу - я здесь на птичьих правах, не по участку, возьмут еще выпроводят меня. Ладно,думаю хоть лечат и обследуют,анализы через день сдаю.Завтра муж поедет в госпиталь с выпиской из истории болезни,надеюсь заберут меня к себе. А то здесь дорого без полиса, да и с таким отношением я истеричкой отсюда выйду. Теперь по делу. Прочитала результаты вчерашнего узи. Жидкости в легком 350 мл, яичники 7,8 и 14, что меня тоже расстроило. Эндометрий 12, хотя помню,что узист говорила 16. Живот на одном уровне,не растет,но и не спадает, болей уже нет, жидкости тоже. Хотя здесь такой аппарат узи древний, я в нем совсем не уверена. Вот такая у меня махровая гипера. Ко всем прелестям еще и кашлять начала как на бронхит или трахеит. Не удивительно - в отделении вода еле теплая, это в гинекологическом отделении! Завтра муж привезет небулайзер. В чт-пт буду делать тест.

Изменено пользователем Лена Валерина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, не отчаивайся и не расстраивайся! лучше думай, что все эти невзгоды будут тебе платой за малышек))) Главное, что тебе помогают! А мы все морально с тобой! Переживаем, поддерживаем и держим кулачки чтоб все получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, ой, Ленчик, дай Бог тебе награду за это!!!@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новая девочка в палате. Храпит как паровоз. Чувствую, усну не скоро(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина

 

Ну слава богу, объявилась))))) Я правильно поняла ты без полиса за деньги? Хотя, че я, таких больницах персоналу пофиг че ты там платишь. "Старая" школа.Но в обиду себя все равно не давай! Никто тебя не выпроводит. Не имеют права. :girl_mad::Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, беруши, беруши надо было заранее взять)))))) у меня дома лежат, однажды в поезде проехалась неудачно, теперь всегда на празопас)))))

 

попроси мужа) весчь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, беруши, беруши надо было заранее взять)))))) у меня дома лежат, однажды в поезде проехалась неудачно, теперь всегда на празопас)))))

 

попроси мужа) весчь)

Я всегда их с собой беру в больницу,а в этот раз было не до них.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новая девочка в палате. Храпит как паровоз. Чувствую, усну не скоро(

 

Кинь в нее тапком :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина

 

Ну слава богу, объявилась))))) Я правильно поняла ты без полиса за деньги? Хотя, че я, таких больницах персоналу пофиг че ты там платишь. "Старая" школа.Но в обиду себя все равно не давай! Никто тебя не выпроводит. Не имеют права. :girl_mad::Hello:

Да, я без полиса, за деньги. У нас, военных, полисов нет, нас госпиталь итак бесплатно лечит. Надеюсь,они возьмут меня лечить. Наверное я у них первая пациентка с гиперой буду. Переживаю, что у них может не быть лекарств от гиперы, если к ним такие не поступают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina K.,  я когда заявление писала на клинику, они меня с кол-вом мест ознакомили и с кол-вом девочек впереди. Может буду направление получатб что-то объяснят.

 

**Тинсу**,  Вот хоть в другой город переписывайся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, тогда да, кинь в нее тапком))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина,  ну держись, дружок, больница всегда неприятно, а тем более если отношение гавнюшное... Только не реви больше, малыши такого не любят@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina K., я когда заявление писала на клинику, они меня с кол-вом мест ознакомили и с кол-вом девочек впереди. Может буду направление получатб что-то объяснят.

 

**Тинсу**, Вот хоть в другой город переписывайся)))

а я даже удивилась, когда мне сказали:" Выбирайте любой месяц, день и время!") Хоть в чем-то повезло) Другую клинику я не рассматривала, так как тут уже была и мне понравилось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina K., ну и хорошо, что кто-то не ждет. И мы дождемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, я поздравляю тебя и твоего мужа!!!Молодцы!Заражай нас своей беременностью легкого течения беременности и здоровья твоему крепышу или крепышам☺

Сижу в больнице, улыбка до ушей! Очень рада за тебя! !!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую,мне становится лучше. Помнится,врач говорила,если Б,то болезнь усугубится и надолго,а если не Б,то в течение месяца всё пройдет. Если мне легчает,значит я не Б получается? Даже если и так,очень сильно не расстроюсь наверное,может и к лучшему. Мне так тяжко было,а если бы еще и усугубилось,это был бы ппц мне. К тому же 5 криошек меня ждут. Девочки,это я себя так успокаиваю на случай пролета).

 

fishka86,  мои поздравленки)))))@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется врач ерунду сказала. Всегда все субъективно. Лучше стало - отлично :Hello: ! А откачивать будут или она сама уйдет? Не сильна я в этом вопросе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totowaa,я тоже ехала к 14,но приехала пораньше,где-то в 13.30 и пошла на узи,в коридоре муж сидел и где-то ближе к 14 мы ушли :) может и пересеклись ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле, думаю можно сделать у себя в городе, убедиться, что все хорошо и наслаждаться своим положением :)

 

Лена Валерина, ты держись там!!! @@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, 350 мл, это совсем не много, это хорошо) Я крупненькие, но это ничего - уменьшатся! Ты молодец, держись, те кто проходил Гиперу в действительности по-настоящему понимают какого это!!! ты большая молодец, справишься!

Разок поплакать - не страшно, это выход эмоций навалившихся, главное умыться потом, посмотреть на себя в зеркало, улыбнуться и сказать, что ты со всем справишься! хрен с ним, с этими врачами, главное тыл! а муж, умничка, все для тебя сделает!

ты главное не пропадай - мы за тебя переживаем!!!! Спасибо, Ленусь, за поздравление, вот увидишь к тебе такое же счастье уже стучится гиперой))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется врач ерунду сказала. Всегда все субъективно. Лучше стало - отлично :Hello: ! А откачивать будут или она сама уйдет? Не сильна я в этом вопросе)))

Остается надеяться. Откачивать пока не будут, наблюдают. Я этого очень боялась. Такое кол-во жидкости должно вроде рассосаться. Главное, чтобы больше не набралось. Сегодня мне уже легче - по животу чувствую. Спасибо родителям и тете - они постоянно просят в молитвах обо мне. Родители очень переживают, мама говорит, если б знала о таких последствиях, отговаривала бы меня от эко. Да я и сама второй раз уже не решусь на стимуляцию. Хорошо, криошки есть. Муж тоже очень переживает, даже постарел как-то, мне кажется. Бедные мои родные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, меня сейчас кондрашка дернет. обещали позвонить из клиники и не звонят. как там мои крепыши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, а если самой позвонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали они сами позвонят в первой половине дня

 

а у нас уже 12 дня. я с ума сойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...