Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Лена Валерина хочется написать тебе и потдержать. С телефона правда неудобно, почему то не цитирует. Верь что всё получилось. У меня сильная гиперстимуляция была. И несмотря на Б примерно за месяц жидкость сама ушла. Мне сначало очень плохо было, а после капельниц легчало хотя и хгч рос! А Я долго приходили в норму. Уже будучи на сохранении когда сделали узи, специалист по узи сразу догодалась что была стимуляция. Я сильно увеличены были. Но это на протекание Б не повлияло. Доносила, родила своих крошек! Так что не думай что долго улучшения состояния не будет. От капельниц и диеты будет. Правда не сразу легко и хорошо дышать но будет постепенно. Всё еще зависит от анализов. Гематокрит кажется не должен увеличиваться в крови. Тогда и жидкость уже не будет накапливаться в животе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kittik29, крепись! подожди еще часик, а потом сама звони

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванилинка*,  здОрово! Не зря страдала. Ради малышей через многое стоит пройти. Скажи, на какой день Б тебе тест показал полосочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, вы справку от терапевта предоставлчли о состоянии здоровья и возможности планирования и вынашивания беременности? Если да, то какая формулировка была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, вы справку от терапевта предоставлчли о состоянии здоровья и возможности планирования и вынашивания беременности? Если да, то какая формулировка была?

У меня ничего подобного не требовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krasava86, я взяла справку у терапевта. написано "противопоказаний к ЭКО нет"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, вы справку от терапевта предоставлчли о состоянии здоровья и возможности планирования и вынашивания беременности? Если да, то какая формулировка была?

Противопокозания к ВРТ и беременности отсутствуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну вот, у всех как у людей. Дождусь вечера, что мне здесь по месту жительства скажут..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krasava86, мой терапевт не знал, как это писать и что делать :)

я сама ему диктовала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну вот, у всех как у людей. Дождусь вечера, что мне здесь по месту жительства скажут..

Мне такая справка требовалась еще и от маммолога (написала без проблем). А терапевт хитрая, сразу накатала, что противопоказаний к беременности нет (не понимаю, чего они все так бояться) . Я ей говорю, исправляйте, мне надо "к ВРТ и беременности" Вздохнула, посмотрела на медсестричку и исправила. Так что, если тебе нужна справочка такая, следи, что писать будут, чтобы потом не возвращаться к ней снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы позвонила на 2-3 день все-таки, спросила, как делятся.Если вдруг хоть 1 перестал бы делиться-настаивала на подсадке. А то что врач ворчит,чтоб не звонила, так это ее работа.

врач не ворчит)) она считает, что все будет хорошо, звонить не надо, чтобы я не волновалась. Думаю, если что-то пойдёт не так, она сама наберет и предложит более раннюю подсадку. И ещё...я боюсь звонить. Я сейчас только немного успокоилась от всех переживаний и просто жду встречу с малышами. А врача этому я доверяю и уверенна в ней.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

две клеточки оплодотворились(( одна умерла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, ну что ты сразу - умерла.... Ну слабенькая была, не получилось. Но две то есть??!!!) не сказали, какого качества?

Все будет хорошо, два самое оно! Главное, чтобы развивались и были крепенькими!

Я сейчас в церковь поеду, помолюсь обязательно и за нас, за всех девочек и за наших крошек. Все будет хорошо.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, у меня из 5 осталось 2, но хорошенькие мои роднульки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пошла в церковь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,на какой день после подсадки вам тест показал Б? Врач мне сказал протестить в чт-пт, получается на 8-9 день. А раньше говорил,через 12-13 дней. Вот и боюсь что рановато еще наверное, тест не покажет и я расстроюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, я вообще первый тест сделала на 6ДПП трехдневок. был призрак призрака, а на 8ДПП четкая полоска и ХГЧ 46

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только на 10дпп показали призрак,а 13дпп уже хорошо было видно,купи эвиек капельный(я его у нас за 160р. покупала),он поточнее и покрасивей покажет,у него полоски не расплываются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, Я делала на 9 ДЕНЬ трехдневки была слабая слабая,на 12 ХГЧ 164-РАНО ЕЩЕ, РАНО!!! ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СОСТОЯНИЯ ПОЧЕК, А У ТЕБЯ СТОЛЬКО ЖИДКОСТИ В ОРГАНИЗМЕ, ЧТО ХГЧ ДНЕМ С ОГНЕМ НЕ НАЙТИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

Перенесли одного малыша 4АА

Еще двое отстают немного,если завтра догонят-заморозят

Поздравляю тебя)))))) теперь побольше лежи и получай только положительные эмоции, а крошечка пусть крепится посильнее к мамочке)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, ну две клеточки это тоже хорошо!!!! не переживай!!!

это лучше чем потом думать, что с остальными клеточками делать и грех на душу брать

 

Drina, отлично! теперь ждем, надеемся и верим! все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле

Спасибо)эмоции уже положительные)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, ура, ура! теперь выкинуть все плохие мысли из головы! и думать только о том, что чтобы не случилось ( а впереди только беременность) ты уже беременна на 100%!!!!!! так что наслаждайся этим стопроцентным состоянием!!!!

 

Девочки,на какой день после подсадки вам тест показал Б? Врач мне сказал протестить в чт-пт, получается на 8-9 день. А раньше говорил,через 12-13 дней. Вот и боюсь что рановато еще наверное, тест не покажет и я расстроюсь.

а я бы тебе посоветовала на 9-10ДПП сдать хгч, а только потом тестами баловаться! ты ведь очень эмоциональная, а тесты на Б это проверка очень не для слабонервных!!!!

я там и сделала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,на какой день после подсадки вам тест показал Б? Врач мне сказал протестить в чт-пт, получается на 8-9 день. А раньше говорил,через 12-13 дней. Вот и боюсь что рановато еще наверное, тест не покажет и я расстроюсь.

 

На 8 дпп тест показал более четкие // Cleablue электронный 2-3 недельки выдал) ХГЧ 84

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...