Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки,всем привет!

Перенесли одного малыша 4АА

Еще двое отстают немного,если завтра догонят-заморозят

Отдыхай, даже не чихай;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо родителям и тете - они постоянно просят в молитвах обо мне.

Лен, а врач-то твой звонит тебе хоть? Вумный который?

Тесты врут, лучше анализа на ХГЧ еще ничего не изобрели. Держись там, мы за тебя переживаем, и в обиду себя не давай всяким хамоватым необразованным санитаркам. :girl_bye:

Скажи, что вы мне тут хамите- я за свое пребывание заплатила больше, чем ваша зарплата за месяц. Или шоколадочку купи - сразу размякнут, старые кошелки.

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, вы справку от терапевта предоставлчли о состоянии здоровья и возможности планирования и вынашивания беременности? Если да, то какая формулировка была?

у меня написано: на основании динамического наблюдения противопоказаний к проведению эко не выявлено.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, тьфу тьфу тьфу, какой отличный малышик, пусть хватается крепко-крепко за мамулю на 8,5 месяцев!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, я поздравляю тебя и твоего мужа!!!Молодцы!Заражай нас своей беременностью легкого течения беременности и здоровья твоему крепышу или крепышам☺

Сижу в больнице, улыбка до ушей! Очень рада за тебя! !!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вот вопрос такой: если в ПЦР опять гарднерелла вдруг вылезет, тогда в протокол не возьмут? это ж просто палочка вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем спасибо

Лайков опять не дали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феи, вчера встречалась со знакомой девочкой... у неё гомоцестеин был 11 - это очень много. Она в феврале идёт в протокол и надо было срочно снижать. Так вот она пила фольку в виде метафолина дозировкой 800мкг и витамин В12 дозировкой 1250мкг весь январь и её гомоцестеин снизился до 3,4!!!! Она теперь может спокойно идти в протокол :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarakawka888,  один мужчина сидел в коридоре, больше не видела)))но он вроде за справкой какой-то.может где-то и пересеклись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лен, а врач-то твой звонит тебе хоть? Вумный который?

Тесты врут, лучше анализа на ХГЧ еще ничего не изобрели. Держись там, мы за тебя переживаем, и в обиду себя не давай всяким хамоватым необразованным санитаркам. :girl_bye:

Скажи, что вы мне тут хамите- я за свое пребывание заплатила больше, чем ваша зарплата за месяц. Или шоколадочку купи - сразу размякнут, старые кошелки.

Вумный мой позвонил мне в первый день,сказал звонить ему ежедневно. Я пару дней звонила общалась с ним, больше не звоню, желания нет. Мама на него злая, говорит чуть не угробил меня мой грамотей). Морально, как и физически, чувствую себя лучше, на некоторые вещи смотрю проще, да и не все курвы вокруг). Мечтаю о доме. В пятницу наверное будет повторное узи. ХГЧ мне сделать негде, никуда не выхожу. Не знаю делают ли его в больнице, надо будет спросить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, Дашуленция! Поздравляю пока тихонько! :novgod: :novgod: :novgod: сидите смирно все 8 месяцев!))) :embrace: ухххх! молодца!

 

Всем приветы! :isnegzima: и удачищи в нашем нелегком деле! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totowaa,мой на мужчину слабо тянет, больше пацан,особенно когда бритый :D он у меня был в спортивных штанах и серой кофте с капюшоном. Меня может и видела,я человек публичный в регистратуре поликлиники в 1 окне торчу ;)(в Новом Петергофе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только на 10дпп показали призрак,а 13дпп уже хорошо было видно,купи эвиек капельный(я его у нас за 160р. покупала),он поточнее и покрасивей покажет,у него полоски не расплываются.

Мне муж уже припер два теста. Не пойму что за фирма. Но говорил что недешевые. Звонила общалась с другим знакомым врачом,сказал лучше брать тест с чувствительностью 10, он чувствительнее. Посмотрела, у меня такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Развлекалась сегодня,по трём способам определила себе девочку,по всем трём :D(по китайской,японской таблице и обновлению крови). Хахахахахаха,надеюсь не врет,у меня для девочки стоит красивая плетеная люлька :)

 

Лена Валерина, ну и хорошо:) главное делать с интервалом дня в 2-3. Я первый тест выкинула,а потом зачем-то вытащила его из ведра и увидела вторую полоску :D а через три дня полоску было хорошо видно,удачи и не паникуй. А раз в больнице лежишь,сходи к ним в платный отдел и попросись на хгч, Лаба ведь там же должна быть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarakawka888,  платного отделения у них нет. Раньше было, потом съехали. Пока буду теститься. Завтра будет 8-й день, проверю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, завтра еще рано, потерпи пару дней, чтоб уж наверняка, меньше нервов потратишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ мне сделать негде, никуда не выхожу. Не знаю делают ли его в больнице, надо будет спросить.

Пусть возьмут кровушку у тебя из вены в пробирку, а муж метнется с ней в платную лабораторию. Я когда на чистке после ЗБ в роддоме лежала, девочка из палаты так делала. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, завтра еще рано, потерпи пару дней, чтоб уж наверняка, меньше нервов потратишь

Может ты и права, наверное все-таки подожду.

 

 

Пусть возьмут кровушку у тебя из вены в пробирку, а муж метнется с ней в платную лабораторию. Я когда на чистке после ЗБ в роддоме лежала, девочка из палаты так делала. :Hello:

Я спрошу у лечащего врача, может у них делают. На днях она спросила меня про срок и сказала что хгч еще рано делать. Может у них делают, надо узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вот вопрос такой: если в ПЦР опять гарднерелла вдруг вылезет, тогда в протокол не возьмут? это ж просто палочка вроде...

Наврятли возьмут. Погугли, на что она влияет при беременности. На таксоплазмоз тоже не везде просят сдавать анализ.... А он тоже большую роль играет.Я вчера сдала, хотя врач не назначала. На форумах несколько раз попадалось, девочки не сдавали анализ, а таксоплазмоз был, итого выкидыш либо ЗБ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вопрос интимного характера) :D когда кексом-то можно будет заниматься? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыч, таксоплазмоз сдавала, все ок.

сейчас вот гарднерелла беспокоит, везде пишут, что это просто палочка, которая есть в любом организме и по сути не влияет....

видимо это будет ясно только по результатам и непосредственно на приеме.

в понедельник получу анализы и буду ждать 30е число (прием).

спасибо за ответ!

 

Delisia, ой, это у врача скорее всего спрашивать надо.

думаю если тонуса нет и Б протекает хорошо, тогда можно, но я в этом не спец :)

мне кажется я когда заБ, то вообще не смогу этим заниматься, страшно будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не рисковала. Своему так и сказала, что после подсадки ни-ни. Хотя бы недельку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, я пока и не собираюсь, просто интереско как долго еще терпеть))) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, гаднерелла - кишечная палочка ;) очень негативно влияет находясь не по адресу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне до понедельника в любом случае нельзя, так врач сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...