Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

krasava86, после подсадки я своего точно к себе не подпущу!

 

Delisia, терпи, терпи, это ради хорошего дела :)

 

КатЭ79 с кАтёнком!, блин, я-то пролечилась, но не знаю, уйдет ли она. откуда ж эта дрянь берется? :(

сейчас прочитала, что появляется при недостаточном употреблении молочных продуктов - а я молочку не ем вообще! как в 4 месяца бросила грудь мамкину, так и всё

Изменено пользователем //anutik_kiss//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, чего-то у меня на нижнем этаже не спокойно. Слева внизу дискомфорт, не пойму то ли яичник, то ли мышца болит, боль такая тупая, болит прям сбоку про линии бикини. И сорри за подробности, когда писаю во валагалище как то больновато, это что признаки гиперы?? Или я рано паниккую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, терплю)))))) я еще и с мужем-то не помирилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, ахахаха, тогда тем более терпи!!!

 

Natashel, спокойно! при стимуляции всегда что-то тянет! у меня даже на клостилбегите (перед инсеминацией) таааак живот болел, жуть просто. испугалась, побежала на узи - все отлично! во втором цикле клоста такая же ерунда была, видимо яичники напрягаются, вот и болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, нам Г вообще до 12 недели запретил, сразу после появления двух полосок , но мы уже несколько раз потихоньку режим нарушали )))) Не выдержали, а то такие сны снились обоим )) Сейчас когда выяснилось, что малышей двое, да еще и мазня была - фсё, тут уж не до выпечки, будем терпеть, цена слишком высока.

А так - я думаю, если всё идет нормально, без тонусов, угроз и болей, то можно, но осторожно и недолго.:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, ой надеюсь, просто два дня вообще себя отлично чувствовала, а сегодня началось (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, у меня боли начались на 4-6 день стимуляции

Изменено пользователем //anutik_kiss//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, мне вчера сказали терпеть до 13 недели;) что уже радует,т.к. мы готовились на все 9 месяцев. И еще сказали с 9 недели снижать количество утрика по 1 таб.\неделю, к 17 неделям все, кончится поддержка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, это скорее всего после пункции, все норм будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чего-то у меня на нижнем этаже не спокойно. Слева внизу дискомфорт, не пойму то ли яичник, то ли мышца болит, боль такая тупая, болит прям сбоку про линии бикини. И сорри за подробности, когда писаю во валагалище как то больновато, это что признаки гиперы?? Или я рано паниккую.

Гипера на верхнем этаже играет )

Боли в районе легких, желудка. И тяжело дышать. Сначала не хватает воздуха. А потом сдавливает грудную клетку.

А потом уже тупо не можешь дышать и лежать можешь только в одном положении.

 

Не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка
, хорошо бы) мне уже и от воды тяжко, надо переходить на кяпиченную, а то от аква минерале этой живот бушует уже(

 

Гипера на верхнем этаже играет )

Боли в районе легких, желудка. И тяжело дышать. Сначала не хватает воздуха. А потом сдавливает грудную клетку.

А потом уже тупо не можешь дышать и лежать можешь только в одном положении.

 

Не переживай.

аааааа, вот оно че) тогда точно у меня ни гипера, слава Богу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

усе девочки назначили мне гистеру.на 20.01.я вот теперь думаю у меня выбор сделать обычную диагностическую и просто маленький кусочек отщипнуть , биопсия эндометрия называется или сделать раздельно диагностическое высеабливание с гистологией эндометрия.по деньгам первый вариант в 6т. а второй 12т.но меня терзают смутные сомнения делать выскабливание за 9 дней до протокола получается,не вредно ли и не опасно ли.вдруг там нарости ничего не успеет или еще чего нибудь,ну или почки мои с хроническим пилонефритом и циститом от наркоза и выскабливания обострятся.нужен совет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чего-то у меня на нижнем этаже не спокойно. Слева внизу дискомфорт, не пойму то ли яичник, то ли мышца болит, боль такая тупая, болит прям сбоку про линии бикини. И сорри за подробности, когда писаю во валагалище как то больновато, это что признаки гиперы?? Или я рано паниккую.

Боль похожа на цистит. Нигде подстудиться не могла?

 

усе девочки назначили мне гистеру.на 20.01.я вот теперь думаю у меня выбор сделать обычную диагностическую и просто маленький кусочек отщипнуть , биопсия эндометрия называется или сделать раздельно диагностическое высеабливание с гистологией эндометрия.по деньгам первый вариант в 6т. а второй 12т.но меня терзают смутные сомнения делать выскабливание за 9 дней до протокола получается,не вредно ли и не опасно ли.вдруг там нарости ничего не успеет или еще чего нибудь,ну или почки мои с хроническим пилонефритом и циститом от наркоза и выскабливания обострятся.нужен совет

Я считаю что за 9 дне до протокола не стоит делать выскабливание, хотя конечно все зависит от показаний. Просто для диагностики будет достаточно биопсии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

777Lina, да вроде не, не считая того, что я хожу пИсать каждые 15 минут... Пью почти по 4 литра, больше не могу на эту воду смотреть и в туалет бегать, может и застудила чего туда сюда труселя снимая(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, у меня последняя гистера была год назад и Эндик ну никак зараза расти не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тара @@@, а врач твой тебе что на это говорит? Вообще конечно гистера перед протиком само то, НО за цикл до ЭКО, это раз, два у тебя возможно гистология будет готовиться дольше, а если ты в протик вступишь, а там не дай Бог гиперплазия или эндометриоз, который лечить надо, тьфу тьфу тьфу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

777Lina, да вроде не, не считая того, что я хожу пИсать каждые 15 минут... Пью почти по 4 литра, больше не могу на эту воду смотреть и в туалет бегать, может и застудила чего туда сюда труселя снимая(

Это от воды и нервов )

Если переживаешь - скажи врачу ..

 

Цистит - это не инфекция разве? Мне уролог говорил, что не бывает цистита от простуд, ищи инфекцию. Нашли с гиней - эта проблема с 11 года больше никак меня не беспокоила..

 

Не переживай :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цистит - это не инфекция разве? Мне уролог говорил, что не бывает цистита от простуд, ищи инфекцию. Нашли с гиней - эта проблема с 11 года больше никак меня не беспокоила..

 

Не переживай :)

Цистит может быть бактериальный, в том числе и из-за нервов. Возникает спазм шейки мочевого пузыря, моча до конца не выходит, а в том что остается развиваются бактерии, отсюда может быть и боль и неприятные ощущения при мочеиспускании... По этому прежде всего нужно успокоится и побольше пить клюквенного морса, он как раз обладает мочегонным и антибактериальным эффектами.) Муж уролог)))))

Изменено пользователем 777Lina
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тара @@@,  мне 06.01 делали диагностическую гистеру, которая переросла в выскабливание эндометрия какое-то щадящее и естественно взяли биопсию, заплатила как за диагностическую, только еще каие-то стандартные препараты, не дорого, НО на счёт протокола (у меня должен был быть крио ец) доктор сказал только через цикл на контроль роста эндометрия и потом в след.цикле только в протокол, так что лучше оговори это со своим экошным доктором

 

Natashel,  мне тоже больно немного было в туалет ходить, много пила и была частым гостем даже ночью в туалет вставала по 2 раза (привычка сейчас даже осталась каждую ночь встаю в туалет), думаю у меня от нервов тоже типа цистита было, но нужно стараться все-равно пить, можно тепленькое, компотик легкий или чаек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я почки и цистит вылечила водой нафтусей у меня песок в почках был.а щас цистит проявляеться если ноги или я сама замерзну, ну или по холодному полу похожу и убираться горячей ванной

 

мне врач сказала делай с гистерой но ее понять можно я ж по конкурсу у меня 2 месяца только на все анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тара @@@, напомни плиз, кто у тя врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гипера на верхнем этаже играет )

Боли в районе легких, желудка. И тяжело дышать. Сначала не хватает воздуха. А потом сдавливает грудную клетку.

А потом уже тупо не можешь дышать и лежать можешь только в одном положении.

 

Не переживай.

Подтверждаю! Так и было, даже поворачиваться в постеле больно было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

777Lina, да вроде не, не считая того, что я хожу пИсать каждые 15 минут... Пью почти по 4 литра, больше не могу на эту воду смотреть и в туалет бегать, может и застудила чего туда сюда труселя снимая(

У меня тоже так было,на следующий день после пункции ,еле ходила,тоже думала,что гипера начинается,ела белок+купила белковый коктель(худеем за неделю),тоже пила 100 литров воды и измеряла сколько выходит(спасибо Змеюке за подсказку)на на 2-й день с утра раздуло живот(я думала,как поеду на перенос),но на 3-й день с утра остались лишь легкие симптомы.

Так что все будет ХОРОШО ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И девчульки, я с узи пришла)))))

все просто супер -пупер!!!))) Малышастя сидит 1 и сидит в нужном месте, и желточный мешочек уже показался))))))))))))

Поздравляю !!!!!! ТТТ на вас!!! Растите и развивайтесь !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...