Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

журавлева у меня е.н

 

Тара @@@, напомни плиз, кто у тя врач?

вообще я так щас посидела подумала и решила делать диагностическую безо всяких выскабливаний тем более симптоматики эндомет.у меня никогда не было, все как по часам без мазни и тд.а страшно мне так как у меня ж там и шов еще да не дай бог чего.а если будут подозрительные участки просто втзьиу биопсию и все.рисковать не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fishka86, как здорово! поздравляю с успешным узи!!! @@@ чтоб и дальше все хорошо было!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне после пункции врач рекомендовала пить молочную смесь детскую,что бы не сильно тратится. Я пила Малютку,а потом мне подруга отдала Нутримил мама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете, сейчас звонили подряд две подруги и обе сообщили что Б! Я очень-очень рада за них, а сама всё равно сижу и рыдаю. :26_obmorok: Еще главное обе начали меня уговаривать беременеть быстрее и рассказывать какое чудо - дети, что нам давно пора ими обзавестись, и мы очень странные, что не родили еще ляльку. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl::aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

777Lina, ох как я тебя понимаю...

в эти моменты чувствую себя тварью.

я рада за подруг, честно рада, но внутри такая боль и обида за себя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

777Lina, //anutik_kiss//, не расстраивайтесь! У вас очень скоро всё будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

777Lina, //anutik_kiss//, не расстраивайтесь! У вас очень скоро всё будет)

Понимаешь, самое обидное, что приходится врать и придумывать всякие отмазки типа - нам пока рано, еще не время, мы подумаем, пока некогда и т.д. и т.п. А Потом тупо сидишь и ревешь в подушку.... А еще нужно как-то красиво разговор закончить, чтоб никто ничего не понял!((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете, сейчас звонили подряд две подруги и обе сообщили что Б! Я очень-очень рада за них, а сама всё равно сижу и рыдаю. :26_obmorok: Еще главное обе начали меня уговаривать беременеть быстрее и рассказывать какое чудо - дети, что нам давно пора ими обзавестись, и мы очень странные, что не родили еще ляльку. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl::aaa:

Знакомое состояние, но ты же искренне за них рада, а то что больно за себя это понятное дело, но скоро все изменится и ты им сообщишь, что ты беремена;) все будет забеременитеоьно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеюка-я, конечно будет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра в 8:30 пункция, а сейчас такое ощущение, что уже произошла овулчция. блин, такое возможно? Так тянет живот, иногда пульсирует, ищу удобное положение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, самое обидное, что приходится врать и придумывать всякие отмазки типа - нам пока рано, еще не время, мы подумаем, пока некогда и т.д. и т.п. А Потом тупо сидишь и ревешь в подушку.... А еще нужно как-то красиво разговор закончить, чтоб никто ничего не понял!((((

 

Конечно, понимаю! У меня почти 4 года бесплодие.

Но нас редко в последнее время спрашивали, только начальник узнавал, как дела) Знал, что я лечусь)

 

Я как узнавала, что кто-то заБ, в депрессию впадала на несколько дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

777Lina, а Вы говорите, что кто-то из Вас лечится, какая-нибудь ..... язва желудка, не знаю....... что-нибудь не страшное, но долгоиграющее и что не хотите пока лечение.

У нас так все в компании знали ,что мы хотим детей, но не планируем т.к. нельзя. Никто не доставал (ну у нас еще и ребята все нормальные, - в душу не лезут, если ты их не приглашаешь). Так что соберись, пожелай им здоровья и вперед в свой бой!

 

krasava86, не волнуйся, почитай посты всех девочек, - почти каждая перед пункцией чувствовала, что О произошла!!!! все наврали!!!)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krasava86, не волнуйся, почитай посты всех девочек, - почти каждая перед пункцией чувствовала, что О произошла!!!! все наврали!!!)))))))))))

 

Хе-хе)

Почитайте сегодня посты auv 83//Юльки))

Особенно те, кто не верит в чудо :)

Тема болталка счастливых малышастых протоколв

Изменено пользователем Змеюка-я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krasava86, не знаю, бывает ли так, но желаю, чтоб завтра все прошло удачно!!! @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, поздравляю с чудесным УЗИ...пусть малышик и дальше радует тебя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеюка-я, а ссылочку можно? я бы тоже почитала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

krasava86, не волнуйся, почитай посты всех девочек, - почти каждая перед пункцией чувствовала, что О произошла!!!! все наврали!!!)))))))))))

Спасибо, почитаю. Ну прям не знаю смогу ли я уснуть с такими болями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

777Lina, а Вы говорите, что кто-то из Вас лечится, какая-нибудь ..... язва желудка, не знаю....... что-нибудь не страшное, но долгоиграющее и что не хотите пока лечение.

У нас так все в компании знали ,что мы хотим детей, но не планируем т.к. нельзя. Никто не доставал (ну у нас еще и ребята все нормальные, - в душу не лезут, если ты их не приглашаешь). Так что соберись, пожелай им здоровья и вперед в свой бой!

Спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Понимаешь, самое обидное, что приходится врать и придумывать всякие отмазки типа - нам пока рано, еще не время, мы подумаем, пока некогда и т.д. и т.п. А Потом тупо сидишь и ревешь в подушку.... А еще нужно как-то красиво разговор закончить, чтоб никто ничего не понял!((((

Ну а почему ты скрывает, если близкие подруги, то поймут , не будут в душу лезть. глядишь и наоборот советом через сарафанное радио помогут.я первых два года скрывала, а последний год уже не скрываю и сейчас наблюдаю в клинике, где есть примеры из знакомых с положительным результатом. А если кто некорректно и будет напоминать, всегда можно ответить резко, Догонят пади )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Хе-хе)

Почитайте сегодня посты auv 83//Юльки))

Особенно те, кто не верит в чудо :)

Тема болталка счастливых малышастых протоколв

А бросьте ссыль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб за ссылку. Там я еще не читала))))) Интересненько и вдохновляюще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеюка-я, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... получается репродуктолог лохонулся и просто упустил одну ЯЦ и она без всех эмбриологов оплодотворилась!!! Круто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это реально новогоднее чудо, вот по-другому и не назвать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...