Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Температура варьируется от 36,4 до 37,2. Это немного радует. Девочки, у меня до сих пор болят груди, но меньше чем раньше. Это отчего? От Утрика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Блин... получается репродуктолог лохонулся и просто упустил одну ЯЦ и она без всех эмбриологов оплодотворилась!!! Круто!!!

 

Нет, фолликул совулировал еще до пункции)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка!!!, не, фолик совулировал раньше)))

 

Змеюка-я, одновременно написали, вот это чудо расчудесное))) врач и лопух в тоже время и спасибо ему, что так вот вышло) обалдеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка!!!, не, фолик совулировал раньше)))

 

Змеюка-я, одновременно написали, вот это чудо расчудесное))) врач и лопух в тоже время и спасибо ему, что так вот вышло) обалдеть)

Я уже прочла))) А доктор точно лопух))) И скрыл же су...ра что фоллики совулировали раньше... и таки надыбал завалящую клеточку... А может вообще просто фикцию оплодотворяли..... Проверить то невозможно..... Мдяяя....

 

И вот не все ж соображают ПА в протоколе....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже прочла))) А доктор точно лопух))) И скрыл же су...ра что фоллики совулировали раньше... и таки надыбал завалящую клеточку... А может вообще просто фикцию оплодотворяли..... Проверить то невозможно..... Мдяяя....

 

И вот не все ж соображают ПА в протоколе....

 

Дык он мог и не видеть, я думаю. На УЗИ пустой фоллик, откуда он знает,был он такой или ЯК вышла уже.

 

Нам за 2 до пункции разрешили последний ПА. И то кое-как пришлось, потому что надо. Яйки болели нереально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура варьируется от 36,4 до 37,2. Это немного радует. Девочки, у меня до сих пор болят груди, но меньше чем раньше. Это отчего? От Утрика?

У меня грудь вообще в аду, я не знаю от чего, то ли от Дюфа, то ли от укола ХГЧ. Мне кажется, что от укола, т.к. Дюф пила и раньше - такого не было, просто надувалась и все. А сейчас, так болит-не прикоснуться и ещё я сегодня на себя в зеркало взглянула, когда переодевалась и заметила (ооо,шок!), что у меня (простите за подробности) соски больше стали (чуть ли не в 1,5 раза).

 

krasava86, держу за тебя кулачки на завтра! Пусть все пройдёт хорошо и возьмут много качественных клеточек! За овулю не переживай, все под контролем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, это от хгч))) они еще потемнеть могут))) сколько у тебя уколов хгч будет? Или еще не знаешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

777Lina, ты скоро обязательно присоединишься к своим подругам! И будете вместе коляски катать! Я тебя очень понимаю, тоже тяжело переношу в последнее время чужую Б. Хотя и радуюсь за человека. На подруг не обижайся, думаю, если бы они знали, что у вас проблемы, были бы намного тактичнее. Девочки, правильно посоветовали, может и правда стоит сказать, что хотите, но пока планировать не имеете возможности. Все будет хорошо! Совсем скоро!)

 

Natashel, это от хгч))) они еще потемнеть могут))) сколько у тебя уколов хгч будет? Или еще не знаешь?)

Ирин, врач пока ничего не говорила, я пятницу поеду на осмотр и спрошу. Но если она не назначит буду сама колоть на 0,3,6,9 ДПП. Если мне в пятницу конечно скажут, что у меня нет гиперы. Но я почти уверенна, что у меня ее нет.

 

Девочки, вот про цистит многие мне написали (спасибо большое всем за советы), но при цистите же наверно уретра должна болеть? А у меня именно там, внутри... Мне кажется, что у меня как будто дисбактериоз какой-то...

И нервничаю, да... Сильно. Очень переживаю за крошек. Усппокаиваю себя тем, что если что, врач мне позвонит.

Девочки, ещё прошу совета у бывалых, стоит сдать прогестерон и эстрадиол перед подсадкой? Пить ли пироксикам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel,  ха-ха)))) я на счёт груди... У меня соски стали больше и темно-коричневыми, и дотронуться к ним нельзя было, муж аж спросил, типа что они такими и останутся??!! Это от хгч однозначно)))) а от прогика они у меня просто наливались и немного побаливали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel,  ха-ха)))) я на счёт груди... У меня соски стали больше и темно-коричневыми, и дотронуться к ним нельзя было, муж аж спросил, типа что они такими и останутся??!! Это от хгч однозначно)))) а от прогика они у меня просто наливались и немного побаливали.

а что реально такими и останутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тара @@@,  не-а, посветлели и стали меньше, но при Б они такими становятся постепенно по мере роста хгч, а тут сразу хгч 10 000 фиганули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тара @@@,  не-а, посветлели и стали меньше, но при Б они такими становятся постепенно по мере роста хгч, а тут сразу хгч 10 000 фиганули.

фух ну слава богу успокоили))) а то у меня миниатюра и розовый цвет хотелось бы сохранить одно только пугает - на сколько размеров грудь вырастет когда забеременюю.....

в прошлую хоть и внематочную б.ходила 2 месяца и за это время грудь с 3.5 до 4 с лишкой выросла.

 

Ссылки скрыты.

для наглядного примера моя беременная и не беременная гр.она хоть на каком нибудь месяце беременности расти перестает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в первую Б с нулевого вымахала до 3.5 размера. Росла постоянно, перед самыми родами или сразу после, ша уже не помню, еще в разы увеличилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в первую Б с нулевого вымахала до 3.5 размера. Росла постоянно, перед самыми родами или сразу после, ша уже не помню, еще в разы увеличилась))

и тут мне стало страшно)))значит после беременности на пластику копить предеться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тара @@@, и мне))))))))))) у меня во время протика с Б после переноса грудь ни в один лифчик не помещалась) свой размер 3))) страшненько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом как кормить перестала сдулась до минус первого. Растяжки небольшие остались и на палец грудь накручивала)) Мешочки весели)) Специально пртивозачаточные пила чтобы хоть немного побольше казалась и пушапы мои друзья.))) Сейчас пластику сделала, хожу без лифонов красуюсь летом) Трешка полноценная,а я невысокая хуинькая, :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще зубы чистить не могла с 3 дпп, рвотный рефлекс был ужс какой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не эксперт))) но по-моему соски после родов и кормления больше так и останутся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и тут мне стало страшно)))значит после беременности на пластику копить предеться

Смотря какое строение тела. У девченок знакомых, у кого грудь большая и красивая былп жо родов, после такой и осталась.))У одной только до пупка тряпки весели. Она их в личик почти заворачивала в трубочку))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)У одной только до пупка тряпки весели. Она их в личик почти заворачивала в трубочку))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не эксперт))) но по-моему соски после родов и кормления больше так и останутся...

Рпять же у всех по разному. у меня восстановились например. Вспомнила, живот волосиками покрылся весь при Б, как на голенях, если их не брить, и от пупка до зоны бикини прям коса выросла. Очень переживала что так и придется всю жизнь с волосатым пузом ходить.)))) А нет, после родов за месяц все прошло)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыч,  ааааааа, я то с повышенной волосатостью всю жизнь борюсь, а при Б так из ушей полезут наверное(((((((( после стимуляции и так всякие каки побочки вылазят(((((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фигура как у мамы,Я когда растяжки на животе и груди увидела, сразу поняла что меня ожидает после родов, глядя на маму. Итого, в 18 лет, живот в растяжках, грудь такая же, и висит еще маленькими мешочками))) Живот по началу немного прятала, стеснялась, а потом забила на всех. А вот с титьками я помучилась.. :girl_mad:

 

Кнопыч, ааааааа, я то с повышенной волосатостью всю жизнь борюсь, а при Б так из ушей полезут наверное(((((((( после стимуляции и так всякие каки побочки вылазят(((((((

Не переживай , физиология у всех разная, у подруг такой волосатости не наблюдала. А у меня по жизни ее не было и нет )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыч,  ну у меня если вырастут на пару размерчиков, то хорошо будет, а потом муж сказал, если захочу, вставим импланты (а я так понимаю он хочет)))) хоть по мне лишь бы малышика родить здоровенького и покормить его немножко грудью!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...