Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Ой,сорри,ну ты поняла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Delisia, я от 2 таблеток Пустырника форте пофигистка)

Но правда, я еще с Б себя так настроила, что всё пофик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, Май, так и не помирились? вторые сутки пошли?

 

krasava86, ура-ура, хороший результат!!! будь уверенна, свадебка будет что надо)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarakawka888, а у нас и не прекращалось. он видите ли на развод не подал только потому, что я беременна. но тут же сказал, чтобы я начинала новую жизнь и что будем жить как соседи. и что общать он со мной будет только в присутствии третьих лиц. вот я и реву белугой, остановиться не могу... понимаю, что нельзя нервничать и переживать, что малыщ важнее, но ничего поделать не могу с собой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!!! а можно какие-нибудь успокоительные пить?

 

и такие, чтобы вообще на все становилось по барабану

Девочки с другой темки беременные пустырник форте пьют. У него накапливающий эффект, в первый день спокойнее, на второй уже почти по барабану, на третий по барабану))

http://www.babyplan.ru/forums/topic/56379-boltalka-schastlivyh-malyshastyh-protokolov/page__st__24220

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, че он у тебя творит????????????? как будто он Б, а не ты! вот мужики козлы, чесслово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обстрагируйся от него совсем-пусть и готовит и стирает сам-посмотрим надолго ли его хватит.А у тебя теперь есть малыш-самое дорогое существо в жизни!!!

уедь к родителям!

Изменено пользователем loveri13 Настена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delшisia, это еще что за экземпляр мужчины, даже трудно назвать его мужчиной. я и не думала, что на столько серьезно вы поругались. Обстрагируйся как можешь, главное сейчас только малыш и ничего, дай бог образуется, а если нет, то и черт с ним. Главное у тебя будет ребенок! !! Из близких никого нет, кто хорошо и с ним и с тобой общается. Что у него там в голове? Откуда такое поведение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loveri13 Настена, родители в другом городе, не могу к ним уехать. до декрета в любом случае надо доработать, а там наверно и поеду к родителям жить, потому что в такой обстановке жить просто невыносимо. у меня еще и постоянные жуткие головные боли начались на фоне нервов.

ну а стиркой и готовкой его не напугать, сам справится. стиралка есть, макароны сможет сварить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, и вообще лучше его отравить куда-нибудь или сама цель к маме или плдруге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krasava86, да я пытаюсь обстрагироваться. но блин атмосфера просто ужасная дома. из близких только его родители, но естественно они будут на его стороне, потому что он найдет 1000 причин сделать виноватой меня во всем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это и понятно что все сам сможет, но пусть отвечает за свои слова на счет соседей.близкие друзья есть которые могут приютить и вообще чья квартира???

 

посмотрела твой график-у тебя вполне вероятно может быть две крошки, а он может и один остаться!!!

 

если некуда пойти - коси под дурочку и улыбайся ему в ответ-малыши дороже всего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, а что, его родители не хотят внуков?? хм....есси хотят, то я бы пошла к ним и сказала, что я ношу ваших внуков, а ваш сын пытается это прервать. Не думаю, что они прямо таки будут на его стороне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loveri13 Настена, крошка одна, у меня есть там снимок УЗИ в графике

 

квартира мужа. я сама из другого города и идти мне естественно некуда. родственников тут нет, у подруги 2 детей. остальные сами на съемных живут, да и посвящать никого не хочется.

 

КатЭ79 с кАтёнком!, хотят наверно внуков, я не знаю. я как-то уже писала, но повторюсь. его родители категорически против ЭКО, как-то они даже сказали, что лучше остаться без детей, чем ЭКО. поэтому мы им ничего и не говорили. я даже не знаю как они отреагируют , если это узнают. ну и даже предположить, что родители его будут на моей стороне, ну, а муж скажет, что не хочет со мной жить и что тогда? никто ж его заставить не может. это его выбор.

 

fishka86, 3 сутки пошли и все усугубилось(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, ой, ой, ой.....девочка моя... да что ж с ним происходит???? он ведь тоже так хотел детей!!!??? даже если у него к тебе притензии, неужели он готов поставить под угрозу СВОЕГО ребенка????

Май, ты не плачь, тебе надо сесть и подумать, оценить серьезность ситуации. Изменится что-то если ты к нему подойдешь мириться? если да, то сейчас, наверное так и надо сделать! надо СПОКОЙНО пережить 13 недель!!!! после этого уже подумаешь как дальше жить!!!!

Если твоя инициатива не поможет, то плакать тоже не надо, надо обдумать что делать дальше. Пойми сейчас не о тебе речь идет, а твоем чаде под сердцем! надо тебе подумать, -если бы было куда съехать, ты бы съехала на несколько дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудеса какие... Мотивирует "неразвод" тем, что ты беременна, хотя сам вместе с тобой везде ездил, помогал с ЭКО, да и вообще пошёл на этот шаг. А теперь что, получается, он не хотел этого и мечтал о разводе, чтобы жить как соседи? :) Зачем тогда эти усилия? :) Да ну, разве может такое быть. Это просто кризис в отношениях, может из-за того, что муж оказался в новой ситуации и слегка поехал крышей.) Мне кажется, вам правда надо какое-то время пожить отдельно, остыть, соскучиться и понять, что вы два глупыша и друг без друга вам плохо.:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите,но он просто мудак! Он должен сейчас пылинки сдавать, а не устраивать истерики!!!!! Мой даже за маленький писк через две минуты прощенья просит и салатики мне режет. Ну как можно было пойти на Эко,а потом говорить об разводе. Бедная девочка,жаль,что ты в Москве,забрала бы к себе пожить

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia,  по башке бы надавать хорошенько!!! Другое не поможет( разьехаться это тоже не вариант по идее, тут 50% что сработает и 50%, что еще больше усугубит, так как он может и начать скучать, а может наоборот ему понравится свобода и тогда уже ничего не вернёшь(( мириться надо, явно про развод с горяча было сказано( и он ждет опять,что ты к нему пойдешь первая, так как привык( у меня в первых отношениях так было, раз пошла первая на встречу, всееее, мирилась только я потом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, он очень хотел детей, безумно хотел. ну я сегодня первая начала разговор и это привело только к ухдшению. вчера он перед моим лицом просто сел в машину и уехал. я сегодня сказала, что он даже не интересуется моим самочувствием, а ведь это и его Ребенок тоже. на что он мне ответил "а че спрашивать-то. если плохо, то к врачу обращайся, а если хорошо, то хорошо и вообще он не намерен со мной общаться, а уж если и припрет, то только в присутствии третьих лиц он будет это делать".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, ужас какой(( ему сколько лет? Как подросток себя ведет, за свои действия отвечать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, я бы поверила, что было сказано с горяча, если бы это было 1 раз. пока я в протоколе, это уже раз 4 , ну и сегодня он сказал опять, что он не хочет со мной жить. я может и пошла бы первая, если бы видела свою вину, но я ее не вижу!!!

 

30 скоро будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krasava86, очень хороший результат, дай Бог клеточкам сыграть бурную и плодотворную свадебку @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо ВАМ огромное, что поддерживаете!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia,  а может попробовать быть равнодушней к нему? Мой тоже когда обиженного корчит все ждет, чтоб я первая подошла, а я типа не замечаю, вот потом ему и неприятно это становится, пытается заговорить и забыть что-ли ситуацию... Просто дай ему понять, что для тебя важен только малыш в данный момент, что ситуация с разводом тебя сейчас вообще не колышет, и наверное попей пустырничка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, Господи, чеж тогда в протокот то шел, если так рассуждает, как мальчишка ей Богу, как будто у вас залет и ему16 лет((( сделал дело и в кусты теперь прячется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...