Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Delisia, поддерживаю Танчик, начни валерьяночку пить, ее можно, через пару деньков, если ситуация не улучшится полегчает, главное сейчас карапуз. И никому из родственников не рассказывай, ты потом простишь его, а они это запомнять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, Май, я поэтому и спрашиваю тебя - ТЫ готова съехать на неделю, если возможность появится??? я могу поговорить с Ванькой, у нас поживешь. Просто надо тебе продумать все последствия! Ведь Йринка правильно говорит возможны 2 варианты: первое он соскучится (ведь он действительно не малый путь с тобой прошел, на ЭКО абы с кем не идут....) и второй вариант - включит козла, и тогда...... готова ли ты к этому????

 

Ну а если честно ситуация очень сложная....... То, что он себе позволяет - слова, действия..... ведь если он поймет, что ты это съела, дальше хуже будет....... Я бы сейчас сама для себя решила что для меня важнее МОЙ ребенок и постаралась настроиться на любой исход, т.к. по БОЛЬШОМУ счету ты в любом случае останешься в выигрыше: либо он отступит, и станет в будущем следить за базаром, либо нет..... НО тогда твоя жизнь не будет похожа на тряпку......

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, пустырничку надо попить однозначно!

 

Йринка, а он мне в день перед пункцие сказал, что беременность это последний шанс с ним остаться! эта фраза уже месяц у меня из головы не выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, у моего в 30 тооочно такое же было! и ругались, и расходились (но тогда мы Б еще очень вяло планировали).

это у нас возраст такой - в дураков превращаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, Попей магне B 6 и от нервов и от тонуса по 1*3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, я всегда признаю свою вину и извиняюсь. но в данном случае я не вижу своей вины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, Наталь, есть такая порода мужиков, - которые пузатят жену, чтобы у та оказалась привязанной к ситуации..... квартира его...... скоро начнутся такие фразы :"и вообще тебе идти не куда, кому ты нужна с ребенком!!!", у меня есть несколько примеров среди клиентов с женами которых я хорошо общаюсь...... В таких отношениях женщина должна смириться на всю жизнь...... мириться с любовницами, которых они не всегда скрывают, выйдет в декрет - станет зависима финансово....... а к 45 годами начинаются страхи.... У меня знакомая есть - ей 47 - выглядит прекрасно, так он не стисняется ей говорить - ты старая, а я лощеный и при деньгах, рот закрой и наслаждайся!!!!!

 

так что мужик существо сложное, и тут надо понимать на что готова ты, ну и конечно, прежде всего самой себе (не нам, кто действительно не знает всей ситуации) решить кто он....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, спасибо за предложение))) но пока съезжать я не буду. может отпуск выбью на недельку или больничный возьму.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, Держись, дорогая, но имей ввиду что тыл мы тебе прикроем, если что))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, пустырничку надо попить однозначно!

 

Йринка, а он мне в день перед пункцие сказал, что беременность это последний шанс с ним остаться! эта фраза уже месяц у меня из головы не выходит

Нихерасе(((( Тогда это меняет дело. Нос выше, не реветь, не стирать ему и не готовить. В баню его, вот Ирод.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, СПАСИБО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, Наталь, есть такая порода мужиков, - которые пузатят жену, чтобы у та оказалась привязанной к ситуации..... квартира его...... скоро начнутся такие фразы :"и вообще тебе идти не куда, кому ты нужна с ребенком!!!", у меня есть несколько примеров среди клиентов с женами которых я хорошо общаюсь...... В таких отношениях женщина должна смириться на всю жизнь...... мириться с любовницами, которых они не всегда скрывают, выйдет в декрет - станет зависима финансово....... а к 45 годами начинаются страхи.... У меня знакомая есть - ей 47 - выглядит прекрасно, так он не стисняется ей говорить - ты старая, а я лощеный и при деньгах, рот закрой и наслаждайся!!!!!

 

ой не дай Бог.

Майя у нас не такая, она умочка и такого с ней точно не будет!!

 

Delisia, Держись, дорогая, но имей ввиду что тыл мы тебе прикроем, если что))))

+1, лайки кончились!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки миленькие подскажите как утрожестан выходит. у меня такое ощущение что он просто весь вываливается999. пихаю глубоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, что надо всасывается, выходит оболочка, не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пихаю и лежу около часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, ну у меня тоже выходит. приходится постоянно с ежедневкой ходить. ничего страшного.

 

Tarakawka888, а мне в обед на работе пихать приходится, так что тут не полежишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, главное мин 20-30 посидеть спокойненько и этого хватит чтоб препаратик вышел и вошел куда следует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, а мне помогает лежание 40 мин. Если лежишь, то вытекает только оболочка, а если, сидишь/ходишь то вытекает гораздо больше. Когда нет возможности полежать - я орально принимаю.

 

Йринка, только это для Kittik29))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня пропал страх эко :)

теперь жду не дождусь результатов инфекций и месячных :)

Изменено пользователем //anutik_kiss//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пытаюсь обстрагироваться. но блин атмосфера просто ужасная дома

Delisia, мужчины, как дети, им тоже внимание нужно. :PДумаю, что он обижается, что Вы замкнулись на себе, и не уделяете ему совсем внимания. Очень падки они на комплименты, вот и хвалите его -типа ты у меня такой молодец - помогаешь мне в такой сложный период, вместе мы с тобой все преодолеем. :friend:

Ни в коем случае не уезжайте и не оставляйте его одного, чтоб не дай бог соблазнов не появилось. Это издержки молодости, лет через 10-15 уже другими глазами будете на все смотреть. :cool:

Согласна, что семья - это большой труд, разрушить можно запросто, а вот сохранить - сложнее.

А вообще с мужиками лучше методом кнута и пряника - поочередно. Работает.

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, а мне помогает лежание 40 мин. Если лежишь, то вытекает только оболочка, а если, сидишь/ходишь то вытекает гораздо больше. Когда нет возможности полежать - я орально принимаю.

 

Йринка, только это для Kittik29))))))))))))))))

ась? не поняла)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, главное мин 20-30 посидеть спокойненько и этого хватит чтоб препаратик вышел и вошел куда следует)

Kittik29,про утрик спрашивала, али я туплю?))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, ну да) но ты ей и ответила))))) вот я и не поняла)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anutik-kiss, перефразируя известную поговорку, ЭКО бояться - с пузиком не ходить.:)

----

А у меня вроде мазать перестало, НО вчера на ежедневке увидела три круглых пятнышка алой крови, с ноготь на мизинце размером. Перетрусила, уколола этамзилат, брякнулась в кровать и лежу, даже не встаю,только в туалет. Увеличила Дюф, пью Транексам 4 таблетки. Со вчерашнего дня живу, пардон, с головой в трусах. К четырём еду к врачу. Мама говорит, может ежедневкой что себе царапнула или ногтем, когда Утрожестан вставляла? Уж больно чёткие контуры у пятнышек, да и когда повторно ставила Утр, крови на пальце не было. Хз.... Это было бы лучшим вариантом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...