Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Aquarelcat, да, я тоже так подумала, поэтому и переборола свои страхи и переживания :)

теперь только вперед! к цели! к счастью!

 

Aquarelcat, правильно, ты лежи побольше! удачного похода к врачу! @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

podruzka2014, я 10 лет такими темпами не проживу) да и вниманием муж был не обделен во всех планах...

 

Aquarelcat, удачного похода! все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, я 10 лет такими темпами не проживу) да и вниманием муж был не обделен во всех планах...

Значит зажрался :think1: К хорошему они быстро привыкают. Избаловали Вы его, можно теперь проучить.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia,

 

У меня подруга год назад родила, в 37л 3-его ребенка. Вроде опытная мамашка. Я ее спрашиваю, у тебя крыша ехала когда беременна последний раз была? Она говорит, да нет, спокойная, обычная была. После моего вопроса она мужа спросила, как она себя вела во время последней Б. А он сказал, что кое как выдержал ее тараканов!!! Но ему где-то 40-42г. Вытерпел и слова не сказал ей. Я уже мужу вынесла мозг за три месяца. Терпит, Один раз только в выхи последние сорвался, говорит зае...ла я его уже придирками и нытьем . Ему 36 л. А вот теперь спроси сама себя, как ты сама вела себя до планирования, вовремя планирования и уже Б-ной? Очень часто, если семья морально не крепка, на этапе Б и когда грудной ребенок семьи распадаются, не выдерживают. Может быть такое, что ты ему мозг по тихому выносила, сама не замечая, и парень просто сломался??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыч, не знаю, мне сложно судить. у него в любом случае своя правда. наверно мы просто, как бы это банально не звучало, не сошлись характерами. Ему нужна послушная, покладистая девушка, которая во всем бы его слушалась. а тут я такая, со своим мнением и жизненными принципами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!!! а можно какие-нибудь успокоительные пить?

 

и такие, чтобы вообще на все становилось по барабану

 

Глицин вроде можно и Ново-пассит в табл., там одни травки... Но без консультации врача лучше ничего кроме валерианки не пить, а ее можно до 6 таб. в день, 3р. по 2 таб., только спать после нее будешь, и мозг в кучу собрать будет очень сложно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчули так боюсь. завтра как приеду а мне скажут что подсаживать некого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, эх, хоре, сейчас в угол на горох поставлю!!!!!

Ссылки скрыты.

верь в своих деток, они сильные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, даже не думай о таком!!! все у тебя хорошо будет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчули так боюсь. завтра как приеду а мне скажут что подсаживать некого

Не переживай! Если было бы некого, то уже бы позвонили! Всё будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia,я тоже в обед на работе сижу с утриком,но за то утром будильник на час раньше ставлю,вставила и спать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, так они и позвонят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Йринка, а он мне в день перед пункцие сказал, что беременность это последний шанс с ним остаться! эта фраза уже месяц у меня из головы не выходит

Не расстраивайся, может и хорошо, что все стало ясно сейчас.. Такими словами просто так не бросаются. Значит он зараннее для себя все решил. Это так все не вовремя, тебя беречь надо, а муж сволочью оказался.. Мое мнение, оставаться с таким человеком под одной крышей, как минимум неуважение к себе.. Жаль, что не куда пойти, я бы ушла.. Сейчас очень важные недельки для малыша, и нервы тебе совсем ни к чему. Но, ничего, все у тебя будет хорошо! Родишь сладкого малыша, и будешь самой счастливой! А этот мудак будет локти кусать, но тебе будет уже все равно :)

Можно подумать, что он самый лучший и единственный мужчина на свете.. Даже и на самого-самого найдется ЛУЧШЕ)))) Не расстраивайся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯, спасибо большое)

 

Tarakawka888, я все новогодние праздники вставала утром под будильник, чтобы утрик засунуть и тоже спатеньки потом сразу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarakawka888, а у нас и не прекращалось. он видите ли на развод не подал только потому, что я беременна. но тут же сказал, чтобы я начинала новую жизнь и что будем жить как соседи. и что общать он со мной будет только в присутствии третьих лиц. вот я и реву белугой, остановиться не могу... понимаю, что нельзя нервничать и переживать, что малыщ важнее, но ничего поделать не могу с собой(((

Маюш,

м.б. я ...учка холодная, но я бы забила на мужа и наслаждалась беременностью.

Выключи рубильничек!

 

Знаю больно, сложно. Но .. я настолько любою себя, что выкидываю из жизни (можно временно) самых любимых мужчин.

А у тебя есть не только ты! У тебя есть бусинка!

 

Да забей ты на него. Они герои пока женщина таскается за ними и плачет. Забьешь? Сам т цветы таскать будет и за тобой таскаться.

 

Попробуй не обращать на него внимания. Соседи? Ок, соседи и пошел в опу.

Ты финансово зависишь от него? Если нет - вообще не вижу проблем.

Немного поиграй, сам изменится.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыЖеСтЬ, я работаю, так что деньги у меня есть. единственное, что живу в его квартире, машина у меня своя. с голоду не помру, а помирать буду- родители помогут...

знаю, что надо на него забить и думать о малыше, но как представлю, что опять молчанка дома и игнор, аж плохо становится(

у меня в голове не укладывается, как человек может так резко поменяться за пару минут и наплевать на все, что у него есть. понятно, что я сама выбрала такого мужика. но ведь есть и положительные стороны и каждый раз прощаешь и думаешь, что больше такого не повторится. но кого я обманываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого нибудь от утрожестана поднимается температура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, вроде нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтож такое то. в инете порыскала такое может быть. и так глаза болят. признаков орви нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, у меня где-то до 37,5 поднималась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, у меня всегда от утрика от 37-37,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого нибудь от утрожестана поднимается температура

поднимается... поднимается :zimaisneg: :D

ну и от беременности ТОЖЕ :isnegzima: :novgod: :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думаю чего это мне так хреного по вечерам. а почему интересно она поднимается? а моим крепышам которых завтра посадят не навредит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]kittik29[/b], тоже, к вечеру до 37,5 поднимается обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы благодарили своих врачей? мне в понедельник идти на УЗИ слушать сердечко. Вот думаю надо что-то подарить или нет?

 

буду сегодня температуру мерить) я чет не замечала, чтобы поднималась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...