Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

От прогестероновой поддержки температура тела у всех 37-37,5. Это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой девочки хочу поделиться. я вчера себя на мысли поймала что все сама гублю. у меня мой протокол как идея фикс. лишь бы получилось. только об этом и думаю. не сплю толком все в голове гоняю. а вчера осознала так нельзя нужно отпустить. сейчас я своим малышам говорю я хочу любить вас, но не держать. я хочу ценить вас без условий и рассуждений. я хочу присоединиться к вам, но не вторгаться в вас

 

у меня от дюфастона такой фигни не было

 

не приятно как то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, благодарят после родов!) Сейчас еще рано) а потом вместе с малышом и презентом)

 

kittik29, дюфастон это не прогестерон, а утрик это прогестерон, ТТ повышается именно от прогика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как это дюфастон это синоним утрожестана одно и тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, да? ну ладно, просто уже неоднократно видела девочек в клинике с презентами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и сделай презент как благодарность. это дело каждого. что нибудь для души чтоб не затратно, но приятно было. например хороший чай и вкусные конфетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, не загоняйся!!!! тебе нужен покой и релакс!!!

вот тебе так говорю, а сама не знаю, что со мной в протоколе твориться будет

 

kittik29, утрик и дюф не одно и то же - один натуральный, а второй синтетический

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как фармацевт говорю это синонимы.)) ты права один химия. но действие одно и тоже

 

я думаю я переборщила с эмоциями. я ж на больничном. сижу одна пока мужа нет. вот и гоняю мысли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, вот и успокойся!!!!! нельзя тебе нервничать и загоняться, никак нельзя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, где б еще это кнопку найти чтоб отключить все нафиг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как это дюфастон это синоним утрожестана одно и тоже

нет не одно и тоже, утрик это натуральный гормон прогестерона, а дюф это дидрогестерон, синтетический прогик, поэтому его в анализе и не видно, так как это не прогик

 

ты спросила почему от дюфа нет темпы, именно из-за этого и нет)) синонимы не причем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

этож как так я отработала 10 лет в аптеке и не знала . нет я конечно понимаю что утрик натуральный а дюф синтетика, но по действию то одно и тоже. я 15 лет пью дюфастон

 

назначение то у них одно и тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

этож как так я отработала 10 лет в аптеке и не знала . нет я конечно понимаю что утрик натуральный а дюф синтетика, но по действию то одно и тоже. я 15 лет пью дюфастон

 

назначение то у них одно и тоже

Я согласна с тем, что действующее вещество у утрика и дуфастона разное, но это всё ПРОГЕСТЕРОН!!! Просто утрик обладает термогенным эффектом, а дуфастон нет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого нибудь от утрожестана поднимается температура

У меня поднимается до 37,4. Возможно, что от него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, прогестерон сам обладает термоэффектом, крайнон, утрик, в масле от всего этого повышается ТТ, а от дюфа нет) это не прогестерон, это его аналог ) был бы это прогик, так же бы и ТТ поднималась и в анализе на прогик он бы отображался)

 

Лена Валерина, Леночка, ты как? Как самочуй?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, я только вчера хотела написать - спросить про благодарность)))))))) Для себя я точнее уже решила, хотела тут спросить - собирается ли кто-то еще это делать или я одна такая))))

Я хотела вчера на узи - но я заработалась и чуть время не профукала, выбегая, конечно, все забыла.

Так что решила тоже на сердечко) Мне мужу всякие партнеры на НГ надарили презенты, так что решила поблагодарить Г и эмбиолога по бутылю шампуся и конфетками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы благодарили своих врачей? мне в понедельник идти на УЗИ слушать сердечко. Вот думаю надо что-то подарить или нет?

 

буду сегодня температуру мерить) я чет не замечала, чтобы поднималась

 

Я хотела своей денег дать, но у нее в кабинете всегда толпа ординаторов) Неудобно как-то стало)

 

хороший чай и вкусные конфетки

 

Поверь, этого добра у врачей до ...опы)))

Если уж дарить, то что-нить оригинальное) Ну или денюшку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеюка-я, да вот уж прям!))) а я на денюшку не согласна, не потому что жалко, а выглядит это скорее как взятка, чем подарочек..... А такие денежные подарочки приводят в дальнейшем к тому, что без вот таких подарочков они работать не будут...... Да и чаи, конфетки - сколько бы ни было, съедятся, да выпьются (ну передарятся в конце концов)))))))))))))), это ж не статуэтка, которая пылится и место занимает..... ну эт мое мнение))))))))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не взятка, это- благодарность!)

Без подарков работать не будут - это ты загнула)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеюка-я, я говорю о том, что денежные вознаграждения МОГУТ (не всегда и не обязательно) привести к взяточничеству! я, к сожалению, в Москве сталкивалась с таковой проблемой причем в жизнеугрожающем вопросе(((( с тех пор деньги в качества благодарности не рассматриваю. Но повторюсь - это мое мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86

Я репродуктологам таскала от такие корзинки ):

 

Ссылки скрыты.

 

Я тоже против денег врачам.

Уверена, что многие и не возьмут. И обидятся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыЖеСтЬ, ты сдала хгч?

И еще, скажи пожалуйста, ты в крио мониторила димер и на какие дни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыЖеСтЬ, ты сдала хгч?

И еще, скажи пожалуйста, ты в крио мониторила димер и на какие дни?

Не сдавала, я прегнил колю, цифры неинформативны будут.

Но только что болтали с форумчаночкой. Оч устала, по всем ощущениям М не могут прорваться сквозь поддержку.

Болит них живота постоянно. Папаверин или но-гра помогает на 10 минут.

И, сорри за подробности, уже отдает боль назад, а это мой явный признак приближающихся М.

Надежд не питаю, даже наоборот, хочется, чтоб быстрее закончился официальный срок ожидания )

 

Ддимер не мониторила, но пью три курантила в день, ражжижаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, прогинова - для чего?

Можно ли самой себе добавить в поддержку? Боюсь я все своего триггера (Дифелерин), хочу сама увеличить поддержку, если этого не сделает врач. Сейчас пью дюфастон три раза в день и ангиовит один раз, хочу добавить утрик на ночь один раз, прогинову два раза в день и хгч внутримышечно на 0,3,6 ДПП (хгч в случае, если завтра на УЗИ не обнаружат даже лёгкой гиперы).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыЖеСтЬ,  ты что, даже сдавать не будешь????

У меня всегда м приходили в срок и плевать они хотели на поддержку...

А хгч даже на прегнила в день назначенный надо сдать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...