Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Delisia, береги себя! а муж пусть сам нервничает за вас троих!

а тебе надо беречь себя и малыша!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ромашковое поле, ну как дела? Была на узи? :)

Приветик)

Нет, пойду в конце след. недели, чтобы и сердечко сразу услышать. На 30 ДПП 3-дневочекуже будет слышно?

А дела с переменным успехом, каждый день практически то покалывает, то потягивает, не больно, но я же чувствую! Когда же наслаждаться беременностью начну-то?!

А сегодня ночью вообще ППЦ случился! Снился сон эротический и я получила оргазм. Мгновенно скрутило живот от боли, я проснулась тут же, легла на спину. Не отпускало минут пять, потом поднялась, выпила ношпу. Боялась засыпать. Сейчас лежу, животик ныл немного, выпила еще ношпу. В моем колхозе (город свой люблю, но сейчас зла до тряски) нет ни папаверина, ни вибрукола. Папаверин только в ампулах.

... Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Злата*, вот и считается, если за 36 часов до пункции колят хгч (или ему подобное), шансов больше и поддержка в виде хгч уже особо не нужна. А мне укололи дифелерин (его колят, когда есть риск гиперы), но после него шансы на Б снижаются в 2-2,5 раза (перелопатила на эту тему весь интернет, это правда) и только если добавить в поддержку хгч шансы возрастают. Единственная удачная схема, если тригер дифелерин - это хгч после переноса и в день пункции.хотя есть единицы, у которых получалось и без хгч. Я не хочу рисковать....

 

Delisia, мне нравится тваой настрой сегодняшний) молодец, что на узи съездила) береги себя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, уряяяя) масик на месте)))) :novgod: еей, мне твой чих тоже нужен в копилочку)))) на будущее)))) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик)

Нет, пойду в конце след. недели, чтобы и сердечко сразу услышать. На 30 ДПП 3-дневочекуже будет слышно?

А дела с переменным успехом, каждый день практически то покалывает, то потягивает, не больно, но я же чувствую! Когда же наслаждаться беременностью начну-то?!

А сегодня ночью вообще ППЦ случился! Снился сон эротический и я получила оргазм. Мгновенно скрутило живот от боли, я проснулась тут же, легла на спину. Не отпускало минут пять, потом поднялась, выпила ношпу. Боялась засыпать. Сейчас лежу, животик ныл немного, выпила еще ношпу. В моем колхозе (город свой люблю, но сейчас зла до тряски) нет ни папаверина, ни вибрукола. Папаверин только в ампулах.

... Как ты себя чувствуешь?

если что, обращайся, я тебе вышлю папаверин по почте)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле, должно быть слышно уже.

Если нет папаверина в свечах и некому уколоть, можешьь ампулу вскрыть и выпить, чуть водичкой разбавив

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле, должно быть слышно уже.

Если нет папаверина в свечах и некому уколоть, можешьь ампулу вскрыть и выпить, чуть водичкой разбавив

да я могу и сама уколоть, если припрет! Купить в ампулах? Или может ношпы 2 табл. съесть от спазмов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Злата*, вот и считается, если за 36 часов до пункции колят хгч (или ему подобное), шансов больше и поддержка в виде хгч уже особо не нужна. А мне укололи дифелерин (его колят, когда есть риск гиперы), но после него шансы на Б снижаются в 2-2,5 раза (перелопатила на эту тему весь интернет, это правда) и только если добавить в поддержку хгч шансы возрастают. Единственная удачная схема, если тригер дифелерин - это хгч после переноса и в день пункции.хотя есть единицы, у которых получалось и без хгч. Я не хочу рисковать....

А стимуляция какими препаратами была?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если что, обращайся, я тебе вышлю папаверин по почте)

Наташенька, спасибо тебе, дорогая))) :kiss1: Очень приятно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше папаверин, но но'шпу тоже можно при боляъ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А стимуляция какими препаратами была?)

менагон 150, потом подключили Цетротид.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка!!!, спасибо, дорогая) это действительно, от части, для мозга) я ужо купила и прегнил и шпрыцы) Как думаешь, колоть сразу по приезду домой послое подсадки?

Наташ, вот в этом я не шарю... может девочки кто колол подскажут.... Могу лишь предположить, что лучше уколоть часиков в 6 вечера потому что я путём опыта и ошибок вынудила моего репродуктолога назвать час когда лучше в протоколе колоть гормоны стимуляции...

Абсолютно все репродуктологи твердят - когда удобнее, но в одно и тоже время... Я сама себе назначила время 22 часа... потом случайно переписываясь с репродуктологом по почте выяснила что это очень поздно!!! И самое оптимальное время для укола гормонов репродукции - это 6 вечера. И многие кто стимулируется в протоколе колят именно вечером.

Поэтому, логичнее уколоть ХГЧ тогда, когда он больше всего усвоиться.... ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чихи буду раздавать в понедельник после УЗИ у моего экошного врача)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, лааадно, потерплю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик всем!

Подскажите пожалуйста ,2дпп

Поднывает живот..это нормально ?..или не айс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, у меня тоже поднывал как будто перед месячными.

 

Natashel, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потом случайно переписываясь с репродуктологом по почте выяснила что это очень поздно!!! И самое оптимальное время для укола гормонов репродукции - это 6 вечера. И многие кто стимулируется в протоколе колят именно вечером.

Поэтому, логичнее уколоть ХГЧ тогда, когда он больше всего усвоиться.... ИМХО.

ого..... а я колола в 23.30.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле,  ой, я через неделю переноса каждый день почти просыпалась от оргазма.. Больно! Я потом Вибуркол быстро и лежать. Я засыпать боялась!

Мы ходили на узи второе на 36 дпп, СБ уже услышали :) Думаю, у тебя тоже уже слышно :) Может Я тебя беспокоят, у меня тоже тянуло по бокам. Переживала. А оказалось там кистообразные ЖТ у меня, того и тянуло. Они и сейчас такие же, но после Вибуркола все спокойно стало, ТТТ! Не волнуйся, пройдет!

Ты еще на больничном?

У меня узи в понедельник, и наверное меня уже направят в жк.. Я на работе. Все бесят! Аж еле сдерживаюсь от комментариев, если кто-то начинает глупые вопросы задавать.. Жуть, я ж вобщем-то спокойный и тихий человек :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подсадили двух хорошистов

ураааа!!!))) пусть крепятся к тебе до самых родов!)) какой образ жизни собираешься вести?Я вот думаю завтра денек подлежать, а в воскресенье уже на прогулку выйти)

Девочки, кто уже с детками в пузике, что посоветуете с работой делать? Выходить или до последнего дома лучше побыть? У меня работа сидячая, за компом, вроде не нервная, но иногда бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично на больничном буду. гулять, медитировать, книги читатать. нафиг на работе в одной позе сидеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле, ой, я через неделю переноса каждый день почти просыпалась от оргазма.. Больно! Я потом Вибуркол быстро и лежать. Я засыпать боялась!

Мы ходили на узи второе на 36 дпп, СБ уже услышали :) Думаю, у тебя тоже уже слышно :) Может Я тебя беспокоят, у меня тоже тянуло по бокам. Переживала. А оказалось там кистообразные ЖТ у меня, того и тянуло. Они и сейчас такие же, но после Вибуркола все спокойно стало, ТТТ! Не волнуйся, пройдет!

Ты еще на больничном?

У меня узи в понедельник, и наверное меня уже направят в жк.. Я на работе. Все бесят! Аж еле сдерживаюсь от комментариев, если кто-то начинает глупые вопросы задавать.. Жуть, я ж вобщем-то спокойный и тихий человек :)

Я сегодня тоже после боялась засыпать) И сегодня ночью тоже буду...

Я не работаю, уволилась еще перед сдачей анализов на ЭКО, чтобы нервы себе не трепать, отпрашиваясь у директора еженедельно. Теперь гораздо спокойнее стала) Не представляю. как бы я себя вела с людьми, если бы сейчас работала. Я по характеру холерик вперемешку с сангвиником))))

Изменено пользователем Ромашковое поле
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь одного, вдруг не хорошо станет, ну живот там будет тянуть или ещё что, а отпроситься уже сложнее будет... у нас с этим плохо, пришёл-лучше сидеть до конца... Лучше наверное и правда посидеть дома, спокойнее будет. Мне, единственное, зп забрать надо((((( как-то неудобно получается, за зп приехать могу, а на работу выйти не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ураааа!!!))) пусть крепятся к тебе до самых родов!)) какой образ жизни собираешься вести?Я вот думаю завтра денек подлежать, а в воскресенье уже на прогулку выйти)

Девочки, кто уже с детками в пузике, что посоветуете с работой делать? Выходить или до последнего дома лучше побыть? У меня работа сидячая, за компом, вроде не нервная, но иногда бывает...

 

С одной стороны дома хорошо, прилегда, поспала, киношку посмотрела.

А с другой наедине со своими мыслыми) На работе отвлекаешься хоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У меня после пункции каждую ночь под утро, случается самопроизвольный оргазм, такое снится...слов нет. И в этот момент живот как будто каменеет. Завтра наверное перенос будет. Я волнуюсь, что делать чтоб это не происходило???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...