Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Я боюсь одного, вдруг не хорошо станет, ну живот там будет тянуть или ещё что, а отпроситься уже сложнее будет... у нас с этим плохо, пришёл-лучше сидеть до конца... Лучше наверное и правда посидеть дома, спокойнее будет. Мне, единственное, зп забрать надо((((( как-то неудобно получается, за зп приехать могу, а на работу выйти не могу(((

А ты не можешь попросить подругу забрать, а потом с ней встретится? Лучше дома посиди, если не критично деньги нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет! У меня после пункции каждую ночь под утро, случается самопроизвольный оргазм, такое снится...слов нет. И в этот момент живот как будто каменеет. Завтра наверное перенос будет. Я волнуюсь, что делать чтоб это не происходило???

 

Не спать)))

У меня тоже так бывает периодически)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, наплюй на всей. кому какое дело. может тебе деньги на лекарства нужны. пришла , забрала и спокойно лежишь дома

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеюка-я, разве что в часов 5 утра вставать, и не спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня врач очень странный. сказала 30 сделать тест и к ней. а если тест положительный по сроку на узи. про хгч вообще молчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У меня после пункции каждую ночь под утро, случается самопроизвольный оргазм, такое снится...слов нет. И в этот момент живот как будто каменеет. Завтра наверное перенос будет. Я волнуюсь, что делать чтоб это не происходило???

А почему после пункции не сексиццо до потери сознания и нормальных оргазмов)?

Сейчас то время, когда тебе можно ВСЁЁЁ )!!!

А после переноса терпеть.

Тоже больно было от снов (((((((. Но в свежем. В крио отлично :) !

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то неудобно получается, за зп приехать могу, а на работу выйти не могу(((

 

Ой, нашла о чем париться!

Больничный же дают не просто так тебе!

 

А почему после пункции не сексиццо до потери сознания и нормальных оргазмов)?

Сейчас то время, когда тебе можно ВСЁЁЁ )!!!

 

 

Сразу вспомнила своё состояние после пункции)

Я до переноса не то,что секситься не могла,ходила-то еле-еле)

Изменено пользователем Змеюка-я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что нам врач в прошлых протоколах после пункции запрещал ПА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что нам врач в прошлых протоколах после пункции запрещал ПА.

Утречком перед переносом не просто можно. Нужно :)

ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, Моя врач тоже сегодня говорит:"30 сделаешь тест на хгч. Утра встанешь, можешь позавтракать и иди сдавай кровь"

Может твоя тоже имела ввиду под тестом именно сдачу крови?

 

 

А ты не можешь попросить подругу забрать, а потом с ней встретится? Лучше дома посиди, если не критично деньги нужны.

 

Не,у нас третьим лицам не дают зп ((

 

 

Утречком перед переносом не просто можно. Нужно :)

ИМХО.

А мне как ни странно, вообще кекса не хочется... прям даже мыслей нет. Мужу сказала, что низзя) Но это на меня таааак не похоже ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Планируем ЭКО в Москве, по своему опыту подскажите куда лучше пойти? Мы с мужем живем далеко, а на расстоянии найти хорошую клинику сложно, надеюсь на вашу помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata2012, очень хвалят Поколение некст, альтра-вита, центр Эко, нова-клиник. Еще слышала миллионы хороших отзывов о враче - Вознесенская Юлия, по отзывам творит чудеса. Не помню точное название клиники, ЕМС вроде. Но к ней запись чуть ли не за три месяца. Ищите отзывы лучше по врачам, в одной и той же клинике может работать и профессионал и неумеха.

 

Обратите внимание на Поколение Некст

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого..... а я колола в 23.30.....

При таком времени укола возникают потом сложности с уколом тригера... его обычно чаще колят вечером... и поэтому последний укол стимуляции просто съедается тригером и не успевает подействовать....

НО!!!! Главное - результат на линеечке!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У меня после пункции каждую ночь под утро, случается самопроизвольный оргазм, такое снится...слов нет. И в этот момент живот как будто каменеет. Завтра наверное перенос будет. Я волнуюсь, что делать чтоб это не происходило???

Я заметила, что в протоколе ,в котором принимала магне В6 ,оргазм был один раз. Не было ощущения " каменной" матки. Все предыдущие протики спать боялась ложиться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel спасибо за ответ, прочитала уже много инф. и отзывов, но часто натыкалась на поддельные отзывы, поэтому и решила спросить у вас, девочек, которые прошли не одну клинику. И, да, наверно лучше искать врача. Буду рада услышать еще фамилии врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была наконсультациях:

в Центр Эко, у врача Александрова В В (если правильно ФИО помню), его хвалят.

В нова клиник была у Лапшихина, мне он понравился.

В поколении некст врачи - Козлова или Белоконь. У Белоконь у моей знакомой получилось с первого раза, она от врача и от клиники в восторге, хотя повидала за время планирования много.

 

Natashel спасибо за ответ, прочитала уже много инф. и отзывов, но часто натыкалась на поддельные отзывы, поэтому и решила спросить у вас, девочек, которые прошли не одну клинику. И, да, наверно лучше искать врача. Буду рада услышать еще фамилии врачей.

:)

 

Почитайте темки на форуме пробирка, там прям по клиникам, девочек поспрашивайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а зачем назначают магний В6? Для чего он?Мне только фольку и витамин Е назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а зачем назначают магний В6? Для чего он?Мне только фольку и витамин Е назначали.

как сказала мне сегодня врач, чтобы не было тонуса в матке)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои @@@@@ на разные нужды!!!

Изменено пользователем loveri13 Настена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loveri13 Настена, беру с собой на завтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel,  Тебе ко скольки' чтобы мы тебя не теряли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10 быть там, в 10:30 начнётся. Думаю, что часов в 12 вам уже отпишусь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel удачи! Все будет отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, удачи огромной тебе!!!!

 

я вот для ЭКО буду отпуск брать! буду гулять, валяться, читать, смотреть телек, передачи про деток :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata2012, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...