Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Natashel спасибо за ответ, прочитала уже много инф. и отзывов, но часто натыкалась на поддельные отзывы, поэтому и решила спросить у вас, девочек, которые прошли не одну клинику. И, да, наверно лучше искать врача. Буду рада услышать еще фамилии врачей.

 

Невестка делала в ПМЦ у Пустошиловой платно по мнггочисленным отзывам знакомых. Результат - в крио дочка.

Я в Биооптиме, врач Краснопольская КВ, с 1 попытки. У нее блльшой процент положительных исходов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natashel, на завтра кулачки @@@@ и пожелания удачи!

в темке у вас недавно, но почему-то мне кажется, что все у вас получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, Большое спасибо, очень приятно) я очень верю,что так оно и будет ))) и тебе большой удачи, скорее вступить в программу ) ко мне на ты:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обещала написать свою поддержку от ЭС, внимание )))):

1. Прегнил (0,3,6,9)

2. Утрик 2/200

3. Дюфастон 1х3 р/д

4. Тромбо асс (дозировки дальше не буду писать, лень)

5. Фраксипарин

6. Метипред

7. Фолацин

8. Магний б6

9. Актовегин

10. Курантил

11. Глюканат кальция

12. Прогик в масле

13. Но-шпа

 

Как наборчик ))))?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое ЭС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое ЭС?

Клиника, где я прожила самые страшные дни моей недолгой жизни )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеюка-я расскажи как контакт с врачом, на сколько она внимательно к тебе отнеслась и вообще впечатление от врача и от клиники, очереди, стоимость? Извини, что так подробно, но у меня уже голова кругом от такого количества информации и определиться не могу, клиник много и врачей тоже много. Куда пойти, к кому податься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыЖеСтЬ, а не многовато ли?:)

всё вперемешку как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыЖеСтЬ, а не многовато ли?:)

всё вперемешку как-то

Это очень много ), но они назначают всем всё одинаковое. На всякий случай ))

Я по стимуле и поддержке безошибочно могу угадать на любой инэт площадке, что девочка в протоколе в ЭС ).

Про стимуляцию писать не буду, что они творили со мной...

 

Слава Боженьке, что это всё в прошлом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata2012, да нормальное отношение, всё чётко по делу, без лишних слов и эмоций.

Я делала по квоте.

Очереди там немаленькие, но все по записи на время, врач вызывает. Один раз ждала 2 часа, но это нонсенс.Сейчас они по новому адресу в связи с расширением.

Если тебе важен в первую очередь профессионализм и положительный результат, тогда тебе к КВ, а если нужно персональное внимание и "сюсюканье - тебе явно не к ней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata2012

Стоимость протоколов разная, зависит от стимуляции.

Выбирать, ИМХО, нужно не по отношению врача, а по эмбриологии и отзывам о репродуктологе.

Добавлю в список:

Лапино (Охтырская)

Нова клиник

Интайм (Хестанова + Розанова-супер)

 

Это те клиники, в которые пошлы бы я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеюка-я мне важен результат, спасибо за помощь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, всем. Лена Валерина, можно задать Вам вопрос: Можете хотя бы примерно озвучить стоимость Эко протокола в Крыму с лекарствами и анализами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Про стимуляцию писать не буду, что они творили со мной...

 

 

Интересно было бы послушать (почитать)

 

 

Выбирать, ИМХО, нужно не по отношению врача, а по эмбриологии и отзывам о репродуктологе.

 

 

Несомненно.

Однако, отношение тоже важно. И контакт с доктором и доверие к нему.

 

 

Змеюка-я мне важен результат, спасибо за помощь :)

 

Тогда рекомендую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, всем. Лена Валерина, можно задать Вам вопрос: Можете хотя бы примерно озвучить стоимость Эко протокола в Крыму с лекарствами и анализами.

Могу даже не примерно, а точно, все расходы записывала. Анализы, стимуляция, узи и лекарства обошлись нам в 162 тыс + 15500 за крио. Мы заранее оплатили лекарства, ещё до начала протокола, т.к. они дорожали. Врач сказал, что мы хорошо сэкономили. За лекарства заплатили 65 тыс, за работу 75 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, е-моё!!! Как дорого лекарства. А тебя чем стимулировали и какая доза была? Сколько уколов оргалутрана( цетротид) было? Или ты в длинном была?

 

Помню, в 2012 году у меня 30 тр ушло на препараты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, е-моё!!! Как дорого лекарства. А тебя чем стимулировали и какая доза была? Сколько уколов оргалутрана( цетротид) было? Или ты в длинном была?

 

Помню, в 2012 году у меня 30 тр ушло на препараты.

Протокол был короткий. Цетротида вроде 1 укол был. Доза Гонала была 137,5. Врач сначала назвал сумму 61 тыс, потом сказал, что на всякий случай оплатить 65 тыс, если останутся, деньги вернут. Естесственно, никто ничего не возвратил, врач сказал что мы хорошо сэкономли, т.к. сейчас еще дороже на фоне падающего рубля. А как там на самом деле обстояли дела, их же не проверишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыЖеСтЬ, как хорошо. что я все ж таки не обратилась в ЭС.... а ведь думала, заманивали они информацией на сайте...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, огромное за ответ. Сама планирую ЭКО. В октябре 2013г. удалили обе трубы, так что пополню ваши ряды. Сейчас рассчитываю свои возможности и в бой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыЖеСтЬ в Лапино Охтырской не нашла на сайте

 

Девочки, спасибо большое за помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Протокол был короткий. Цетротида вроде 1 укол был. Доза Гонала была 137,5. Врач сначала назвал сумму 61 тыс, потом сказал, что на всякий случай оплатить 65 тыс, если останутся, деньги вернут. Естесственно, никто ничего не возвратил, врач сказал что мы хорошо сэкономли, т.к. сейчас еще дороже на фоне падающего рубля. А как там на самом деле обстояли дела, их же не проверишь.

Сколько дней была стимуляция. Триггер - прегнил или овитрель? Как-то дорого, обманули, мне кажется.... А почему сама не покупала препараты в аптеках?

 

Спасибо, огромное за ответ. Сама планирую ЭКО. В октябре 2013г. удалили обе трубы, так что пополню ваши ряды. Сейчас рассчитываю свои возможности и в бой.

Можно бесплатно по ОМС сделать. Здесь на форуме тема есть, зайди почитай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обещала написать свою поддержку от ЭС, внимание )))):

 

7. Фолацин

8. Магний б6

11. Глюканат кальция

 

Как наборчик ))))?????

А глюконат для чего и фолацин? У меня еще Дивигель был в поддержке, а так в Альтре почти тоже самое (кроме кроверазжижающих)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, Я тоже желаю удачи на завтра ...огромной удачи ...асе будет хорошо и малышики будут с тобой , они уже ждут мамочку.Держи и мои кулочки на удачу завтра.@@@@@

post-241505-0-80930900-1421439741_thumb.jpg

post-241505-0-60637800-1421439775_thumb.jpg

Изменено пользователем Натик 1978
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, огромное за ответ. Сама планирую ЭКО. В октябре 2013г. удалили обе трубы, так что пополню ваши ряды. Сейчас рассчитываю свои возможности и в бой.

У тебя всё получится!

 

Tanchik L,  возможно у других врачей дешевле. Мой считается самым дорогим, насколько я знаю.

 

**Тинсу**,  Овитрель. В прошлом посте перепутала с Цетротидом. Это Овитрель наверное 1 укол был, а сколько Цетротида - не помню. Насчет купить самой разговора не велось, а я и не думала что их можно в аптеке купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...