Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

РыЖеСтЬ в Лапино Охтырской не нашла на сайте

 

 

Я такую не знаю там...

Их там всего четверо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Про стимуляцию писать не буду, что они творили со мной...

Нет уж напиши, чтоб знать заранее. :sorry: Я ЛК показывала схему стимуляции из Альтры - она сказала, что у меня были умеренные дозы Пурегона и спросила, что из препаратов поддержки осталось, чтоб не тратиться опять.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыЖеСтЬ в Лапино Охтырской не нашла на сайте

 

Девочки, спасибо большое за помощь!

Господи, простите )!

Овчинникова Мария Михайловна

Я ее еще с времен ЦПСиР помню

 

Но она заведующая, самый дорогой спец!

 

 

Нет уж напиши, чтоб знать заранее. :sorry: Я ЛК показывала схему стимуляции из Альтры - она сказала, что у меня были умеренные дозы Пурегона и спросила, что из препаратов поддержки осталось, чтоб не тратиться опять.

Да что писать

250 Гонала и еще хрень какая-то

 

Притом (сейчас зная, что такое эко и мой организм), что мне и дозы в 150 много! Меня распирает и стучится гипера.

Можно представить, что со мной творилось от огромных доз ( + мамологические последствия оттуда недетские вылезли).

А меня накачивали этим аццким дозняком. Делали узи и говорили, что так и надо. И все ок.

 

И хорошо, если ты накачиваешься препаратом из Самсона. А были те, кто колол препарат "не предназначенный для ввоза в РФ".

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыЖеСтЬ,  ого, 250! Это же очень много. У меня гипера от 137,5. А от 250 я бы не выжила наверное. Что ж они так разогнались-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Господи, простите )!

Овчинникова Мария Михайловна

Я ее еще с времен ЦПСиР помню

 

Но она заведующая, самый дорогой спец!

 

 

 

А мне кажется у них у всех ценник на прием одинаковый..

А вообще она да,приятная очень

Да,они все там душки за такие деньжищи:)

 

РыЖеСтЬ,  ого, 250! Это же очень много. У меня гипера от 137,5. А от 250 я бы не выжила наверное. Что ж они так разогнались-то?

Я 150 пережила

Но клеточек всего 3 взяли,хотя антральных очень много было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыЖеСтЬ, а сколько взяли в итоге ооцитов на такой дозе?

 

Лена Валерина, у тебя когда официальный хгч?

@@@@@@@ на удачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыЖеСтЬ,  ого, 250! Это же очень много. У меня гипера от 137,5. А от 250 я бы не выжила наверное. Что ж они так разогнались-то?

Для меня это почти смертельно ))... Но тогда я этого просто не знала. Но они то знали! Одного понять не могу, зачем так мучали человека? ЛК, Рашид и Исса (ЛК перед моей пункцией на сохранение легла).

Меня спасло то, что я на сутки позже вколола овитрель и совулировала.

И даже при этом взяли 17 клеток

 

Ой, больше не хочу о них, вспоминать и то больно(.

 

Drina

Там же спецы разных уровней?

Узи у Паниной стоит дороже, чем у других спецов )

Прием Григорьяна чуть дороже остальных )

 

На Овчинникову я тоже не накопила ))), это пока мечты )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыЖеСтЬ, а сколько взяли в итоге ооцитов на такой дозе?

 

Лена Валерина, у тебя когда официальный хгч?

@@@@@@@ на удачу!

Теперь уж и не знаю, наверное когда из больницы выберусь. А пока тесты однополосные, да и гипера быстро отпускает, что тоже не в пользу Б. Думаю, пролет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыЖеСтЬ, а сколько взяли в итоге ооцитов на такой дозе?

17, но сколько то совулировало (если совулировали)

На спокойной стимуляции пурегон 150 - те же 17

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыЖеСтЬ

УЗИ да,разная цена

А репродуктологи мне кажется в одну цену прием ...

Может ошибаюсь

Я там сейчас в протоколе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначили в день 6 дюфастона,магне б6, витамины для беременных, ангиовит

Интерсено, магне в6 может помочь при спазмах в матке после подсадки?

Протокол был короткий. Цетротида вроде 1 укол был. Доза Гонала была 137,5. Врач сначала назвал сумму 61 тыс, потом сказал, что на всякий случай оплатить 65 тыс

У меня хоть и по ОМС, но лекарства я посчитала, сколько по розничной цене ушло-на 26 тыс.руб. (9 дней гонал 150, цетроцид-5 дн)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina

@@@@@@@@@@@ :)

 

Да :)?

Если одинаково, тогда я знаю, к кому иду в следующий раз :) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

17, но сколько то совулировало (если совулировали)

На спокойной стимуляции пурегон 150 - те же 17

Н-да уж... Накосячили...

 

 

Интерсено, магне в6 может помочь при спазмах в матке после подсадки?

 

У меня хоть и по ОМС, но лекарства я посчитала, сколько по розничной цене ушло-на 26 тыс.руб. (9 дней гонал 150, цетроцид-5 дн)

Вот!!! Это уже что-то ближе к делу по стоимости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И хорошо, если ты накачиваешься препаратом из Самсона. А были те, кто колол препарат "не предназначенный для ввоза в РФ".

Мы только в Самсон-фарма все берем. В Альтре мне скандал устроили в договорном отделе, когда я у них отказалась покупать препараты, потом заткнулись, но прибавили к ценнику 12000 руб за "схему стимуляции", но все равно мы около 7-8 тыс съэкономили на лекарствах.

 

У меня было по 175 Пурегона 8 дней + 1 день 75 Менопура и 3 Цетротида. Триггер Прегнил 10000 и потом после переноса 3 укола через день.

 

РыЖеСтЬ, У меня на этой дозе выросло 9 клеток, зрелых только 5 (пунктировали кисту на 4 ДЦ в протоколе ) и в этом Я не дозрели до нужного размера фолики. Оплодотворилось ИКСИ+ИМСИ 4 клетки, до 5 дня дожили 2, одну перенесли, вторая замерла в развитии. Пролет.

 

Насколько я поняла по девушке-соседке на пункции, следующий протокол идет с повышением дозировки в Альтре.

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014

Организмы разные :)

Я к тому, что у меня всё видно было, я передвигалась даже с трудом. А дозу не уменьшали ...

Твердили про спкя, которого у сеня сроду не было, а на столе у докторов (в подтверждение этому) лежала выписка после лапараскопии.

 

Вот что меня поражает ).

Поэтому я даже за криошиком не могу туда вернуться... Я буду их бить..))!

Жду, когда меня "отпустит" )...

Изменено пользователем РыЖеСтЬ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду, когда меня "отпустит"

АМГ какой у Вас? У меня 4 с чем-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

АМГ какой у Вас? У меня 4 с чем-то.

3,75 вроде. После двух лапар.

 

Но в ЭС АМГ не спрашивали даже, я сдала его, когда документы на эко по ОМС собирала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня АМГ был перед первым протоколом 6, а после протокола упал до 4 ((((( понимаю конечно, что это нормальная цифра, но всё же как подействовала всего одна стимуляция протокольная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata2012, очень хвалят Поколение некст, альтра-вита, центр Эко, нова-клиник. Еще слышала миллионы хороших отзывов о враче - Вознесенская Юлия, по отзывам творит чудеса. Не помню точное название клиники, ЕМС вроде. Но к ней запись чуть ли не за три месяца. Ищите отзывы лучше по врачам, в одной и той же клинике может работать и профессионал и неумеха.

 

Обратите внимание на Поколение Некст

Вознесенская работала раньше в АльтраВите, сейчас в Европейском центре... на станции м. Проспект Мира. У меня к ней подруга ходит. Перед новым годом прием у нее стоил 167$
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька ты там уже с малышами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, может знаете? Прогик вроде нужно контролить после ХГЧ? У меня живот поднывает уже 6-ой день, и беж/выделения так и не прекращаются (хотя пропила тренексам 4 дня). Г говорит это норм. А я разумеется боюсь (сегодня секс приснился, и на самом интересном месте картинка сменилась и я увидела прокладку в крови...... Вскочила в холодном поту.....Толи это от нервов, толи организм предотвратил оргазм.... уж простите за подробности)))))))))) Вчера живот тянуло трямо с утра, как и сегодня. К обеду выпила ношпу и вставила доп/ утрик. Часа через 2 вроде отпустило...

Кстати я прог сдавала вместе с последним ХГЧ, но Г как-то на него не обратила внимание... он был 18,3 (9,3-33,2). Может мне теперь некоторое время повставлять 4ый утрик? в день получится 4 по 200.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, может знаете? Прогик вроде нужно контролить после ХГЧ? У меня живот поднывает уже 6-ой день, и беж/выделения так и не прекращаются (хотя пропила тренексам 4 дня). Г говорит это норм. А я разумеется боюсь (сегодня секс приснился, и на самом интересном месте картинка сменилась и я увидела прокладку в крови...... Вскочила в холодном поту.....Толи это от нервов, толи организм предотвратил оргазм.... уж простите за подробности)))))))))) Вчера живот тянуло трямо с утра, как и сегодня. К обеду выпила ношпу и вставила доп/ утрик. Часа через 2 вроде отпустило...

Кстати я прог сдавала вместе с последним ХГЧ, но Г как-то на него не обратила внимание... он был 18,3 (9,3-33,2). Может мне теперь некоторое время повставлять 4ый утрик? в день получится 4 по 200.

Даш, ты знаешь, я после отмены крайнона сразу стала использовать 4 утрика по 200 мг. Две капсулы пью (утром и в 17.00) и две вставляю на ночь.

Сразу после переноса мне было указано 3 утрика пить и крайнон на ночь. И по схеме врача я должна была третью капсулу вставлять на ночь, как крайнон закончится. Но я тут с девочками советовалась и они мне сказали, что слишком резкая и большая смена поддержки будет. Я сама себе добавила четвертый утрик.

Живот у меня практически каждый день то ноет, то покалывает, то тянет немножко. Спрашивала у врача о своих беспокойствах, на что получила ответ: "Ну а как ты хотела? Скоро живот еще и расти начнет."

Изменено пользователем Ромашковое поле
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле, о, спасибо))) наверное правда пока 4 утрика попользую....вчера ведь отпустило..... возможно именно из-за доп пилюли.....Боли эти , конечно, раздражают..... Хоть бы они какими-нибудь другими были, а то на М так похожи.....только гораздо слабее.... Успокоюсь пока.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыЖеСтЬ, ого, 250! Это же очень много. У меня гипера от 137,5. А от 250 я бы не выжила наверное. Что ж они так разогнались-то?

Лена, у тебя гипера развилась потому что ты не пила воды.... Если бы ты на дозе 75 так же не пила... гипера была бы с той же вероятностью!!!!!

 

У моей подружек с АМГ 12 на дозе 225 взяли 21 ЯЦ и у нормального доктора, держащего руку на пульсе!!!! и с выпитой водой!!!! Гипера только попыталась сунуться.... и тут же ушла)))) Ей подсаживали 1 малыша и она сейчас на 38 недельке.....

Просто надо правильно себя вести после подсадки!!!!!

Изменено пользователем Хочушка!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты на дозе 75 так же не пила... гипера была бы с той же вероятностью!!!!!

Обсолютно точно! у меня доза была 75, я пила по 5 литров и то, гипера пыталась подступиться) Изменено пользователем fishka86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...