Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девоньки, может знаете? Прогик вроде нужно контролить после ХГЧ?

Кстати я прог сдавала вместе с последним ХГЧ, но Г как-то на него не обратила внимание... он был 18,3 (9,3-33,2). Может мне теперь некоторое время повставлять 4ый утрик? в день получится 4 по 200.

Гинекологи любят прогик больше 40-ка!!!! Так что я б однозначно добавила б утрик :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я прогик не сдавала. Но у меня 3по 200 утрика и 3 дюфа в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки на 8 дпп криошки шестидневочки хгч 15 (уколов не было) это очень мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все цепляйся за мамулю на 9 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, ооо, ну это тоже всяко больше моих - 3 по 200 утрика - получается.... Решено, однозначно добавлю капсулку.... Реально походу от него отпускает...... сейчас почти не тянет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel поздравляю, береги себя и малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, Наталь, как самочувствие? как настроение?)))) ой, будем за тебя держать пальчики!!!!! чтобы все обязательно случилось!!!!! главное не нервничать и не торопиться!!!!

 

девочки на 8 дпп криошки шестидневочки хгч 15 (уколов

я думаю можно шепотком поздравить!!!!! давай в динамику!!! у меня на 10 ДПП был 41.... Ждем результатов!!!))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с малышом :) недавно приехали :)

Ну вот, поздравляю тебя)))))) Лежи, пей водичку, смотри положительные фильмы и настраивайся на скорый привет от малыша))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушкпэа, я тоже думаю, надо сдать на 10 дпп и посмотреть динамику. Держим кулачки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в аптеке можно купить белковый коктейль? Заглянула вчера в историю болезни, у меня белок понижен. Мясо ем, но не настолько много. Еще в истории успела увидеть в анализе крови какой-то показатель на "ф" выделен красным плюсом. Собиралась посмотреть в инете, так пока дошла до палаты, забыла название. Что-то похожее на ферментин "В". Или не ферментин( И врач лечащая молчит как партизан. Буду в понедельник пытать эту нервную особу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки на 8 дпп криошки шестидневочки хгч 15 (уколов не было) это очень мало?

совсем не мало!!!! Однако в этом деле нужна динамика.... сдай в понедельник ещё разок и зажимаю кулачки на 3-х значную циферку :girl_bye::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, я пила Нутридринк, девчонки знаю, пьют то ли малютку, то ли еще что-то детское, оно подешевле выходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в аптеке можно купить белковый коктейль? Заглянула вчера в историю болезни, у меня белок понижен. Мясо ем, но не настолько много. Еще в истории успела увидеть в анализе крови какой-то показатель на "ф" выделен красным плюсом. Собиралась посмотреть в инете, так пока дошла до палаты, забыла название. Что-то похожее на ферментин "В". Или не ферментин( И врач лечащая молчит как партизан. Буду в понедельник пытать эту нервную особу.

Белок многие пьют в виде питания для малышей... смесь типа Малыш.....

А на Ф может быть фибриноген....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 дпп бласточки

 

ЭСТРАДИОЛ -806

прогиг 54.4

хгч 15

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Белок многие пьют в виде питания для малышей... смесь типа Малыш.....

А на Ф может быть фибриноген....

Точно, фибриноген! Возле него и стоял жирный красный плюс, о чем врач не посчитала нужным мне сообщить. Что за зверь такой? Надо почитать. Насчет смесей. Их разводить как написано в инмтрукции? Или взрослым нужна бОльшая доза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина,я пила белковый коктейль "Худеем за неделю",шоколадный,чем-то на какао похож

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина,я пила белковый коктейль "Худеем за неделю",шоколадный,чем-то на какао похож

Где он продается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 дпп бласточки

 

ЭСТРАДИОЛ -806

прогиг 54.4

хгч 15

 

Маловато для 8 дня...

Напиши Лере Paregoric в болталку счастливых малышастых - она ХГЧ колола, когда свой маловат был. Сейчас 13 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ездила сегодня сдать анализы, на кот бесплатно не выдали направление, а заодно сделала УЗИ, т.к. меня на месяц посадили на ОК в связи с кистой. На УЗИ все чисто, с одной стороны 8-10, с другой 4-5 фолликов. С одной стороны радостно, тк все чисто, и с 06/02 я уже на 100% в длинном протоколе буду, но с другой расстроилась, что слева 4-5 фоликов, тк раньше всегда на узи по кол-ву одинаково было, что справа, что слева...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, это еще мог быть ферритин.

 

Любушка - мама двух малышек, хороший хгч, тихонечко поздравляю!!! А почему крио? В свежем не было переноса?

 

я ездила сегодня сдать анализы, на кот бесплатно не выдали направление, а заодно сделала УЗИ, т.к. меня на месяц посадили на ОК в связи с кистой. На УЗИ все чисто, с одной стороны 8-10, с другой 4-5 фолликов. С одной стороны радостно, тк все чисто, и с 06/02 я уже на 100% в длинном протоколе буду, но с другой расстроилась, что слева 4-5 фоликов, тк раньше всегда на узи по кол-ву одинаково было, что справа, что слева...

Не переживай, все отлично у тебя!! Количество антральных фолликов может меняться от цикла к циклу. Как в большую, так и в меньшую сторону.

 

с малышом:) недавно приехали:)

Лежи теперь, отдыхай и думай только о хорошем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я выпиваю по 6 перепелинных яиц в день. натурально никакой химии. и от них аллергии нет. и почки не отпадут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо) все прошло хорошо, правда 30 минут на кресле лежать было тяжко, думала ноги отвалятся. Ещё у меня в матке прям как спазмы были, когда действие началось. То ли от катетера, то ли от неудобного положения, то ли от страха. Сейчас лежу и то же чувствую какое-то напряжение в животе, но наверное надумываю себе. Двух оставшихся масиков завтра заморозят, 14500 нести в понедельник, в ОМС это уже не входит( И это всего за три месяца, дорого однако, если придётся их года два хранить, но мне не жалко для масиков ничего:)

 

Где он продается?

в аптеках, я тоже завтра за ним мужа зашлю. Пакетик вроде рублей 50 стоит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel

Держу@@@@на прикрепление!!!

Крио чем дольше,тем дешевле! Желаю годика через 2 за ними сходить!

А у меня ничего не заморозили ..очень верю в свою малявочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...