Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Думаю не было имплантации 9дпп, хгч 14

Как вообще понять была - не была имплантация? Уровень Эстрогенов, Прогестерона смотреть? ХГЧ?

У меня на 3ДПП эстрадиол был 1990, а Прогестерон 49, на 10 ДПП ХГЧ 3,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В Одессу он идёт 2 недели.... а тута только Фембион Наталкер.....))))

 

а сдача ХГЧ ну никак не зависит от вида протокола.... а только от возраста эмбриона.... Я знаю фей, которые и с 5-го ДПП начинали сдавать кровь....

с 5дпп это желание самих девочек,но ни как не рекомендации врача!!!!!

А я интересовалась именно официальной сдачей хгч в крио протоколе т.к зачастую крио-это пятидневки.

Изменено пользователем **Тинсу**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри! До 4-го протокола дожила, а ума не нажила *тут смайл рукалицо* Это всё перед каждым протоколом сдают?

Хотя бы 1 раз, чтобы понять, есть ли проблемы в каком-то из этих анализов. Если все кристально, то выдохните и будете дальше планировать. Скорее всего какая-нить хрень найдется, у меня мутация PAL1 нашлась в гомозиготе. А это невынашиваемость беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Одессу он идёт 2 недели.... а тута только Фембион Наталкер.....))))

 

Ой, приветище огромный Одессе!!! :novgod:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хотя бы 1 раз, чтобы понять, есть ли проблемы в каком-то из этих анализов. Если все кристально, то выдохните и будете дальше планировать. Скорее всего какая-нить хрень найдется, у меня мутация PAL1 нашлась в гомозиготе. А это невынашиваемость беременности.

Божечки ((((

Я теперь думаю, что мне фигово посмотрели все.

Или я вообще это не сдавала (((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, А узи с доплером (кровоток) где делают?

Я в Альтре делала УЗИстка Пятых Наталья Сергеевна, оборудование у них хорошее, такое подробное УЗИ впервые получила, в 40 лет узнала, что у меня седловидная матка. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**

Официально на 15 ДПП мне нужно сдавать хгч (если с 0 ДПП считать).

С дня переноса у меня сегодня 10-й день. Циферка должна была уже быть типа 80 :), какая-то такая. А мы имеем что имеем

 

 

Я в Альтре делала УЗИстка Пятых Наталья Сергеевна, оборудование у них хорошее, такое подробное УЗИ впервые получила, в 40 лет узнала, что у меня седловидная матка. :malicious:

Всё записала, спасибо!

Наберу, но наверное она мне не будет это делать, я ж не у них в протике пока (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наберу, но наверное она мне не будет это делать, я ж не у них в протике пока (

Ерунда, можно быть не в протоколе, а просто придти по записи и сделать - ты же денежку платишь. Записывают к врачам на ресепшене. Это УЗИ вроде с 18 по 22 ДЦ надо делать, если не ошиблась.

А что с твоим ХГЧ сейчас?

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыЖеСтЬ, ага,поняла,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ерунда, можно быть не в протоколе, а просто придти по записи и сделать - ты же денежку платишь. Записывают к врачам на ресепшене. Это УЗИ вроде с 18 по 22 ДЦ надо делать, если не ошиблась.

А что с твоим ХГЧ сейчас?

Ой, спасибо!

Схожу

 

Хгч - 14 )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыЖеСтЬ, это вселяет надежду ;) Не все еще потеряно, через денек еще сдай. Может запоздалая имплантация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с 5дпп это желание самих девочек,но ни как не рекомендации врача!!!!!

А я интересовалась именно официальной сдачей хгч в крио протоколе т.к зачастую крио-это пятидневки.

Конечно))) Это не рекомендация докторов!!! Доктора все хором рекомендуют сдавать на 14-ый день ПП, причём без разницы каких подсаживали))) Потому что им надоели вырванные годы, которые мы им устраиваем своими истериками про то, что наш ХГЧ в ночь со среды на четверг не влезает в нормы :D

А в крио не обязательно подсаживают 5-ти дневок.... у кого до какого дня дожили... таких и заморозили... и чаще это 3-х дневки :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка!!!

У меня бластики пятидневочки были

Были бы трехдневочки - я бы верила немного в чудо. А пятидневные другие циферки должны были выдать

 

Уххх, сколько теперь всего заново проходить ((, фу бррр )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вообще понять была - не была имплантация? Уровень Эстрогенов, Прогестерона смотреть? ХГЧ?

У меня на 3ДПП эстрадиол был 1990, а Прогестерон 49, на 10 ДПП ХГЧ 3,6

Смотрят по уровню ХГЧ. Если он больше 50-ти, то доктора официально считают что была попытка имплантации...

Но, если он даже больше всего 10-ти, то это так же можно считать попыткой, если конечно же не кололся за пару дней до этого прегнил....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И тем не менее :)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**,

Официально на 15 ДПП мне нужно сдавать хгч (если с 0 ДПП считать).

С дня переноса у меня сегодня 10-й день. Циферка должна была уже быть типа 80 :), какая-то такая. А мы имеем что имеем

Вот привожу тебе ХГЧ своей землячки... только я не помню сколько дневочек ей подсаживали...

11 дпп -11 ,12 дпп -20 ,14 дпп - 101 ,16 дпп- 358 ,18 дпп - 1177 Верьте в чудо!

сейчас у неё 31 неделька!!!

Изменено пользователем Хочушка!!!
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка!!!, зачастую доращивают до 5 дневок и морозят. 3 дневки-очень редко тк в России не надо доплачивать за среды для доращивания....

Даже если в свежем перенесли 3 дневок, то остальных доращивают до бластоцист и морозят.

 

 

Либо морозят 3 дневок потому, что эмбриология слабовата :D

Изменено пользователем **Тинсу**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krasava86,  У тебя протокол по ОМС ?

Нет, все за свой счет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Москвы, ваша клиника" Центр ЭКО " с хорошими врачами и эмбриологией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот что нашла

Крио в ЕЦ бластоциста 3АА

 

76fbb67d6528.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! :Hello:

А я с вопросом) Сегодня ночью под теплым одеялом мне резко стало очень холодно! Прям чувствую, как трясусь, просыпаюсь и понимаю, что я замерзаю! Еще сильнее укутываюсь, все проходит и скоро мне становится жарко! Начинаю частично вылезать из-под одеяла (руки наружу, ногу высуну), все приходит в норму. Сплю дальше и снова начинает трясти от холода. Так было раза четыре!

У кого-нибудь так было? Может какие анализы сдать? Начиталась в инете и про гормональные перестройки из-за приема прогестерона (принимаю утрожестан), и про проблемы со щитовидкой, и про то, что это морозит на девочку, а кто пишет на мальчика. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле, я бы особо не переживала на твоём месте:) у меня тоже такое бывает, то холодно-то жарко) мне кажется, что все хорошо у тебя)

Девочки, я все время чувствую

низ живота, даже во сне сегодня,мне аж это снилось((( может это и не матка вовсе, но раньше такого не замечала( это плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки низ живота тянет и трясет как каштанку на помойке

 

холодно.

 

ой девчули сегодня будет крещение. надо молиться и верить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29,  озноб это один признаков Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дак мои малыши еще даже из оболочки не вылупились. им только 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...