Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки похоже у меня ББ

я конечно утром сдала кровь еще раз

Вот выдумщица... да не похоже это пока ни на что... :D:P

Я прям всегда так удивляюсь.... когда феиначинают по чркости полоски своё ХГЧ выявлять)))) Прям сразу уписяться хочется.... ХГЧ покажет кровь и ТОЛЬКО кровь!!! Тесты могут и не ярчать!!!! У некоторых хорошая жирная полоска появляется только при 2-х неделях задержки!!!!

Ну и потом знаешь как эмбрион внедряется в матку? Если наглядно представить - то это как самолёт при посадке касается шасси об землю... то подпрыгивает то опять прилипает.... :novgod: и поэтому вот эмбрион чуть отлип... ХГЧ не растёт... но зато позже он обязательно как влипнет :sorry: так на все 40 недель :girl_bye: поэтому выкинь все тесты - жди ХГЧ!!!!

Одно должно чуть вырасти!!!! Пусть всё получится!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, подскажите, туплю.

Мне врач на листочке записала:"21.01 сдать гемостаз (д-димер)"

Это я только д-димер сдаю или ещё всякие ачтв и прочее?

Мне доктор наоборот писала не д-димер, а когуалограмму.... можно ей перезвонить и узнать что она имела ввиду.... они все такие заХадочные :zimaisneg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыЖЕСть, стишок супер)))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала клиар блю компакт -2 полосочки

 

сегодня подколола 1500

девочки когда он выйдет

сегодня 10 дпп

на 14 дпп контрольное хгч... я так понимаю еще не мой будет

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыЖеСтЬ,  реву... А я уже начала отчаиваться, а ты с таким стихиЩем))))))) спс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыЖеСтЬ,  реву... А я уже начала отчаиваться, а ты с таким стихиЩем))))))) спс

Мы, планюшки, всё выдержим :)

Главное идти вперед!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя последняя

На другом форуме была банда из клиники ЭС, мы толпой сбежали в ЦЭ оттуда.

Беременны все (с первой попытки) кроме меня и еще одной девочки.

Пошла я туда как раз за "сильной эмбриологией", вроде как так и есть, но я не знаю

Я вебинар смотрела ,там эмбриолог и репродуктолог из этой клиники разбирали возможные причины пролетных протоколов.

Оч.интересное и познавательное видео.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ЦЭ это что? Можно ссылку на видео

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ЦЭ это что? Можно ссылку на видео

Центр ЭКО.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вебинар смотрела ,там эмбриолог и репродуктолог из этой клиники разбирали возможные причины пролетных протоколов.

Оч.интересное и познавательное видео.

Вообще мне там оч понравилось!

Я у Влалимирова была, но в крио и Юлиана Юрьевна меня немного вела, пока он был в отпуске.

Эмбриолог тоже хороша! Выдают эмбриологические листы сами, без напоминалок.

К протоколам ни единого нарекания.

 

Мне не нравятся две вещи ((((((

Репродуктолог говорит, что ддимер это фигня, не сдаем.

И как такового нет разбора пролетов (свежий мы не разбирали, не получилось и ок).

 

Но!

Думаю, что я вернусь туда.

Только найду гематолога и сделаю гистеру.

А мб попробовать еще кого.....,

 

Пока в думках......

Но мне понравилось в клинике многое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил муж сегодня белковый коктейль карамельный в спортивном магазине. В каких дозах его пить? Разводится 25 гр. На 150-200 гр. воды. Только не знаю сколько раз принимать - не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыЖеСтЬ, да,она против димер ,против сдачи генов тромбофилии,против гепаринов в протоколе!!!

Очень даже приветствуют крио протоколы и ПГД.

Особенно впечатлило,что своим пациенткам в свежем протоколе ,в день триггера, назначают сдачу прогика,и если он высокий-то перенос не делают а крио консервируют эмбрионы.Я там получила ответ на свой вопрос про эндометрий в стимулированном цикле. Вероятность того,что из-за высоких доз гормонов эндик мало способен принять эмбрион очень высока.

 

Купил муж сегодня белковый коктейль карамельный в спортивном магазине. В каких дозах его пить? Разводится 25 гр. На 150-200 гр. воды. Только не знаю сколько раз принимать - не знаю.

ты хгч сдавала? Гипера отпустила хоть не много тебя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил муж сегодня белковый коктейль карамельный в спортивном магазине. В каких дозах его пить? Разводится 25 гр. На 150-200 гр. воды. Только не знаю сколько раз принимать - не знаю.

Если по спортивному: то эти коктейли для восполнения белка из расчета на 1 кг сухого веса - 2 г белка в день, часть из еды, часть из коктейлей. Мне врач в спортзале делала какую-то процедуру, программка выдала, что мне надо 100 гр белка в день. Но вот что странно, у меня на спортпитании написано не принимать во время Б. Я пока пью коктейли вечером, в день тренировки - после тренировки, а при Беременности даже не знаю, буду уточнять у врача, По сравнению с детским питанием - белка намного выше, у моего 22гр белка на порцию, в дет.питании чуть ли не 2-3 я смотрела. В моем случае можно даже по 3-4 в день пить. Изменено пользователем Cerbiatt0
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыЖеСтЬ, да,она против димер ,против сдачи генов тромбофилии,против гепаринов в протоколе!!!

Очень даже приветствуют крио протоколы и ПГД.

Особенно впечатлило,что своим пациенткам в свежем протоколе ,в день триггера, назначают сдачу прогика,и если он высокий-то перенос не делают а крио консервируют эмбрионы.Я там получила ответ на свой вопрос про эндометрий в стимулированном цикле. Вероятность того,что из-за высоких доз гормонов эндик мало способен принять эмбрион очень высока

А мы в Одессе смотрели этот вебинар и плевались.... Общий посыл - идите к нам в клинику, потому что у других вот сколько было пролётов, а как к нам перебираются - БАЦ и сразу на 9 месяце!!!!

Ну и утверждение что спермик несёт в себе только импульс... уж очень утрированный!!! Столько разных случаев когда делают ПГД именно из за МФ... а он типа это вообще чушь... ну и столько спорных моментов... не говоря уже про тромбофилию и д-димер.... По их мнению надо просто печатать деньги и идти в бесконечные протоколы и именно у них в клинике... Совсем не почерпнула ничего из этого вебинара... Предыдущие были гораздо информативнее и полезнее в плане информации...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка!!!, а в каких случаях пгд делают из-за мф? Мне показалось,что там был уклон именно на то,что в ИКСИ (в большинстве случаев) не было необходимости.

 

Для себя я отметила некоторые моменты..я написала какие именно. Я вот считаю бредом морозить эмбрионы трехдневные и даже не пытаться их дорастить до 5 дневных.А у Вас это практикуется часто ,судя по постам.

Изменено пользователем **Тинсу**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**,  я хгч не сдавала, всё время в больнице, завтра еще протестюсь. Скорее всего пролет. Одно радует - гипера отступает. Живот спал, Я постепенно уменьшаются, только вот жидкость из легкого еще не ушла. По анализу понижен белок, повышаю его как могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сколько выходит укол прегнила 9000. я не понимаю табличку

 

хочу тест завтра сделать чтоб посмотреть есть ли он еще в моем организме

 

укол был ровно неделю назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, хорошо,что гипера отступает. Надежду терять нельзя-ты же знаешь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки простите что туплю. а имплантация начинается на 5-6 день после подсадки или 5-6 день жизни эмбриона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сколько выходит укол прегнила 9000. я не понимаю табличку

 

хочу тест завтра сделать чтоб посмотреть есть ли он еще в моем организме

 

укол был ровно неделю назад

У меня был. Уже точно не помню, но 10000 ед. вроде бы выходят 10 дней, значит грубо и 9000 ед. где-то 9-10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще у меня возникло желание сделать хгч в динамике, но для этого мне надо знать что прегнил вышел

 

понятно завтра делать тест рано. надо со среды. и как увижу чистый схожу на хгч посмотрю как там дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, по моему, очень рано... У тебя сегодня только 2 ДПП... Ты хочешь прям с момента имплантации рост хгч отслеживать чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. я сначала хочу чтоб прегнил вышел, чтоб не тешить себя надеждами а в конце след. неделе первый хгч сдать потом дня через 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки простите что туплю. а имплантация начинается на 5-6 день после подсадки или 5-6 день жизни эмбриона

имплантация происходит на 5-6 и даже на 7 день ЖИЗНИ эмбриона....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...