Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

Подскажите,плиз,вам больничный дают с первого дня протокола?

По разному.Мне кажется это больше от клиники зависит.Мне в одной строго с 1дс сказали брать,а вот в последней с любого дня.Протоколы по омс были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

спасибо! осталось дождаться начала)

Когда планируете начать?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда планируете начать?)

как только вызовут)

 

По разному.Мне кажется это больше от клиники зависит.Мне в одной строго с 1дс сказали брать,а вот в последней с любого дня.Протоколы по омс были.

я тоже иду по ОМС, очень хочу в Отта..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Подскажите,плиз,вам больничный дают с первого дня протокола?

Привет, мне с первого дня стимуляции в коротком протоколе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лю - Лю, тебе уже звонили? Вот пару дней назад девочек спб начали приглашать в протоколы по омс.

Ты к кому в Отта пойдешь?

 

Я как-то хотела свою квоту из Пироговки в Отта перевести и была на приеме у Джемлихановой .Л.Х очень мне понравилась.

Изменено пользователем **Тинсу**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лю - Лю, тебе уже звонили? Вот пару дней назад девочек спб начали приглашать в протоколы по омс.

Ты к кому в Отта пойдешь?

 

Я как-то хотела свою квоту из Пироговки в Отта перевести и была на приеме у Джемлихановой .Л.Х очень мне понравилась.

нет, не звонили.

а по поводу к кому- не знаю там ни одного врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не звонили.

а по поводу к кому- не знаю там ни одного врача...

Там все врачи хорошие.Но, кто-то идет к конкретному ,из-за своих соображений,а кто-то, к кому запишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там все врачи хорошие.Но, кто-то идет к конкретному ,из-за своих соображений,а кто-то, к кому запишут.

очень надеюсь, что попаду к хорошему доктору, с которым получится результат//)

ты не знаешь, у них есть гостиница или платные палаты? ещё не решила, как правильно поступить: ездить в Питер или весь протокол быть там..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень надеюсь, что попаду к хорошему доктору, с которым получится результат//)

ты не знаешь, у них есть гостиница или платные палаты? ещё не решила, как правильно поступить: ездить в Питер или весь протокол быть там..

Точно не знаю,но по-моему нет таких услуг.Тебе далеко ездить? Ты из какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно не знаю,но по-моему нет таких услуг.Тебе далеко ездить? Ты из какого города?

450 км, Карелия - г. Петрозаводск

Тогда придется ездить...сможешь подсказать, сколько раз за протокол нужно быть в клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лю - Лю, нда..не близко.....

Сколько раз....всегда по разному.Примерно получается около 5- 6- 7 раз,если короткий протокол и чуть чаще,если длинный.Мне кажется,ездить будет дешевле,чем жить в Питере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лю - Лю, нда..не близко.....

Сколько раз....всегда по разному.Примерно получается около 5- 6- 7 раз,если короткий протокол и чуть чаще,если длинный.Мне кажется,ездить будет дешевле,чем жить в Питере.

согласна, если 7 раз- дешевле приехать и уехать) стимуляция ведь начинается со 2-3 дня цикла? и больничный они там оформляют без проблем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лю - Лю, да,короткий протокол со 2-3 дц.Тебя на этот день и запишут.Больничный без проблем с первого дня стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В палате напротив лежит 20-ти летняя девушка. Беременна от своего МЧ 8 недель. Поступила она сначала в одну больницу, где ей сказали что ЗБ. Позавчера она поступила к нам на чистку. Посмотрели ее на узи и сказали что ребенок жив! Это просто крещенское чудо какое-то! Так эта дурочка задумала сделать аборт, т.к. ее парень, а может и она сама, считают, что еще рано! Моя соседка по палате весь вечер отговаривала ее от аборта. Теперь та в раздумьях. Боже, нет в жизни справедливости(((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так эта дурочка задумала сделать аборт, т.к. ее парень, а может и она сама, считают, что еще рано!

Тогда почему @#$%&ы не купили, если им рано? В 8 недель уже полноценное выскабливание ей сделают, эндометрий испортят и не факт, что потом так же быстро получится забеременеть.

Эх, молодежь. :( Мы своему 16 летнему сыну внушаем, что секс в этом возрасте должен быть защищенный, нужно о девушке тоже думать, так он сам себе резиновые изделия покупает. :girl_cool:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всех с Праздником Крещения!!!

Чё затихли, девки? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯, привет! и тебя с великим Крещением!!!

я, например, затихла, т.к. я в расстройстве(((( проснулась сегодня-все было в порядке.... села работать... через пару часов пошла в туалет... а там коричневая мазюлька....как если калю размером с гречки размазать по ежедневке......позвонила врачу- она говорит:"не паникуй, такое бывает...." сказала пить дицинон, спросила у нее - "может на узи к Вам прибежать?" - сказала не надо.... а я в испуге...дицинона нет, идти самой в аптеку... или дождаться мужа после работы?.... выпила пока транексам.....

прокладку сменила вроде больше ничего нет ...пока. Еще как назло-понедельник-день тяжелый.....Перетащила комп к дивану.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ПРАЗДНИКОМ ДЕВОЧКИ!

Ссылки скрыты.

 

не осилила все прочитать)))) по диагонале 5 страниц и все в кучу слилось))))

Натусик, @@@@@@@@@ за прикрепление детки на 8,5 месяцев!!!!

 

Delisia, Майюш, ты там как? Как муж, как УЗИ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, спасибо,дорогая! А я тебя потеряла((( уже хотела панику поднимать, где наша Иринка!))))

Присоединяюсь, кстати к вопросу, Майя, ты где и как?

С великим крещением всех!

 

Девочки, яйки болят очень, завтра по плану колоть хгч... Как-то стремно, хуже не может стать, может кто знает?

 

fishka86, не расстраивайся! Главное, что соблюдаешь все меры и врач в курсе. Ну и кровь то коричневая, значит старая и чуточку. Все хорошо у тебя, не переживай!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Скажите а кто-нибудь из вас в альтре на ЭКО был? Можно ли там самим покупать препараты для стимуляции? И каким образом оплачиваются процедуры? По факту того что сделано за приём?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexana II, я была, в день начала протокола, оплачиваете, ЭКО, если нужно ИКСИ (ну это если МФ), препараты где хотите там и покупаете, все, ах да, если не сдадите в этот день с утра анализы (гормоны), то у них придется, а у них они гораздо дороже( можете с утра сдать в лабе и врачу вечером выслать

 

в день переноса оплачиваете перенос, витрификация у них бесплатная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, Спасибо! Т.е. нужно вперед платить? - например сразу и за пункцию и за перенос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НО мой совет делать ЭКО у них с препаратами, гораздо дешевле выходит, нежели покупать, так это стоит 94 тыс по моему, а с 1200 МЕ препарата Пурегон, Гонал, Перговерикс 101200 (то есть за препарат всего 7200, а в аптеке за это же количесвто более 20 тыс отдашь) , а с Менопуром 1200МЕ так вообще 95 тыр, что гораздо дешевле, если вы будите покупать в аптеке, возможно придется докупить препарат конечно, у меня например уходило не 1200, а 1500 МЕ, но все равно выгоднее брать программу с препаратом

 

Alexana II, нет, платите за стимуляцию, пункцию, эмбриологический этап, за перенос в день переноса

 

Лена Валерина, Ленчик, прочитала про твою сумму на препараты, чуть не упала, тебя обманули((((( у меня с дозой 150 стимуляции (1500 всего) и 4 укола цетротида (в первом протике, когда я покупала препараты) ушло 32 тыс. И цены я сейчас глянула не особо поменялись на них. Думаю стоит с врачом это выяснить, тем более если препараты они тебе сами выдавали, они их вообще по оптовой закупочной цене берут, что гораздо ниже, нежели в аптеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, Понятно что ничего не понятно! :D А приёмы с УЗИ во время стимуляции отдельно оплачивать или они входят в программу?! Посмотрела сейчас в аптеке: гонал-ф 1200 ед стоит 21500,00 руб. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...