Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Alexana II, я была, в день начала протокола, оплачиваете, ЭКО, если нужно ИКСИ (ну это если МФ), препараты где хотите там и покупаете, все, ах да, если не сдадите в этот день с утра анализы (гормоны), то у них придется, а у них они гораздо дороже( можете с утра сдать в лабе и врачу вечером выслать

 

в день переноса оплачиваете перенос, витрификация у них бесплатная

Ирин, а можно поподробнее,какие еще анализы перед самим протоколом сдавать???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну пролет точно не из-за хгч...Насчёт гиперы знаю, поэтому и переживаю, наверное колоть не буду скорее всего.

Наташ, а у тебя разве есть предпосылки к гипере?

Я по сообщениям не поняла, вроде бы никаких... Почему ты всегда на нее ссылаешься?

 

Яйки болят всегда. Я их дня до седьмого чувствовала оч сильно, более чем.

Это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexana II, эстрадиол не сдавала, никто ничего не говорил... (

А хгч с врачом не могу обсудить, так как его я решила колоть без врача. Но тут долгая история.... Риска гиперы у меня, кстати, не было и весь протокол чувствовала себя отменно, вот только сегодня яичники ощущаю.

 

Наташ, а у тебя разве есть предпосылки к гипере?

Я по сообщениям не поняла, вроде бы никаких... Почему ты всегда на нее ссылаешься?

 

Яйки болят всегда. Я их дня до седьмого чувствовала оч сильно, более чем.

Это нормально.

не, нету. Просто все пугают этой гиперой, вот я ее и боюсь:)

 

И врач мне постоянно "у вас активные яичники...."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel

Брось ее боятся )))))

Не у всех, но она бывает при избыточном ответе Я.

Когда от 15 клеток и больше

 

Забудь о ней :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexana II, эстрадиол не сдавала, никто ничего не говорил... (

А хгч с врачом не могу обсудить, так как его я решила колоть без врача. Но тут долгая история.... Риска гиперы у меня, кстати, не было и весь протокол чувствовала себя отменно, вот только сегодня яичники ощущаю.

 

не, нету. Просто все пугают этой гиперой, вот я ее и боюсь :)

 

И врач мне постоянно "у вас активные яичники...."

Насколько я помню, гипера накрывает как раз после пункции. Вы не подумайте что я пугаю, просто с гормонами лучше не шутить.

Я сдававала эстрадиол после пункции - врач назначала. Плюс еще другие гормоны. Можете посмотреть протокол январь 2014-го - там всё написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, гипера накрывает как раз после пункции. Вы не подумайте что я пугаю, просто с гормонами лучше не шутить.

Я сдававала эстрадиол после пункции - врач назначала. Плюс еще другие гормоны. Можете посмотреть протокол январь 2014-го - там всё написано.

так у меня пункция была неделю назад) после этого у меня УЗИ было через 5 дней, врач сказала-все отлично. А сегодня 2 ДПП. Я 21.01 (на 4 ДПП) иду сдавать д-димер, заодно сдам прогестерон и эстрадиол)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, ну здорово, что у тебя все нормализуется! :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и всех с праздником!!! муж как узнал, что у меня тонус, так сразу испугался. Я теперь дома только лежу) завтра пойду в ЖК закрывать больничный и может на учёт встану. Я только приехала из клиники. Сделали УЗИ и как обычно врач ни слова не сказал. В заключении только написано СБ+, даже рекомендаций не дал. Сказал , что в ЖК пусть говорят как дальше прогестерон принимать. Ещё оказалось, что нам ИКСИ делали.

 

Я как и обещала чихаю на ВАС планюшечки заразно презаразно ААААПЧХИИИИИИ!!!

спасибо поймала такой заразнючий))) здоровья тебе и малышу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia,  спасибочки за чих!!!!!!!! Береги малявочку!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia

У тебя даже настроение поменялось :)

 

Здоровья вам с кнопочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, а можно поподробнее,какие еще анализы перед самим протоколом сдавать???

если именно в Альтру то вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, гипера накрывает как раз после пункции. Вы не подумайте что я пугаю, просто с гормонами лучше не шутить.

Александра!!! Прекратите пугать человека!!! Ей ДИФЕРЕЛИН вкололи!!!! Вам его кололи вместо прегнила? Вы много людей знаете у кого был тригером диферелин? Почему такая настойчивость? Изменено пользователем Хочушка!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, юююхххууууууу :novgod: :novgod: :novgod:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже чихи поймала

 

Наташа а почему доктор сам не предложил хгч в поддержку? ты не спрашивала. хотя..с моим доктором много то и не поговоришь. все так быстро хлоп хлоп. она мне даже не сказала на хгч идти а только тест. все равно сама схожу на 7 день и на 14

 

но вот парадокс она приемы ведет не больше 10 минут, а считается одним из лучших врачей города.

 

и самые высокие показатели

 

а ощущение что она даже анализы не смотрит. но факт люди к ней рвутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014"

Спасибо Наталья! Я смотрю вы скоро в протокол туда идёте? (в подписи) Я тоже в феврале планирую, но пока жду результат гистероскопии.

И не совсем понятно по схеме: вам заранее написали сколько чего колоть ? А разве не по УЗИ корректируют дозу? :think1:

Я знаю что мне Гонал колоть назначат. Вот и хочу заранее купить 1200 ед. в аптеке.

Я там была в пролетном протоколе (врач Дьяченко Т.А.), сейчас ушла в другую клинику из-за равнодушия врача, которой стало вдруг некогда разобрать случай моей неудачи, хотя у них предполагается бесплатный разбор полетов после ЭКО.

Да, расписала схему стимуляции со 2 ДЦ, корректировала по ходу дела. Не факт, что у Вас будет Гонал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во меня прорвало, завела сегодня тесто на пирог и не рассчитала, вышло 2 пирога, 1 большой рулет и 1 маленький, жесть)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, я спрашивала,врач сказала :"да зачем тебе хгч? У тебя и так прекрасные жт "

И про Дифелерин я ей жаловалась, она тоже сказала, меньше читай интернет, все будет хорошо,правда для моего спокойствия дала укол хгч в день пункции, но так и сказала - это для головы!

В-общем, это уже измученная тема,обсуждать тут нечего. Врачу надо доверять, но когда весь интернет (а именно врачи в интернете) в один голос твердят, если был диферелин - то обязательно должен быть хгч и примеров Б без хгч с таким тригером- единицы , то не вольно думаешь: "помоги себе сам,твоя беременность больше всего нужна тебе! "

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel,/а больше для Хочушки/ вот уж не знаю, кто тут больше настаивает на своем с кучей восклицательных знаков.:) Я бы без рекомендации врача даже не совалась с дополнительными "самодеятельными" гормонами, а задала бы вопрос ему напрямую - не помешает ли, нужно ли это или всё же не просто так он не назначил препарат ХГЧ. У мню никаких прегнилов не было в поддержке ни в первый, ни во второй раз в ЕЦ... :) Понятно, что у каждого своя голова на плечах, но осторожнее с советами, потом еще виноватыми окажетесь, ТТТ.:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа я от части с тобой согласна. у меня в середину протокола перестал расти эндометрий встал на 6 и все. а врач молчит. я думала капец снимут с протокола. начиталась инета и сделала себе свечу с Виагрой на след. день эндометрий вырос до 9. ты права это нужно только нам

 

но я была уверена и не сомневалась в своем решении

 

и сейчас нисколько не жалею.

 

я ж тоже хотела хгч поколоть. а интуиция говорит нет. я как то научилась слушать свое тело

 

и взяла на себя полную ответственность. я ж тоже без врачей назначила себе актовегин и курантил. но мне надо было. я до протокола курила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29

У меня тоже в этом протике Э не рос. Заменила одну прогинову дивигелем и ... вуаля! 11 с хвостиком.

Мне действительно дивигель лучче помогает. В следующий раз попрошу таблетки вообще не назначать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aquarelcat, не помешает это раз, два при беременности ХГЧ и так начинает вырабатываться и три, разница на триггере диферелине и протоколе на всем остальном просто огромная, почему врач не назначил, это хз, мне вообще врач НИЧЕГО не назначил кроме крайнона и фольки и это в третьем свежем протоколе, где нужно от и до все проверить! Разве это нормально?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне никто не чем не заменял. я ж в протоколе в праздники была по дежурным врачам болталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, вот и я прочитала много инфо, посоветовалась с девушкой (у которой идентичная ситуация: Дифелерин, хгч сама себе и прочее, кстати она сейчас Б),почитала статьи и форумы и приняла решение. Решение полностью на мне,только я за него ответственна.

 

Aquarelcat, не помешает это раз, два при беременности ХГЧ и так начинает вырабатываться и три, разница на триггере диферелине и протоколе на всем остальном просто огромная, почему врач не назначил, это хз, мне вообще врач НИЧЕГО не назначил кроме крайнона и фольки и это в третьем свежем протоколе, где нужно от и до все проверить! Разве это нормально?

Так к слову... перенос мне делала Маго'мадова, в итоге четыре врача за протокол. У своей была всего два раза из 6 посещений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...