Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

в палате на переносе лежала с девушкой у нас один врач. ей подсадили одного сказали ей двух не выносить потому что худая и назначили 3 таблетки прогиновы. а мне показалось что я худее ее и мне назначили 2 прогиновы с учетом того что своих то гормонов у меня нет. я с расстройства подумала что врач подумал ай пофиг на нее у нее все равно не приживется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тут конечно праздники сыграли свою роль,но почему мой врач не делала мне перенос - осталось для меня неприятным сюрпризом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я была у своей 4 раза всего и 4 раза у других

 

мне и пункцию и перенос делал мой врач. причем до меня делал другой и он всем задевал матку катетером до крови(( а моя все аккуратно делает

 

а на пункции одной яичник повредили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в палате на переносе лежала с девушкой у нас один врач. ей подсадили одного сказали ей двух не выносить потому что худая и назначили 3 таблетки прогиновы. а мне показалось что я худее ее и мне назначили 2 прогиновы с учетом того что своих то гормонов у меня нет. я с расстройства подумала что врач подумал ай пофиг на нее у нее все равно не приживется

ты кстати,контролируешь гормоны анализами?

 

вот и я была у своей 4 раза всего и 4 раза у других

 

мне и пункцию и перенос делал мой врач. причем до меня делал другой и он всем задевал матку катетером до крови(( а моя все аккуратно делает

 

а на пункции одной яичник повредили

О ужас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. пойду в пятницу хгч сдавать и сдам гормоны. я градусником контролирую больше 37 значит гормоны в норме

 

а эстрадиол ощущаю по груди

 

у меня перед переносом брали все гормоны

 

сказали что все норма как и должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, Я хочу в альтру, а туда попасть жителям Мос.обл проблематично. Написала в министерство, жду бумажку что можно. Если там дадут добро, то буду собирать документы туда.

 

А почему в Биооптиму не хотите по ОМС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я грудь вообще не ощущаю...Хотя она у меня при каждом удобном случае болит ( когда дюф пила в обычных циклах,она у меня как шар становилась, а сейчас вообще ничего (((

 

Завтра тоже БТ (базальная температура) померяю с утречка.

Или ты тт меряешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel,/а больше для Хочушки/ вот уж не знаю, кто тут больше настаивает на своем с кучей восклицательных знаков. :) Я бы без рекомендации врача даже не совалась с дополнительными "самодеятельными" гормонами, а задала бы вопрос ему напрямую - не помешает ли, нужно ли это или всё же не просто так он не назначил препарат ХГЧ. У мню никаких прегнилов не было в поддержке ни в первый, ни во второй раз в ЕЦ... :) Понятно, что у каждого своя голова на плечах, но осторожнее с советами, потом еще виноватыми окажетесь, ТТТ. :)

Я ведь в стороне не останусь и молчать не стану)))) Просто из твоих слов ОЧЕВИДНО, что ты не понимаешь разницу в тригере овуляции... только и всего то... и на основании своих незнаний даёшь рекомендации.... А ещё ты совсем не в теме ситуации с Натали, но тебе и это не мешает вставить свои 5 коп....

А врачам мы до фени!!! Нужны мы только САМИ СЕБЕ!!! И пока не научимся во всём разбираться сами... так и будем копить деньги на очередные пролёты....

Примеров массы и на личной шкуре тоже... озвучивать надеюсь нет надобности....

 

Я согласна, что мы должны узнать мнение своего доктора на нас интересующий вопрос... но поступать нужно так, как нам подсказывают наши знания, опыт других и личные ощущения.

 

В случае с Наташей с самого начала мы ей давали информацию и предоставляли делать выбор самой. Так гораздо быстрее дойти до цели, чем идти вслепую!!! Особенно когда врачи нас кидают от одного к другому... и никому до нас нет дела....

Изменено пользователем Хочушка!!!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я грудь вообще не ощущаю...Хотя она у меня при каждом удобном случае болит ( когда дюф пила в обычных циклах,она у меня как шар становилась, а сейчас вообще ничего (((

Рыжесть бежит на помощь )!

 

Признаков, наверное, и правда нет.

У меня грудь болела во всех трех протах. Даже сейчас колом стоит, спать даже на боку больно, и соски, сорри, торчком )))

Не признак это ни разу )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, а у них по субботам тоже только дежурный врач, вот у меня 2 приема было в субботу я попадала на кулакову, один прием и перенос, а вот в будни ходила 3 раза к другому)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно сейчас желающих эко сделать оч. много. а мы платим не за результат а за процесс

 

поэтому я и назначила себе и Виагру и курантил и актовегин

 

Наташа,в конце концов 1500 это не 10 000. мне почему то кажется не чего с твоими яичниками не случится тем более фолликул то пока нет. все ведь пунктировали. или я не права?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,пунктировали абсолютно все)

 

Девочки,пожалуйста не ссорьтесь,я еще раз повторяю - вся ответственность только на мне!Мне бы и в голову не пришло, кого-то обвинять, если что-то пойдет не так. Я благодарна девочкам всем за инфо и советы, поэтому я и сижу на форуме, чтобы получать советы, перенимать опыт.

 

А далее уже решение за мной,пользоваться мне инфой или нет )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в споре рождается истина! это нормальный рабочий процесс

 

это значит что все мы разные. и это хорошо. можем на проблему смотреть с нескольких сторон

 

и выбрать правильное решение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, мне кажется обсуждать и тем более изменять назначения врача может позволить себе только человек с высшим медицинским образованием и специализацией по репродуктологии.:) Иначе бы на форумах уже все многодетными мамами были, всё зная и понимая. Это МОЁ мнение и с вашим может не совпадать. :) Главное тем не менее - положительный результат.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aquarelcat

Охххх, так я девочкам в моем домике тут на БП в 2011 году про гинекологов говорила и спорила... Типа прекратите сами точить пилюли! Они учились 6 лет и явно знают больше нас.

 

Ага ))))

Все мои девчонки, которые лечили себя САМИ, беременны и родили уже давно.

Я перестала верить гинекологам давно, а репродуктологам только в последнем протоколе.

Лечение перед четвертым я назначила себе сама. Путь тоже.

Судя по вебинару, ровно тоже мне сказали бы в ЦЭ.

 

И нафига мне время терять на консультации?

Да, девочки здесь, порой, более подкованы в вопросах репродуктивности (или как это по русски сказать ) ?

 

Как то так

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог, девчонки! Правда, от души :)

Ни с кем ругаться не хотела, просто по жизни привыкла верить врачам.:) Может потому что сама врач, только в другой области.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и сделала себе свечу с Виагрой на след. день эндометрий вырос до 9.

kittik29, а поподробнее можно про Виагру? Ты женскую или мужскую вставляла? Я вроде читала, что ее перед переносом вставляют, чтобы активизировать кровообращение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже чихи поймала

 

Наташа а почему доктор сам не предложил хгч в поддержку? ты не спрашивала. хотя..с моим доктором много то и не поговоришь. все так быстро хлоп хлоп. она мне даже не сказала на хгч идти а только тест. все равно сама схожу на 7 день и на 14

 

но вот парадокс она приемы ведет не больше 10 минут, а считается одним из лучших врачей города.

 

и самые высокие показатели

 

а ощущение что она даже анализы не смотрит. но факт люди к ней рвутся

Мне врач тоже сказал теститься, не отправил на хгч. Хотя тоже считается лучшим в Крыму и самым дорогим. Правда прием ведет столько, сколько тебе надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

kittik29, а поподробнее можно про Виагру? Ты женскую или мужскую вставляла? Я вроде читала, что ее перед переносом вставляют, чтобы активизировать кровообращение.

Оп ))))))

Новый способ!!!!!! Мне тоже интересно :) !

Мужу прочитала, ржёт лежит )

 

Он мне пытался запретить в этом протике самодельничать, пока я ему не объяснила свои действия.

Счас сделал жест *рукалицо* говорит, что Виагру покупать неее бууууудет )))))))

(леки он мне покупает, мне лень, а у него Самсон по пути на работу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обычная мужская дозировка 25 мг. реально работает. лежишь и такое тепло разливается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обычная мужская дозировка 25 мг. реально работает. лежишь и такое тепло разливается

О Божечки, Виагра! :confusion: Эт что-то новенькое))

Хотя )))) Я вот щас приняла ванну... пантовую (не горячая)... Обещают за 10 процедур из 30-них сделать 18-летних )))) Вот сижу и жду, когда горячая оленячья кровь с рогами на меня подействует )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обычная мужская дозировка 25 мг. реально работает. лежишь и такое тепло разливается

Её вставляют/пьют )?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Божечки, Виагра! :confusion: Эт что-то новенькое))

Хотя )))) Я вот щас приняла ванну... пантовую (не горячая)... Обещают за 10 процедур из 30-них сделать 18-летних )))) Вот сижу и жду, когда горячая оленячья кровь с рогами на меня подействует )))

Кошмар! Реально кровь оленей???... Бедные-бедные олени(((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле

Сегодняшний вечер пестрит новшествами ))!!!!!

Виагра, оленья кровь!

 

Супер ) !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар! Реально кровь оленей???... Бедные-бедные олени(((((((((((((((((((

Олени, они же маралы, все живы и здоровы, когда у них весенний сперматоксикоз и кровь бурлит, им спиливают рожки (панты), в них я так поняла есть тоже кровь какая-то, вот из этих пантов делают настой. Еще цари, говорят, ездили на Алтай лечиться. Да и как же я могу обидеть оленей? ведь Cerbiatt0 - это маленький олененок по-итальянски )))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...