Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

 

 

я когда лежала в гинекологии, то видела такие толпы абортниц!!!! от этого на душе становилось всё поганей!!! тут просишь, стараешься, ждешь - и ничего! а кому эти дети не нужны - через месяц залетают :(

обидно конечно

Я тоже помню случай. Несколько лет назад стимулировалась клостилбегитом. С огромной надеждой пришла на узи. И облом. Вышла, сижу жду врача. Тут заметила парочку, договаривающуюся с врачом об аборте. Я чуть не расплакалась. Ну почему не наоборот! Вот после таких моментов и подумаешь - а есть ли Бог на самом деле? Если есть, к чему эта несправедливость? Чтобы людей помучать?

 

Лена Валерина, как у тебя сегодня дела? Тест делала?

Тест делала, но даже намека нет( Уверена, что пролет у меня. Врач сказал поддержку пока не отменять. Низ живота иногда как на М, груди побаливают. Наверное скоро М ждать. Через пару дней меня выпишут. Гинекология полная, девчонки поступают каждый день. Отметим с мужем моё возвращение, да и день рождения у него сегодня. Хочу коньяка и особенно секса) Даже по ночам мужики снятся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лена Валерина, Бог есть! видимо нам посылают те испытания, через которые мы обязаны пройти! мы с мужем сегодня вот к Матронушке ездили, отстояли очередь к мощам! потом поехали окунаться в купальню (первый раз я это делала, но я в восторге), теперь я точно уверена, что Боженька поможет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я себе курантил назначила 1т х 3р/д

В след. протокол буду настаивать. А не назначит, я сама себе назначу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка!!!

 

Что такое "вливание плацентой"? Оч актуально для меня. Можно в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручайте! врач, к которой я ходила раньше назначала только Вессел Дуэ Ф во второй фазе.

мои нынешние врачи ничего не назначают, а у меня гетерозиготный V фактора и гомозиготный PAI 1.

что нужно пить? я давно поняла - спасение утопающих - дело рук самих утопающих :(

сегодня была в БО, все квоты в силе, ЭКО делают. т.е. скорее всего в новом цикле я иду в протокол, но надо ж с этими полиморфизмами что-=то делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, ты не расстраивайся :almirena: Все обязательно получится,только чуточку позже!

Хорошо,что скоро выписывают.Очень важно ,что организм приходит в норму.

А мужики-это эстрогены у тебя бурлят :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, Бог есть! видимо нам посылают те испытания, через которые мы обязаны пройти! мы с мужем сегодня вот к Матронушке ездили, отстояли очередь к мощам! потом поехали окунаться в купальню (первый раз я это делала, но я в восторге), теперь я точно уверена, что Боженька поможет.

И к мощам я ездила, и в купелях купалась, и службы заказывала, и свечки ставила, и молитвы читала. И всё бестолку. Видимо, не хотят мне помогать(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, знаешь. я часто думаю, за что мне такие испытания? вроде ничего ужасного в жизни не совершала...

иногда думаю на порчу (была дама, которая нас с мужем словами прокляла), иногда думаю на искупление грехов родителей (мама вот моя делала аборт. потому что с папой уже тогда была не лады. в результате они потом скоро развелись. но она до сих пор корит себя за тот поступок)... есть, видимо, причины - за что нам такие испытания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест делала, но даже намека нет( Уверена, что пролет у меня. Врач сказал поддержку пока не отменять. Низ живота иногда как на М, груди побаливают. Наверное скоро М ждать.

Ленааа!!!! Если б у меня жали груди и тянуло б на меськи... то я была бы просто счастливаааа!!!! Потому как грудь если жмёт, то это один из признаков беременности!!! Так что не кисни!!! Сдавай ХГЧ уже и пусть всё будет беременно!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И к мощам я ездила, и в купелях купалась, и службы заказывала, и свечки ставила, и молитвы читала. И всё бестолку. Видимо, не хотят мне помогать(

Или рано.....

 

Я тоже где только не была, как только не просила.

В прошлых двух протиках круглосуточно держала на животе икону Феодоровской божьей матери.

 

В этом не могу, не дурею, свечки не жгу ))))))

 

На тумбочке лягушка и аист от девочек из моего домика, и нашла слона из Тая с хоботом вниз.

Все сидят рядом, веселят меня )))))

 

Чудо - пока не мой случай )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, знаешь. я часто думаю, за что мне такие испытания? вроде ничего ужасного в жизни не совершала...

иногда думаю на порчу (была дама, которая нас с мужем словами прокляла), иногда думаю на искупление грехов родителей (мама вот моя делала аборт. потому что с папой уже тогда была не лады. в результате они потом скоро развелись. но она до сих пор корит себя за тот поступок)... есть, видимо, причины - за что нам такие испытания...

Похоже, у меня те же причины. Хотя почему беременеют те, у кого за плечами куча абортов? Это разве справедливо? Это разве не грех? А тут ничего подобного не совершал, а страдаешь за кого-то. Не понятно мне это. Мир несправедлив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но .....

Перед первым протоколом, который закончился ВБ мне снился Валентин Амфитеатров и просил к нему прийти...

 

А я... Сначала работа, пункция, перенос, новый год, гипера.

Не поехала, в общем. Жалела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, ну тут сложно сказать, где и кто виноват :(

а можент те, кто сейчас делают аборты, потом, когда очень захотят детей, то уже не смогут?! я им этого не желаю, но ведь такое может быть! или они смогут, но опять же их дети будут потом их грехи отмаливать...

не знаю я, как все это объяснить.

конечно обидно, когда алкаши и бомжи беременеют на раз-два. а ты ходишь, лечишься, отдаешь огромные деньги, нервы.... должны быть причины1 и я верю, что наши награды за такие страдания не за горами!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ленааа!!!! Если б у меня жали груди и тянуло б на меськи... то я была бы просто счастливаааа!!!! Потому как грудь если жмёт, то это один из признаков беременности!!! Так что не кисни!!! Сдавай ХГЧ уже и пусть всё будет беременно!!!!

Ох, Хочуш, так тяжело видеть одну полоску на тесте( Я эти тесты скоро возненавижу. Хотя эндометрий растет. В пятницу был 18, что обрадовало врача, а вот то, что гипера отпустила, его не обрадовало. Да и тесты уже должны были бы показать, все-таки 12-й день сегодня пп, а тест кристально чистый. В общем, буду дома стресс снимать коньяком и сексом. И ждать следующий протокол, криошки ждут. На работе уже любопытствуют что со мной) Наверное ждут моего больничного чтобы сунуть в него свои пятачки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, а ты у гематолога была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То что на сайте, эт понятно))), Я уже все сдала, ты недавно написала что непосредственно перед протоколом еще раз гормоны сдавать надо. Или я не правильно поняла...?

а да, в день вступления в протик в Альтре я сдавала лг, фсг, прогик, да да именно прогик на 3 дц и эстрадиол
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе курантил назначила 1т х 3р/д

 

Не многовато Курантила?

Я пью в профилактической дозе по 1 табл (25) 2 раза в день, Кардиомагнил 1 табл. в день, Актовегин 2 раза в день (надо 3) и Омега-3 1000 ед 2 раза в день.

 

Девочки, выручайте! врач, к которой я ходила раньше назначала только Вессел Дуэ Ф во второй фазе.

мои нынешние врачи ничего не назначают, а у меня гетерозиготный V фактора и гомозиготный PAI 1.

что нужно пить? я давно поняла - спасение утопающих - дело рук самих утопающих :(

сегодня была в БО, все квоты в силе, ЭКО делают. т.е. скорее всего в новом цикле я иду в протокол, но надо ж с этими полиморфизмами что-=то делать!

 

Вот посмотри как наша "коллега" с мутациями с помощью грамотных назначений гематолога победила тромбофилию и гестоз во время беременности. http://www.babyplan..../#ixzz3PGXZuvrN

 

Ох, Хочуш, так тяжело видеть одну полоску на тесте...

 

А ХГЧ не судьба сдать, Лен?

Вроде взрослая девочка, столько денег отвалила за протик и, не зная результата, коньяк она пить собралась. :flag::fight:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручайте! врач, к которой я ходила раньше назначала только Вессел Дуэ Ф во второй фазе.

мои нынешние врачи ничего не назначают, а у меня гетерозиготный V фактора и гомозиготный PAI 1.

что нужно пить? я давно поняла - спасение утопающих - дело рук самих утопающих :(

сегодня была в БО, все квоты в силе, ЭКО делают. т.е. скорее всего в новом цикле я иду в протокол, но надо ж с этими полиморфизмами что-=то делать!

к гематологу 100000000000000%

 

и нашла слона из Тая с хоботом вниз.

 

а слон просто веселит или тож примета какая, у меня тоже слон из Тая, из кокоса, Мени, так и назвала) не слон, а мамонт, так как из кокоса, волосат)))))

 

//anutik_kiss//, что правда, то правда, у нас свекровь себя винит, даже слезу как-то пустила (но я не верю в нее), сказала, что много абортов переделала (напомню у нас сильный МФ), причем один на довольно таки позднем сроке(( вот ее первенец за это и расплачивается((((( причем всю жизнь.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29,  у тоже ощущений было аж целый - 0! А результат на линеечке! :) Пусть все получится :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка

Девчонки писали, что тож примета, но хобот должен быть именно опущенным.

У меня такой только один )

 

podruzka2014

У меня в первом протике такая доза была, поэтому нормуль )

Иногда я смотрю, что мне там назначали и в какой дозировке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка,

Девчонки писали, что тож примета, но хобот должен быть именно опущенным.

У меня такой только один )

 

а то)))) не стоит)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне снился Валентин Амфитеатров

А это кто? Сорри за невежество.....

Про слона с опущенным хоботом - срочно нужен второй, они только в паре работают.

 

Побежала своего слона разглядывать. :D

 

Слон с опущенным хоботом

Считается, что такой слон охраняет дом.

Так же опущенный хобот, направленный на кровать супругов в спальне, помогает в зачатии ребенка. Своим мощным хоботом он как бы вытягивает нужные для зачатия энергии из окружающего пространства и накапливает их в спальне. Для активизации этого процесса обязательно нужны два слона с опущенными хоботами, украшенные вами.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, о ема е( нужно срочно Элли искать((( а еще он у нас в гостинной стоит, так как в спальне на тумбочке котенок спит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, :D У меня оказывается их два - один с опущенным, другой, пожирнее, с задранным хоботом, но они по раздельности стоят на тумбочках. Соединила, пока муж умывался. :novgod:

А мы думали - почему пролет - вот она, причина :quarrel:

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, ахахха, точно и мне надо котейку с тумбочки выселить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...